Недорогой, но отличный бальзам для губ Galant Cosmetic Земляника - Отзывы о Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic

Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic
Отзыв написан 7 марта, 2024 год 11 просмотров
Бальзамы для губ покупаю постоянно. Эти средства очень важны, особенно зимой. Но только за бренды стараюсь не переплачивать. Предпочтение отдаю недорогой продукции и желательно отечественного производства. Нашим компаниям я действительно доверяю, чего не могу сказать обо всяких иностранных.
Так вот я нашла для себя отличные средства от компании Галант Косметик. У этого производителя есть целая линейка недорогих бальзамов с разными вкусами и ароматами. Я, наверное, перепробовала весь ассортимент. Но мое сердце выбрало вариант с земляникой. Я очень люблю эти полезные ягоды. А у бальзама Земляника аромат просто непревзойденный. Кажется, что я нахожусь на земляничной поляне.
Мне нравится, что этот бальзам относится к недорогим и с его покупкой нет проблем. Так как я средствами пользуюсь ежедневно, то за раз стараюсь покупать сразу несколько тюбиков, чтобы был запас.
Но запах и цена не самые важные критерии, по которым я покупаю эти бальзамы. Я остановилась на них прежде всего из-за эффективности. Бальзам прекрасно защищает кожу губ. Он помогает сохранить естественную мягкость. Кожа не становится сухой, наоборот, бальзам ее хорошо увлажняет. Несмотря на то, что стик приятного земляничного цвета, на губах оттенка нет. Также хочу отметить, что средство не является жирным. Оно легко наносится и распределяется, покрывая губки едва заметной защитной пленочкой.

Отзывы о женской косметике