Отзывы о Барак Обама

Барак Обама
Отзыв написан 5 сентября, 2014 год 862 просмотра
Ооооо, вылезла очередная зависливая морда. Вот как же ж у нас народ, где хорошо, то место мы и опускаем. А что непонятно, почему санкции? Так вам и надо, подождите пройдет еще немного и вы поймете. Будете лежать в луже как свиньи. Санкции на вас, потому что много хотите и возомнили о себе непонятно что. Многие из вас кричали, что вам ничего не надо от америки, что у вас всего достаточно и вы прекрасно обойдетесь без них. Вот и получайте, а СПАСИБО БОЛЬШОЕ передайте вашему Путину, который не думает о народе, а только руководствуется своиим интересами.
Для таких как вы и санкций-то мало, была б моя воля, вообще к ногтю прижала бы. Сплошное пьянство, ругань и нежелание работать. А еще диктуете другим как жить надо. А как ведете себя за границей, ужас, иногда как попаду на какой-то ролик, аж противно становится. Да я бы только за такое поведение санкции вводила.
И кто бы говорил о войне? Что-то я американских солдат нигде не наблюдаю, а только ваши скачут, а потом домой в иде груза "200".
Начните уже вести себя адекватно и уважать других, тогда посмотрим захочет ли Америка кинуть вам косточку, чтобы вы погрызли. А самое смешное, что американская продукция будет заходить к вам через Китай и вы будете покупать и обогащать эту страну. Хотели обхитрить всех, а обхитрили только себя. Так вам и надо! Пожинайте теперь плоды вашего не козлину, не черномазого и не лысого ХРЕНА КАРЛИКОВОГО!

1 согласен 1 не согласен

Справедливость 21 января, 2015 год
Женщина успокойтесь , РОССИЯ НЕПОБЕДИМА !!! И не стоит так злиться на это !
Гость 4 декабря, 2014 год
Женщина Ха Ха ,из какой ты страны?Все смотришь ролики о ругани и пьянстве в других странах? Твоя страна может сравниться с Россией мировыми достижениями? России есть чем гордиться в отличии от твоей страны.А ругани и пьянства,уверен,у вас куда больше.Просто у вас это скрывают,зомбируют вас в ненависти к России. Твоя писанина ,прочитай,сплошная ругань и злоба,скорее в пьяном состоянии писала. Ну я тебя не осуждаю,это твое право. А вот о нашем любимом президенте Путине,признанным западниками самым, популярным и влиятельным в мире , позволь судить нам и молча слушай наше мнение о нем,а не выдумывай свое из твоей прекрасной страны. Узнать бы кто у вас президент. Не иностранец ли?
Виктор 16 декабря, 2015 год
Интересно , какие в России мировые достижения.. Что мы производим, чем занимаемся.
Гость 4 декабря, 2014 год
Мы полюбили Владимира Владимировича за честность и справедливость,за то,что он не слушает Обаму,не хочет от Обамы никаких косточек,от Обамы,который ведет войны по всему миру или вредит экономически не только России,а всему миру. .А за какие качества вы любите Обаму? Неужели за то,что США богата? Ответьте себе почему США богата,имея огромные долги перед всеми странами.Мне было бы стыдно жить в США,зная что я и мои дети хорошо живут ,обкрадывая всех.А американский народ,если уж есть такое понятие ,привыкли жить хорошо за счет долгов ,которые они даже не помышляют отдавать.Печатают доллары только для себя в неограниченном количестве. Остальные страны печатать не могут ,они их обязаны зарабатывать. Поэтому США без войн существовать просто не могут. СШАпостоянно развязывае войны,чтоб людям некогда было думать,почему в США хорошо жить И нам действительно некогда. Разве это честная жизнь?
Виктор 16 декабря, 2015 год
И правильно делают,что печатают доллар. И плевать им на госдолг. И вы не адыкватный человек, если вам будет стыдно за своих детей, которые хорошо живут.
игорь 24 ноября, 2014 год
а кто вам сказал что путин пользуется страной ради своих интересов.это вы услышали в СМИ!!!!!????.не забывайте что каждое государство диктует свои правила.как ваше го-во сказало выпустить ин-фу.в таком ракурсе вам и предоставили.посмотрите на Украину.там люди думают что Россия их окружает.!!жалко вас стало.вы слабый человек.а ваш барак обама.чуть чуть не дружит с головой.это не нормальный человек.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
31831 просмотр
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Барак Обама
Барак Обама– первый чернокожий президент Америки. Родился в 1961 году в Гонолулу (Гавайи). Работал адвокатом, в 1996 году стал сенатором штата Иллинойс, с 2005 года сенатор США. В 2009 году занял пост президента, в 2012 году был избран повторно. Жители Америки возлагают на него большие надежды. В 2009 году стал... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич