Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic отзывы

Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic

Недорогой, но отличный бальзам для губ Galant Cosmetic Земляника

Симона 7 марта, 2024 год
Бальзамы для губ покупаю постоянно. Эти средства очень важны, особенно зимой. Но только за бренды стараюсь не переплачивать. Предпочтение отдаю недорогой продукции и желательно отечественного производства. Нашим компаниям я действительно доверяю, чего не могу сказать обо всяких иностранных.
Так вот я нашла для себя отличные средства от компании Галант Косметик. У этого производителя есть целая линейка недорогих бальзамов с разными вкусами и ароматами. Я, наверное, перепробовала весь ассортимент. Но мое сердце выбрало вариант с земляникой. Я очень люблю эти полезные ягоды. А у бальзама Земляника аромат просто непревзойденный. Кажется, что я нахожусь на земляничной поляне.
Мне нравится, что этот бальзам относится к недорогим и с его покупкой нет проблем. Так как я средствами пользуюсь ежедневно, то за раз стараюсь покупать сразу несколько тюбиков, чтобы был запас.
Но запах и цена не самые важные критерии, по которым я покупаю эти бальзамы. Я остановилась на них прежде всего из-за эффективности. Бальзам прекрасно защищает кожу губ. Он помогает сохранить естественную мягкость. Кожа не становится сухой, наоборот, бальзам ее хорошо увлажняет. Несмотря на то, что стик приятного земляничного цвета, на губах оттенка нет. Также хочу отметить, что средство не является жирным. Оно легко наносится и распределяется, покрывая губки едва заметной защитной пленочкой.

Спасает нежную кожу губ от обветривания и трещинок. Превосходное увлажнение и защита

Женечка 6 февраля, 2024 год
С наступлением холодов я закупаюсь разными гигиеническими помадами для губ. В числе моих фаворитов – линейка бальзамов от Галант Косметик. А самый любимый – с ароматом земляники. Нравится, что он компактный и помещается даже в самый маленький кармашек, его удобно брать с собой и пользоваться при необходимости. Дизайн симпатичный, колпачок плотно и надежно закрывается, не слетит. На губы ложится ровно,... Читать отзыв С наступлением холодов я закупаюсь разными гигиеническими помадами для губ. В числе моих фаворитов – линейка бальзамов от Галант Косметик. А самый любимый – с ароматом земляники. Нравится, что он компактный и помещается даже в самый маленький кармашек, его удобно брать с собой и пользоваться при необходимости. Дизайн симпатичный, колпачок плотно и надежно закрывается, не слетит. На губы ложится ровно, распределяется легко, текстура приятная, в меру жирная, растворяется на губах и не скатывается в крупинки или в уголки губ. Очень комфортна в нанесении. Что касается увлажнения, то эта помада отлично наполняет и питает нежную кожу, предотвращает появление трещинок от мороза или ветра, успокаивает и смягчает. Аромат чудесный, натуральный, спелой лесной земляники. На губах ощущается недолго и в скором времени выветривается, поэтому не надоедает. Кто ищет качественный бальзам для губ с хорошими питательными свойствами и по привлекательной цене – советую обратить внимание!

Я всегда с предубеждением относилась к недорогой косметике.

Таня 9 января, 2024 год
Но настало время, когда стала искать что-то более бюджетное. И недавно попробовала этот бальзам. После него мое мнение немного изменилось, среди недорогих средств тоже попадаются отличные находки.
Этот бальзам очень приятно пахнет ароматной спелой земляникой, запах легкий и ненавязчивый. На мой нюх это летний позитивный аромат, сразу вспоминаешь о грядках клубники на даче. Стик легко выкручивается и закручивается обратно. Тюбик закрывается надежно, в сумке не открывается. Я этот бальзам покупала именно для сумочки, чтобы в любой момент он был под рукой. У него как раз небольшой размер, удобно носить с собой.
Для такой бюджетной цены состав очень хороший. В нем есть и масла, и экстракты и воск. Красителей нет никаких, это тоже плюс. Вкус нейтральный, без сладости. У меня достаточно быстро впитывается, минут за 5-10 всего. После него иногда наношу помаду, когда нужно выглядеть более представительно. Ложится ровно, если помада матовая, то меньше сушит губы.
Единственный небольшой минус для меня - простоватая упаковка. Я привыкла к более дорогой косметике. Но в целом это не слишком критично. Так что этот бальзам реально рекомендую, хорошая вещь за небольшую цену.

