Одно из лучших решений на своем участке! - Отзывы о Баня-бочка компании КедрПром

Отзыв написан 2 марта, 2017 год 1004 просмотра
Баня-бочка компании КедрПром - Одно из лучших решений на своем участке! Баня-бочка компании КедрПром - Одно из лучших решений на своем участке! Баня-бочка компании КедрПром - Одно из лучших решений на своем участке! Баня-бочка компании КедрПром - Одно из лучших решений на своем участке! Баня-бочка компании КедрПром - Одно из лучших решений на своем участке!
У бабушки с дедом баня вся почернела и нижние бревна подгнили, а мы давно уже хотели ее заменить, да и вообще заняться ремонтом на их участке, а тут как раз дела мои пошли в гору, ну и в общем решили мы с отцом сделать им подарок на золотую свадьбу и заказать уже готовую баню-бочку в торгово-производственной компании "КедрПром". Заказ делали именно у них потому что они быстрее всех остальных обозначили сроки по изготовлению, это сыграло главную роль, да и менеджер развеял все опасения, мы вообще думали она в ворота не пройдет, да и участок миниатюрный, но все опасения мимо, бочка встала на место, как родная) Собрали сами все вообще очень быстро, дед сам помогал, все приговаривал, что видит работу мастеров, хочет и сам руку приложить) Реально видна конечно рука профи, все пазы тютелька в тютельку попали, никаких разбегов и косяков по размерам. А уж как попарились в первый раз, как надышались нашим кедром, дед заявил, что переедет в баню жить) Вот такие впечатления, всем рекомендую КедрПром!

Отзывы о саунах

Отзывы в разделе Сауны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сауны

Сауна Кассандра

Сауна Кассандра

Сауна Голден Гелиос

4.3
4033 просмотра
Сауна шикарная ! Расслабился просто отлично, советую всем. Парилка замечательная !

Сауна на Бажова

2431 просмотр
Всем рекомендую. Достойное обслуживание, чисто, уютно.

Бани Соколиная гора
Бани Соколиная гора