Бальзам не разочаровал меня - Отзывы о Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm

Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 71 просмотр
Хочу поделиться своим отзывом о бальзаме с маслом ореха макадамии от бренда Kapous Professional. Как я и подозревала, средство мне понравилось. У меня сухие окрашенные волосы, склонные к сечению и ломкости. Поэтому мне приходится пользоваться довольно интенсивными масками и бальзамами. Чем же мне понравился именно этот бальзам? Во-первых, он очень питательный, хорошо восстанавливает сухие волосы. Кончики уже не такие сухие, не выглядят как солома, хорошо расчесываются, не ломаются, выглядят ухоженно и красиво. Во-вторых, средство относительно натуральное, содержит много полезных природных компонентов. И, в-третьих, им приятно пользоваться. Бальзам имеет густую консистенцию, которая буквально таит на волосах и очень хорошо смывается. А также он имеет приятный цветочный аромат. В общем, я им вполне довольна и с уверенностью его рекомендую.

Аля 17 июля, 2019 год
Отличный бальзам. Пользуюсь им через день, потому что у меня сухие окрашенные волосы. Главное - не наносить на корни, чтобы не было эффекта жирных волос.
Юля 16 июля, 2019 год
Самой интересна эта тема, но не каждое средство мне подходит, но этот бальзам попробую, спасибо за отзыв.
Вероника 16 июля, 2019 год
Я уже столько средств перепробовала чтобы избавится от сухости волос и их сечении. Поэтому сомневаюсь в эффективности этого бальзама.

Отзывы о средствах для волос

Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm
Бальзам с маслом ореха макадамии Kapous Professional Macadamia Oil Balm обеспечивает истощенным, сухим и ломким волосам активную заботу и уход. Масло ореха макадамии обладает интенсивным увлажняющим и питательным эффектом. Протеины пшеницы, экстракт алоэ вера и масло карите оказывают ухаживающее действие, облегчают процесс расчесывания, делают локоны послушными и гладкими. Бальзам защищает... подробнее