Натуральное питание для нежных губ

Алиша 29 июня, 2023 год
Ежедневно использую тинты и матовые помады для губ. Они хорошо добавляют объем натуральной форме, но при этом заметно травмируют губы. Приходится усиленно ухаживать. Самое экономичное и рабочее средство - это бальзам от Галант Косметик. Я выбираю земляничный. Он вкусно пахнет, плотно наносится. Заживляет трещинки и сухость. Может долго храниться в косметичке или кармане.
Продукция стоит очень дешево. Не страшно потерять или... Читать отзыв
Продукция стоит очень дешево. Не страшно потерять или забыть где-то. При минимальной цене состав отличный. В нем натуральные полезные масла и витамины. Максимум пользы залито в плотный стик. Он не тает при хранении. Выдвигается легко. Можно отрегулировать нужную степень выдвижения. Стержень не вываливается. Поломок не было.
Отличный плотный колпачок. При покупке стик прочно заклеен прозрачной пленкой. Это еще один плюсик для обновки. На каждом вкусе наклейка с конкретным фруктом. Отлично выполняет первоначальную задачу. Наношу не только на губы. Использую и в зоне кутикулы. Втираю легкими движениями. Ноготки ухоженные, хорошо растут. Бальзам не имеет оттенка. При нанесении на губы подчеркивает их розовинку благодаря влажному финишу. Продается в любом городе. Я покупаю на кассе АЗС.

Хороший бальзам для быстрого увлажнения губ

Глория 17 января, 2023 год
Как и большинство девушек, страдаю от постоянного обветривания и шелушения губ, еще и имею вредную привычку кусать их, поэтому всегда ношу с собой увлажняющее средство в сумочке. Пользуюсь часто, поэтому расход бешеный, а отдавать большие деньги не всегда есть возможность, так что найти бюджетную альтернативу было просто мечтой.
И моя мечта сбылась, когда я чисто случайно наткнулась на бальзам для губ Galant Cosmetic «Земляника», если Вы ищете быстрое и длительное увлажнение – это средство фаворит среди недорогого сегмента. Много бальзамов забрасывала в долгий ящик то из-за их текстуры, то из-за абсолютного несоответствия заявленным свойствам, а тут, помимо увлажнения, можно отметить:
отсутствие ощущения плёнки на губах после нанесения, что очень часто встречается даже в более дорогих аналогах;
потрясающий стойкий аромат земляники, который будет весь день с Вами;
экономный расход, даже при частом использовании (хотя мне хватает 3 раза в день, если часто нахожусь на улице);
натуральный состав, который помогает не просто временно увлажнить, но и восстановить пострадавшую кожу губ;
стоимость, которая сначала даже немного пугает, ведь за такие деньги особо не ждешь никакого эффекта.

Я не пользуюсь косметикой, скрабами и кремами.

Элина 21 декабря, 2022 год
Мешает моя лень наносить, смывать это все и так далее. Однако, с приходом холодов все-таки необходимо иметь запас спасающих кожу средств. Для меня таким спасателем стал и земляничный бальзам для губ Galant Cosmetic.
Я пользуюсь им уже не первый год, с тех самых пор, как нашла его другие не покупаю. Все характеристики мне очень нравятся. Флакончик удобный, маленький, всегда можно взять с собой, правда, иногда теряется. Отмечу то, что мне в нем очень нравится:
Он не заметен на губах, что для меня важно, если я чувствую на губах косметику, то появляется желание ее снять, а этот бальзам очень легкий, не ощущается.
Очень хорошо увлажняет и питает. Особенно холода незаменимая вещь, бальзам густой и жирный, поэтому губам не страшно зимнее обветривание.
Приятный аромат землянички. Бальзам не сладкий, но очень приятно пахнет.
Цена очень радует, я беру сразу 5 штук на кассе магазина, чтобы всегда был под рукой.
Доступность. Очень популярный, его можно встретить на кассе любого магазина у дома.
Недостатков я пока пользовалась не нашла, раздражения, липкости и других побочных эффектов не было. Рекомендовала своим знакомым, они тоже были в восторге. Я оцениваю товар на 5, рекомендую тем, кто хочет защитить губы в холода и ищет доступный бальзам без эффекта липкости и неприятного запаха.

