Пяточки как у младенца - Отзывы о Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик

Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик
Отзыв написан 7 мая, 2019 год 169 просмотров
Добрый всем день. Пишу отзыв первый раз, поэтому прошу простить, если что-то не так. Впервые попробовала бальзам для стоп Гладкие пяточки от Фаберлик я гола три назад. Но благополучно про него забыла. А тут за зиму пятки совсем некрасивые встали и я снова воспользовалась бальзамом
Его легко использовать, просто наношу перед сном и одеваю обычные хлопковые носки. Уже через несколько дней использования к стопам возвращается нормальный вид, кожа и вправду нежная, ккк у младенца.
Хотела бы порекомендовать данный бальзам для тех, у кого пяточки сухие и есть небольшие трещины.
Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Пяточки как у младенца Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Пяточки как у младенца Бальзам для стоп Гладкие пяточки Фаберлик - Пяточки как у младенца

Илона 28 июля, 2020 год
Это самый лучший крем, что я пробовала! Пользуюсь им по мере необходимости и зимой и летом. Пожалуй, самый действенный крем.

Отзывы о женской косметике