Неплохая серия, можно попробовать) - Отзывы о Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SOS Восстановление

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SOS Восстановление
Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 262 просмотра
Шампунь такой особого впечатления на меня не произвел, а вот бальзам и маска в тандеме отлично работают. Недавно узнала секрет, что сначала надо воспользоваться маской, а потом бальзамом закрепить результат - раньше пользовалась либо маской, либо бальзамом. Так вот, если такое провернуть с этими средствами, волосы действительно становятся напитаннее, живее. Год повреждений, конечно, никуда не денется, но состояние волос лично у меня улучшилось заметно.
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет волосы
Недостатки:
  1. Для заметного результата надо использовать в тандеме с маской этой серии




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SOS Восстановление
Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SOS Восстановление положительно влияет на поврежденные волосы. Бальзам отлично подходит для волос с секущимися кончиками, и волос, которые очень пострадали от внешнего негативного воздействия. Регулярное использование бальзама Garnier сделает ваши волосы здоровыми и красивыми.