Гигиеническая помада, которая подойдет как парням, так и девушкам

Лана 25 октября, 2022 год
Часто покупаю средства, произведенные брендом ""Галант Косметик"". Например, бальзамы для губ выбираю только из их ассортимента. Больше всего нравится ""Земляника"". Она упакована в позитивный красный футляр, который радует глаз. Гигиеническую помаду покупаю не только для себя, но и для мужа. Обычно мужчины комплексуют, используя подобные средства для ухода. Мой относится к этому как к необходимости и даже просит купить именно... Читать отзыв Часто покупаю средства, произведенные брендом ""Галант Косметик"". Например, бальзамы для губ выбираю только из их ассортимента. Больше всего нравится ""Земляника"". Она упакована в позитивный красный футляр, который радует глаз. Гигиеническую помаду покупаю не только для себя, но и для мужа. Обычно мужчины комплексуют, используя подобные средства для ухода. Мой относится к этому как к необходимости и даже просит купить именно ""Землянику"".
Бальзам хорошо залечивает обветренные губы. Если нанести средство перед выходом на ветер или сильный мороз, губы останутся гладкими и мягкими. Средство находится внутри стандартного стика губной помады. Не оставляет цвета на губах. Только небольшой сатиновый финиш. Обычно покупаю несколько бальзамов сразу и раскладываю по карманам верхней одежды. В холодное время года это становится настоящим спасением. Вряд ли кто-то успевает нанести бальзам перед выходом из дома. Я, например, вспоминаю о нем, когда начинаю чувствовать дискомфорт прямо на улице.
У бальзама хороший состав. Он указан на основной упаковке. Там же есть название и срок годности. Среди компонентов - витамины и масла. Они восстановят кожу и разгладят рельеф губ.

рекомендую его

Мурлыка 29 июня, 2022 год
Сперва купила два бальзама: для племяшки и для дочки подруги - обеим мой подарочек очень понравился. Тогда я подумала, не попробовать ли этот бальзам и самой - цена смешная, а от обветривания вроде неплохо помогает. И действительно - помогает отлично! Рекомендую.

Бальзам классный, ношу его с собой.

Verka 31 мая, 2022 год
Он хорошо питает и увлажняет губы. Была небольшая сухость, как я его только купила, он достаточно быстро помог от нее избавиться. Бонусом приятный аромат, действительно земляника. Футляр удобный, легко выкручивать и закручивать. Стик плотный, не тает и не ломается. Хорошо распределяет средство по коже.

Очень хороший бальзам

Наталия 1 января, 2021 год
Всем добрый день! Уже 5 год пользуюсь бальзамами для губ от Галант Косметик. Самый любимый вкус-земляничный. Наносится великолепно, не образует "пленки" на губах. Придает губкам приятный оттенок. Сравнительно долго держится на губах, имеет божественный аромат земляники. Большой срок годности. Можно найти в любом магазине по близости.

Прекрасно заживляет губы

Елена 1 ноября, 2020 год
В студёную осенюю пору даже самое мимолётное напоминание о лете важно — для меня таковым напоминанием является неуловимый и любимый аромат земляники в бальзаме для губ. Запах стойкий, даже после применения остаётся, но, увы, на вкус бальзам далеко не земляника. Хотя порой хочется забыться и съесть! Прекрасно заживляет губы, у меня заметно поубавилось трещинок, а то раньше даже улыбаться было... Читать отзыв В студёную осенюю пору даже самое мимолётное напоминание о лете важно — для меня таковым напоминанием является неуловимый и любимый аромат земляники в бальзаме для губ. Запах стойкий, даже после применения остаётся, но, увы, на вкус бальзам далеко не земляника. Хотя порой хочется забыться и съесть! Прекрасно заживляет губы, у меня заметно поубавилось трещинок, а то раньше даже улыбаться было больно.