Батут Hasttings Classic Green (2,44 м) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 74 просмотра

Мой опыт обращения

Света 25 мая, 2022 год
Все супер. Заказывали в официальном магазине. Доставили прям домой. По срокам все ок.
Муж собирал сам. После сборки сама проверяла и даже протестировала. Все отлично!

Довольны покупкой

Илона 23 июня, 2021 год
Диаметр 244 см, высота защитной сетки 154 см. Приятного зеленого цвета батут подойдет для дачи и садового участка. Прыжковое полотно из прочной ткани.
В жаркий солнечный день можем прыгать на батуте или просто находится с ребенком, как в шалаше. Покупкой довольны, если бы финансы позволили купила бы больше размер.

Рекомендую

Лена 18 апреля, 2021 год
Изделие высокого качества, нитки нигде не торчат, основание сделано из крепкого материала с УФ защитой. По факту, безопасный каркасный батут с полностью изолированными пружинами и внутренней защитной сеткой. Сеть плотного плетения, при соприкосновении с прыгуном отталкивает и не вредит. Когда дети прыгают посторонних звуков нет (не скрипит, не стучит), материал мата не скользкий. Дети довольны, а мы с мужем спокойны... Читать отзыв Изделие высокого качества, нитки нигде не торчат, основание сделано из крепкого материала с УФ защитой. По факту, безопасный каркасный батут с полностью изолированными пружинами и внутренней защитной сеткой. Сеть плотного плетения, при соприкосновении с прыгуном отталкивает и не вредит. Когда дети прыгают посторонних звуков нет (не скрипит, не стучит), материал мата не скользкий. Дети довольны, а мы с мужем спокойны за них.

Хороший батут

Ольга Самохина 10 апреля, 2021 год
Батут брали Hasttings Classic Green размер 2,44 м для себя на дачный участок. У батута очень устойчивый каркас, надежно фиксируется на земле. Высокая сетка из прочного материала с частыми мелкими дырочками, они предотвратят случайное падение и защитят от попадания пальцев рук (наверняка обращали внимание, когда человек прыгает, чаще всего пальцы рук непроизвольно врастопырку). Попадание в пружинный блок на этой модели,... Читать отзыв Батут брали Hasttings Classic Green размер 2,44 м для себя на дачный участок. У батута очень устойчивый каркас, надежно фиксируется на земле. Высокая сетка из прочного материала с частыми мелкими дырочками, они предотвратят случайное падение и защитят от попадания пальцев рук (наверняка обращали внимание, когда человек прыгает, чаще всего пальцы рук непроизвольно врастопырку). Попадание в пружинный блок на этой модели, ограничивает защитный мат и сама сетка, так что я спокойна и за взрослых и за детей.
Советую к приобретению батут как для активного отдыха, так и в качестве подарка детям на праздник.

Спортивные тренажеры

Юникс-Групп