Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm

Опубликовано 16 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 265 просмотров
Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm
Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm обеспечивает истощенным, сухим и ломким волосам активную заботу и уход. Масло ореха макадамии обладает интенсивным увлажняющим и питательным эффектом. Протеины пшеницы, экстракт алоэ вера и масло карите оказывают ухаживающее действие, облегчают процесс расчесывания, делают локоны послушными и гладкими. Бальзам защищает волосы от сухости и потери влаги, увлажняет и омолаживает кожу головы, придает прядям красивый здоровый блеск.
Назначение: восстановление, питание, увлажнение
Тип волос: все типы волос
Производитель: Kapous Professional, Россия

Бальзам не разочаровал меня

Валерия 16 июля, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом о бальзаме с маслом ореха макадамии от бренда Kapous Professional. Как я и подозревала, средство мне понравилось. У меня сухие окрашенные волосы, склонные к сечению и ломкости. Поэтому мне приходится пользоваться довольно интенсивными масками и бальзамами. Чем же мне понравился именно этот бальзам? Во-первых, он очень питательный, хорошо восстанавливает сухие волосы. Кончики уже не такие сухие,... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о бальзаме с маслом ореха макадамии от бренда Kapous Professional. Как я и подозревала, средство мне понравилось. У меня сухие окрашенные волосы, склонные к сечению и ломкости. Поэтому мне приходится пользоваться довольно интенсивными масками и бальзамами. Чем же мне понравился именно этот бальзам? Во-первых, он очень питательный, хорошо восстанавливает сухие волосы. Кончики уже не такие сухие, не выглядят как солома, хорошо расчесываются, не ломаются, выглядят ухоженно и красиво. Во-вторых, средство относительно натуральное, содержит много полезных природных компонентов. И, в-третьих, им приятно пользоваться. Бальзам имеет густую консистенцию, которая буквально таит на волосах и очень хорошо смывается. А также он имеет приятный цветочный аромат. В общем, я им вполне довольна и с уверенностью его рекомендую.