Бани-бочки в Туле отзывы

Тула, ул. Мосина, 6/1

Максим 13 сентября, 2021 год
Илья помог определиться с баней и отлично проконсультировал по установке. Выбрали овальную 4м из кедра. Просто красота.Команда Бани-Бочки в Туле быстро установила сваи,не заметили как уже была готова наша банька.Очень удобный столик с лавочками в предбаннике и конечно шикарная печь! Довольны сотрудничеством . Наверно лучшие бани бочки у нас в Туле и области

Овальная красотка совсем быстро пожаловала к нам на участок

Мария 22 августа, 2021 год
Нашу баньку мы присмотрели на выставке. Овальная красотка совсем быстро пожаловала к нам на участок. Илья как руководитель лично контролировал весь процесс. Видно как внимательно и с любовью ставили, как себе. Пишу отзыв уже после 2х месяцев пользования. Полки из массива оценил наш друг банщик по достоинству! Жар не вероятный. Разогревается быстро. Теперь это главный гвоздь выходных. Собираемся почти каждую... Читать отзыв Нашу баньку мы присмотрели на выставке. Овальная красотка совсем быстро пожаловала к нам на участок. Илья как руководитель лично контролировал весь процесс. Видно как внимательно и с любовью ставили, как себе. Пишу отзыв уже после 2х месяцев пользования. Полки из массива оценил наш друг банщик по достоинству! Жар не вероятный. Разогревается быстро. Теперь это главный гвоздь выходных. Собираемся почти каждую неделю. Муж всю жизнь ходил в городские бани, заядлый любитель. Наконец осуществили его мечту. И хорошо, что с такой надежной компанией. Очень хотим купель ,обязательно ждите в гости!
Адрес: Тула, ул. Мосина, 6/1
bochky71.ru