Бальзам для губ Вишня Galant Cosmetic отзывы

9 отзывов / 141 просмотр

К уходу за губами я отношусь очень серьезно.

Люся 29 июня, 2023 год
С самого начала осени использую бальзам для увлажнения губ и защиты их от холода и повышенной влажности. Самым простым решением в этом плане являются специальные бальзамы в формате губной помады. В прошлом году я приобрела бальзам "Вишня" от Галант Косметик. Недорогое средство прослужило мне до середины зимы.
Упаковка стандартная. Пластиковый футляр с выдвижным стержнем. Отмечу, что стержень не выпал, не сломался, не растаял. В состав бальзама входят витамины С и Е, пантенол, масло жожоба и вишневой косточки. Эти вещества увлажняют кожу, ускоряют ее регенерацию, создают защитный барьер.
Средство легко наносится на губы, не оставляет липкой пленки. Легкий аромат вишни не раздражает, ощущается только при нанесении. Бальзам придает губам легкий блеск. Он стойко сохраняется в течение нескольких часов. Обновить защиту необходим после приема пищи.
Недорогой бальзам я приобрела в аптеке рядом с домом. Признаюсь, что не ожидала от него такого эффекта. Губы не обветрились, не заметила никакого шелушения.
Стержень имеет розовый оттенок, на при нанесении на губы бальзам оказывается бесцветным. Результатом применения очень довольна. Отдельно отмечу плотный колпачок, который хорошо фиксируется.

Бальзам с ароматом вишни - любимый у всей нашей семьи.

Клара 16 января, 2023 год
Запах мягкий и приятный. Им пользуются все - доча любит наносить его утром перед зеркалом, собираясь в садик, у меня он всегда лежит в кармашке сумочки, а бабушка наносит его перед выходом в магазин. Губы смягчает отлично, они всегда ухоженные и мягкие.

Губы мягкие и не обветриваются

Кристина 2 декабря, 2022 год
Наткнулись мы с ребенком на этот бальзам для губ в небольшом магазинчике возле школы. Собственно, зашли за печеньем, а увидели симпатичную упаковку от Галант Косметик. Ну доча и уговорила меня купить. Дело было в осенний период и я согласилась. Да и действительно, проблема потрескавшихся губ, которые все время шелушатся, у нас с ней была всегда. Действием бальзама мы остались с... Читать отзыв Наткнулись мы с ребенком на этот бальзам для губ в небольшом магазинчике возле школы. Собственно, зашли за печеньем, а увидели симпатичную упаковку от Галант Косметик. Ну доча и уговорила меня купить. Дело было в осенний период и я согласилась. Да и действительно, проблема потрескавшихся губ, которые все время шелушатся, у нас с ней была всегда. Действием бальзама мы остались с ней довольны. Корпус его выполнен в виде губной помады. Он - пластиковый, крышечка хорошо закрывается, а в сумочке никогда не слетает. Стик - плотный, его удобно наносить, он хорошо распределяется по губам и не растекается. По консистенции совсем нежирный, а на губах смотрится мило и аккуратно. У бальзама приятный вишневый аромат, нам нравится им пользоваться. Доча теперь все время держит этот бальзам в сумочке и не любит со мной делиться, пришлось купить еще отдельно для себя. Взяла и домой, и даже на работу. Так удобнее - прихожу туда утром, нанесу бальзам на губы и могу быть спокойна - за пару часов он их подпитает и приведет в полный порядок. Ну и перед выходом на улицу тоже обязательно наношу. Впереди нас еще ждут холодные и ветреные времена, обязательно возьмем с дочей несколько штук про запас, все-таки нужная вещь.

Галант-косметик неплохой и недорогой производитель.

Катя 25 ноября, 2022 год
Мне нравятся у него бальзамы. Оформлены они очень просто, но активно действуют. Я обычно беру свой любимый с вишней. Футляр хоть и небольшой, но стик выкручивается нормально и хватает его надолго. Он легко наносится на губы, быстро впитывается и моментально их смягчает. Не остается никакой липкости и раздражения. Запах немного чувствуется от губ, даже когда бальзам уже впитался. Хорошо питает... Читать отзыв Мне нравятся у него бальзамы. Оформлены они очень просто, но активно действуют. Я обычно беру свой любимый с вишней. Футляр хоть и небольшой, но стик выкручивается нормально и хватает его надолго. Он легко наносится на губы, быстро впитывается и моментально их смягчает. Не остается никакой липкости и раздражения. Запах немного чувствуется от губ, даже когда бальзам уже впитался. Хорошо питает и смягчает кожу, так что нет никакого шелушения и обветривания. После него можно наносить любую оттеночную помаду, ляжет она ровно. Небольшой по размеру, поэтому всегда беру с собой, даже если иду без сумочки.

