Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик отзывы

Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик

Мягкий, эффективный бальзам с приятным ароматом

Анна 28 октября, 2022 год
Я нашла отличное, мягкое, эффективное средство, которое ухаживает за кожей стоп. А еще предотвращает образование трещен на пятках. И это Бальзам для стоп «Гладкие пяточки».

Ценник бюджетный, средство экономичное. Оно также обладает очень приятным ароматом.

Кстати, важно еще отметить и тот факт ,что бальзам отлично впитывается и не образует жирной пленки. Но при этом отлично питатет и смягчает кожу. Трещены на пятках также заживают.

Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Мягкий, эффективный бальзам с приятным ароматом

Стоит недорого, а результат отличный

НастяП. 3 сентября, 2021 год
У меня летом постоянно трескаются пятки, доходит до ран с кровью, что аж больно ходить. Обычные крема для ног мне мало помогали, особенно с заживлением ран. А тут сестра купила бальзам для стоп в фаберлике, думала меня он не удивит. Я наносила вечером после душа, на слегка распаренные стопы, крем хорошо впитывается, лучше конечно дать ему впитаться, а то могут... Читать отзыв У меня летом постоянно трескаются пятки, доходит до ран с кровью, что аж больно ходить. Обычные крема для ног мне мало помогали, особенно с заживлением ран. А тут сестра купила бальзам для стоп в фаберлике, думала меня он не удивит. Я наносила вечером после душа, на слегка распаренные стопы, крем хорошо впитывается, лучше конечно дать ему впитаться, а то могут быть скользкими пятки. Результатом я осталась очень довольна, мои трещины в пятках очень быстро стали заживать, и если пользоваться регулярно то можно привести их в порядок и они перестанут трескаться. И по цене не заоблачно, я бы сказала для такого крема совсем недорого.
Достоинства:
  1. заживляет раны на пятках, гладкие, хватает надолго
Недостатки:
  1. не нашла

Пяточки как у младенца

Анна 7 мая, 2019 год
Добрый всем день. Пишу отзыв первый раз, поэтому прошу простить, если что-то не так. Впервые попробовала бальзам для стоп Гладкие пяточки от Фаберлик я гола три назад. Но благополучно про него забыла. А тут за зиму пятки совсем некрасивые встали и я снова воспользовалась бальзамом
Его легко использовать, просто наношу перед сном и одеваю обычные хлопковые носки. Уже через несколько дней использования к стопам возвращается нормальный вид, кожа и вправду нежная, ккк у младенца.
Хотела бы порекомендовать данный бальзам для тех, у кого пяточки сухие и есть небольшие трещины.
Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Пяточки как у младенца Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Пяточки как у младенца Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Пяточки как у младенца