Хороший бальзам для быстрого увлажнения губ - Отзывы о Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic

Отзыв написан 17 января, 2023 год 20 просмотров
Как и большинство девушек, страдаю от постоянного обветривания и шелушения губ, еще и имею вредную привычку кусать их, поэтому всегда ношу с собой увлажняющее средство в сумочке. Пользуюсь часто, поэтому расход бешеный, а отдавать большие деньги не всегда есть возможность, так что найти бюджетную альтернативу было просто мечтой.
И моя мечта сбылась, когда я чисто случайно наткнулась на бальзам для губ Galant Cosmetic «Земляника», если Вы ищете быстрое и длительное увлажнение – это средство фаворит среди недорогого сегмента. Много бальзамов забрасывала в долгий ящик то из-за их текстуры, то из-за абсолютного несоответствия заявленным свойствам, а тут, помимо увлажнения, можно отметить:
отсутствие ощущения плёнки на губах после нанесения, что очень часто встречается даже в более дорогих аналогах;
потрясающий стойкий аромат земляники, который будет весь день с Вами;
экономный расход, даже при частом использовании (хотя мне хватает 3 раза в день, если часто нахожусь на улице);
натуральный состав, который помогает не просто временно увлажнить, но и восстановить пострадавшую кожу губ;
стоимость, которая сначала даже немного пугает, ведь за такие деньги особо не ждешь никакого эффекта.

Отзывы о женской косметике