Недорогой, но эффективный бальзам.

Nina 25 июня, 2022 год
Стоит практически копейки, но хорошо ухаживает за кожей губ. Защищает её от шелушения и обветривания. Знаю, что в этой серии есть ещё много ароматов. Но мне понравился вишнёвый. Неплохо защищает кожу на губах и пахнет приятно.

очень довольна

Рита 25 мая, 2022 год
Этот бальзам от фирмы "Галант-косметик" я купила своему ребёнку. У него очень сильно пересохли губы. Достаточно было один раз намазать им, и на следующий день сухость прошла. Так же исчезли следы шелушения. Нежная кожа стала мягкой и увлажнённой. Так что, как мама, очень довольна.

Быстро борется с сухостью

julietivanov 11 декабря, 2021 год
От природы моя кожа склонна к сухости, губы не исключение. Мне помогают только натуральные и хорошие бальзамы, которые довольно сложно найти. А так как пользоваться одними и теми же мне надоедает, я всегда стараюсь купить что-то новое, но чтобы оно обязательно удовлетворяло моим требованиям. Из бюджетных и классных находок хочу выделить бальзам от "Галант косметик". Кстати, в линейке довольно много... Читать отзыв От природы моя кожа склонна к сухости, губы не исключение. Мне помогают только натуральные и хорошие бальзамы, которые довольно сложно найти. А так как пользоваться одними и теми же мне надоедает, я всегда стараюсь купить что-то новое, но чтобы оно обязательно удовлетворяло моим требованиям. Из бюджетных и классных находок хочу выделить бальзам от "Галант косметик". Кстати, в линейке довольно много вкусов, но больше всех мне нравится именно вишневый. Упаковка у него такая, прямо как раньше, у бальзамов из детства. Небольшой футляр из пластика, крышка несколько скругленная. Сам футляр крепкий, цвет его - под вкус средства. Вишневый, соответственно, имеет бордовый оттенок. На нем наклейка с названием и составом. Он очень хороший, входят натуральные ингредиенты, которые не только оказывают защитные функции, но и восстанавливающие. Так что применять бальзам можно как средство для профилактики, так и для устранения сухости. При нанесении он образует защитный барьер, который не дает воздействовать на кожу ни ветру, ни холоду. При этом само средство на губах не ощущается, никакой пленки нет и липкости тоже. На момент использования у меня опять была сухая кожа, буквально 2-3 применения, и ситуация значительно улучшилась. Ну, а потом, по мер использования все восстановилось до гладкого и бархатистого состояния. Еще средство предотвратило дальнейшее образование раздражения, так что проблема отступила. Стараюсь пользоваться перед каждым выходом на улицу, особенно сейчас, в холода. Да и в течение дня на работе пользуюсь, чтобы поддерживать нормальное состояние как можно дольше. Цена у него сказка - меньше 100 рублей, можно даже при желании приобрести сразу несколько вкусов. Правда, используется он очень экономично, так что хватит надолго.

Хороший и недорогой бальзам

Надежда 31 октября, 2020 год
Очень приятный бальзам за небольшие деньги. Сейчас уже холода и вечно трескаются губы, без бальзама на улицу не выйти. Взяла себе с 2 вкусами. Очень довольна

Хороший бальзам

Светлана 30 октября, 2020 год
Достаточно сносный бальзам за сущие копейки — по крайней мере, со своей работой он справляется на "ура". Взяла с вишнёвым вкусом, пахнет сильно, что лично для меня стало приятным бонусом. Небольшой, легко умещается в любую сумку, косметичку или карман. К тому же экономичный, уже длительное время пользуюсь, а Галант всё не заканчивается: одного бальзама хватит на три месяца. Рекомендую.