Батончик "Гран-десерт Розовая матча с клубникой", ШефдеФранс, 35г отзывы

Вкуснятина

Алена 23 декабря, 2021 год
Эти батончики для меня стали открытием, они и не мюсли и не шоколадки) Что-то среднее и это восхитительно вкусно) Сочетание необычное, конечно, но классное. В магазинах практически не найти, один раз купила в Виктории, но в принципе можно заказывать прямо у производителя на smartbar.ru и не ждать поступления.

Вкусный перекус в красивой упаковке

Маша 30 ноября, 2021 год
Самый мой любимый перекус! Внутри чувствуются кусочки сушеной клубники, карамели и хлопьев. Они умеренно сладкие и обалденно пахнут) Ношу всегда с собой. Упаковка, кстати, очень интересная и необычная)

Вкусняшка для любимой дочки

Эльвира Шахова 28 октября, 2021 год
Прикольный и необычный десерт, кладу дочке с собой в школу, этот вкус ее любимый) Однозначно лучше любимых ею жевательных червяков) Мне тоже пришелся по вкусу, иногда ем вместо печенек с чаем, люблю клубничные сладости)

Вкуснее ничего не пробовала!

Guest 5 октября, 2021 год
Мой самый любимый и полезный десерт – это батончики от ШефдеФранс. После уроков хожу гулять, так всегда беру эти батончики, чтобы угостить друзей. Лично мне особенно понравился со вкусом клубники и зеленого чая. Необычная сладость :)

Питательный батончик мюсли

Светлана11 22 апреля, 2021 год
Производитель пишет, что батончик полезен для работы мозга. Могу от себя сказать в дополнение – он еще и очень питательный и поднимает настроение!
Вкус зеленого чая вместе с настоящей клубникой – просто бомба. Я еще и орехи люблю, а их в составе достаточно много (вроде бы, арахис). Настоящий антидепрессант!