Бальзам HERBAL-STAR с ядом скорпиона отзывы

1 отзыв / 218 просмотров

облегчает боль

Настёна 9 сентября, 2020 год
Мама много лет страдает ревматизмом, боли сильные, из дома почти не выходит, кроме этого шишек на ногах-артроз. Кучу разных мазей и препаратов использует. Я искала для нее средство для облегчения боли. Нашла в интернете тайский бальзам с ядом скорпиона и он стал настоящим помощников для нас. После нескольких применений боли уменьшились, стали не такими сильными. Мама смогла даже сама выйти... Читать отзыв Мама много лет страдает ревматизмом, боли сильные, из дома почти не выходит, кроме этого шишек на ногах-артроз. Кучу разных мазей и препаратов использует. Я искала для нее средство для облегчения боли. Нашла в интернете тайский бальзам с ядом скорпиона и он стал настоящим помощников для нас. После нескольких применений боли уменьшились, стали не такими сильными. Мама смогла даже сама выйти к подъезду.
Сейчас боли есть, но они не такие сильные, как только становится больно мама мажет бальзамом и наступает облегчение. А шишки на ногах вообще почти не болят. Конечно такую серьезную болезнь вылечить бальзамом нельзя, но существенно облегчить боль и улучшить качество жизни вполне возможно. Бальзам жирный, расходуется понемногу. Запах довольно резкий, ментоловый. Бальзам HERBAL-STAR с ядом скорпиона - облегчает боль
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья