Я всегда с предубеждением относилась к недорогой косметике. - Отзывы о Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic

Бальзам для губ Земляника Galant Cosmetic
Отзыв написан 9 января, 2024 год 9 просмотров
Но настало время, когда стала искать что-то более бюджетное. И недавно попробовала этот бальзам. После него мое мнение немного изменилось, среди недорогих средств тоже попадаются отличные находки.
Этот бальзам очень приятно пахнет ароматной спелой земляникой, запах легкий и ненавязчивый. На мой нюх это летний позитивный аромат, сразу вспоминаешь о грядках клубники на даче. Стик легко выкручивается и закручивается обратно. Тюбик закрывается надежно, в сумке не открывается. Я этот бальзам покупала именно для сумочки, чтобы в любой момент он был под рукой. У него как раз небольшой размер, удобно носить с собой.
Для такой бюджетной цены состав очень хороший. В нем есть и масла, и экстракты и воск. Красителей нет никаких, это тоже плюс. Вкус нейтральный, без сладости. У меня достаточно быстро впитывается, минут за 5-10 всего. После него иногда наношу помаду, когда нужно выглядеть более представительно. Ложится ровно, если помада матовая, то меньше сушит губы.
Единственный небольшой минус для меня - простоватая упаковка. Я привыкла к более дорогой косметике. Но в целом это не слишком критично. Так что этот бальзам реально рекомендую, хорошая вещь за небольшую цену.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...