Barcelo Biagi отзывы

Barcelo Biagi
3 отзыва / 3492 просмотра

Отвратительная обувь и отношение к клиентам

Надежда 20 апреля, 2022 год
Отвратительный магазин!!! Продавцы вежливые через одного... Сомнительного качества обувь, поскольку приобрела в магазине в ТЦ Филион, в Москве ботинки(заявлено, что из нат.кожи шевро стоимость около 6000(по акции), хотя на сайте они их продавали за 15000, бедные те люди, что купили их за эту цену!), они после трёх раз носки стали расклеиваться на сгибах от подошвы. Написала претензию в магазин, отправила... Читать отзыв Отвратительный магазин!!! Продавцы вежливые через одного... Сомнительного качества обувь, поскольку приобрела в магазине в ТЦ Филион, в Москве ботинки(заявлено, что из нат.кожи шевро стоимость около 6000(по акции), хотя на сайте они их продавали за 15000, бедные те люди, что купили их за эту цену!), они после трёх раз носки стали расклеиваться на сгибах от подошвы. Написала претензию в магазин, отправила с уведомлением, в положенный срок (до 14 дней с момента покупки). Они передали ботинки на экспетризу, естественно, экспертиза подытожила, что мол, если их отремонтировать, то они подлежат носке. НО ЭТО НЕ ПОСЛЕ ТРЁХ РАЗ НОСКИ!!!Теперь не могу добиться от них официального ответа на претензию, намерена идти до последнего, я считаю, что товар некачественный. Покупать я у них уж точно больше ничего не буду. Barcelo Biagi - Отвратительная обувь и отношение к клиентам Barcelo Biagi - Отвратительная обувь и отношение к клиентам Barcelo Biagi - Отвратительная обувь и отношение к клиентам Barcelo Biagi - Отвратительная обувь и отношение к клиентам Barcelo Biagi - Отвратительная обувь и отношение к клиентам

Неповезло с обувью Barcelo Biagi...

Гость 19 марта, 2015 год
Купил Barcelo Biagi модель P762X-01F-M 16.12.14.,через два месяца начали разваливаться, вот Вам и бренд....видимо не рассчитаны для нашей зимы
Мария 14 ноября, 2013 год
Наличие у этого производителя, Barcelo Biagi, сумок и портфелей очень подходит для нашего салона мужских аксессуаров. Изделия из натуральной кожи и замши ни разу не подводили наше представление о них - модный и стильный товар. Благодаря сотрудничеству с ними, ассортимент нашего салона постоянно пополняется.
Barcelo Biagi
Barcelo Biagi – это стильная мужская обувь из Испании. Испанская обувь ничуть не уступает знаменитой итальянской, ни по дизайну, ни по качеству используемых материалов, ни по качеству изготовления. Среди широкого ассортимента обуви Barcelo Biagi каждый мужчина найдет для себя свою пару.

Одежда

AprbFur