Барашек Шон (2015)

Опубликовано 15 марта, 2015 год
4.3
3 отзыва / 2 307 просмотров
Барашек Шон (2015)
Барашек Шон - продолжение знаменитого детского мультисериала. На этот раз, мы увидим удивительные приключения, которые будут происходить за пределами фермы. Мирная жизнь фермы оказывается под угрозой из-за небольшой проказы удивительного Барашка Шона. Из-за него, хозяин фермы оказывается в большом и шумном городе. Все это время, пока хозяин находится в городе, Барашек и его компания наслаждаются полной свободой на ферме, проказничают, веселятся и развлекаются. Но, проходит уже несколько дней, а хозяин фермы всё никак не возвращается, и тут Барашек и все население фермы начинают беспокоиться. Все они решают отправиться в город на поиски Фермера. Барашек Шон и его друзья маскируются под людей и отправляются на поиски. И тут, в городе их ждут просто невероятные и интересные приключения.
Премьера в России - 26 марта 2015 года во всех кинотеатрах страны.

Бе-бе-бе

Мария 13 октября, 2017 год
Иногда, что бы позаниматься своими делами включаю ребенку мультики. И вот как-то включила канал, а там сплошное "бе-бе-бе", заинтересовалась, что же там такое. Вполне себе приличный пластилиновый мультик. Даже сюжет хороший и понятный. А вот озвучка - кошмар, ребенок так говорить никогда нормально не научится. Если смотреть и вникать, то вполне смешно, забавно и понятно. А вот из соседней комнаты... Читать отзыв Иногда, что бы позаниматься своими делами включаю ребенку мультики. И вот как-то включила канал, а там сплошное "бе-бе-бе", заинтересовалась, что же там такое. Вполне себе приличный пластилиновый мультик. Даже сюжет хороший и понятный. А вот озвучка - кошмар, ребенок так говорить никогда нормально не научится. Если смотреть и вникать, то вполне смешно, забавно и понятно. А вот из соседней комнаты понять, что происходит никак не выйдет.

детство-детство)

nella 16 марта, 2015 год
Очень смешной мультик)Смотрю его иногда с племянницей,он такой веселый и нарисован красиво,без монстров всяких)Вот с племяшкой-то в кино и пойдем=)
Валерия 15 марта, 2015 год
Барашек Шон - один из любимых детских мультяшных сериалов моего ребенка. Скажу даже, что и сама очень часто садилась, и смотрела этот веселый мультфильм. Мультик очень необычный, не только из-за необычного сюжета, но из-за интересных созданных героев мультфильма. Они как-будто действительно созданы из пластилина. Классные и веселые герои, всегда очень смешные барашки, особенно мне нравится, когда они начинают проказничать.... Читать отзыв Барашек Шон - один из любимых детских мультяшных сериалов моего ребенка. Скажу даже, что и сама очень часто садилась, и смотрела этот веселый мультфильм. Мультик очень необычный, не только из-за необычного сюжета, но из-за интересных созданных героев мультфильма. Они как-будто действительно созданы из пластилина. Классные и веселые герои, всегда очень смешные барашки, особенно мне нравится, когда они начинают проказничать. Моя доченька всегда веселится и смеется, когда смотрит этот мультик. Очень добрая и хорошая комедия для детей, не переживаешь, что могут показать что-то плохое. Очень ждем премьеру нового Барашка Шона, безумно интересно посмотреть на их приключения в городе. Дочка моя уже каждый день напоминает, что мы идет смотреть скоро её любимого Барашка. Советую все, кто не смотрел, обязательно это исправить.

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)