Бальзам с разогревающим эффектом «Фаст» Veda Vedica Balm

Опубликовано 23 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 210 просмотров
Бальзам с разогревающим эффектом «Фаст» Veda Vedica Balm
Бальзам с разогревающим эффектом «Фаст» Veda Vedica Balm создан для снятия болевых ощущений, а также как средство для массажа. В составе присутствуют ценные травы, которые имеют сильные противовоспалительные и анальгетические свойства. Основой бальзама является природный парафин, который обогащен экстрактами глориозы, бальзамового дерева, балы, ниргунди, маслами розмарина и гаультерии. Такой состав уменьшает боли, мышечные спазмы, воспаления, имеет расслабляющий, тонизирующий, питательный и регенерирующий эффект. Средство наносится на проблемные части тела, обладает густой консистенцией ярко-оранжевого цвета.
Производитель: Veda Vedica, Индия

Натуральное эффективное средство

Настя 23 июля, 2019 год
Бальзам с разогревающим эффектом «Фаст» Veda Vedica Balm купила маме от болей в пояснице. Во время дачного сезона эти боли не перестают беспокоить ее. Не могу сказать, что средство полностью сняло неприятные ощущения, но мама сказала, что ей помогает. В период обострения она наносит его дважды в день с утра и на ночь. Говорит, после нескольких дней применения боль значительно... Читать отзыв Бальзам с разогревающим эффектом «Фаст» Veda Vedica Balm купила маме от болей в пояснице. Во время дачного сезона эти боли не перестают беспокоить ее. Не могу сказать, что средство полностью сняло неприятные ощущения, но мама сказала, что ей помогает. В период обострения она наносит его дважды в день с утра и на ночь. Говорит, после нескольких дней применения боль значительно уменьшилась, стало легче передвигаться и заниматься домашними делами. Мне также понравилось, что у бальзама хороший состав, натуральные природные травы, без каких-либо химических элементов. Аромат у него, как и у многих согревающих мазей, сильный и специфический. Но это же лечебный продукт, и тут самое главное, не запах, а его эффективность.