Батут Hasttings Superfly X 15ft отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Обслуживание хорошее!

Ксения 21 мая, 2022 год
Отличный батут. Мы довольны покупкой, а ребенок счастлив прыгать. До покупки смотрели разные обзоры. В итоге сошлись с мужем на том, что лучше не экономить лишний раз и взять сразу качественную вещь.

Рекомендую

Андрей 23 июня, 2021 год
Заявленый максимальный вес 220 кг, на деле, думаю и больше. Подойдет для большой семьи или для компании. Мне точно спокойно от мысли, что батут всячески тестили на различные нагрузки. Хотя вы вряд ли будете постоянно прыгать толпой. Претензий к качеству у меня нет, сделан по уму. Не вихляется от прыгунов внутри, детали качественные. Диаметр 458 см, что тоже круто, локтями... Читать отзыв Заявленый максимальный вес 220 кг, на деле, думаю и больше. Подойдет для большой семьи или для компании. Мне точно спокойно от мысли, что батут всячески тестили на различные нагрузки. Хотя вы вряд ли будете постоянно прыгать толпой. Претензий к качеству у меня нет, сделан по уму. Не вихляется от прыгунов внутри, детали качественные. Диаметр 458 см, что тоже круто, локтями ни с кем не толкаешься)).

Все нравится

Валерия 20 апреля, 2021 год
У нас большая дружная семья со смежными загородными домами, что уже и участки практически объединили (у меня две сестры с семьями). Всевозможные горки и качели уже установлены с незапамятных времен, решили в 2020м году приобрести большой батут на нашу детвору (в сумме 6 детей + соседские ребятишки тоже не против совместных развлечений, а нам и не жалко). Так теперь детей... Читать отзыв У нас большая дружная семья со смежными загородными домами, что уже и участки практически объединили (у меня две сестры с семьями). Всевозможные горки и качели уже установлены с незапамятных времен, решили в 2020м году приобрести большой батут на нашу детвору (в сумме 6 детей + соседские ребятишки тоже не против совместных развлечений, а нам и не жалко). Так теперь детей с трудом зазываем на обед, не оттащишь с батута. Зато явное преимущество – дети выплескивают всю свою энергию и вовремя ложатся спать. Взрослые тоже не отказывают себе в удовольствии от прыжков. Сначала это было скорее, чтоб за компанию с ребенком. А потом мои сестры нашли упражнения на батуте для укрепления мышц и сжигания калорий и теперь по очереди занимаются, думаю, может и сама присоединюсь.
Достоинства:
  1. большой диаметр прыжкового полотна.
Недостатки:
  1. цена доступна не всем (мы купили вскладчину с родней).

Покупкой довольны

Vladislav Semenov 25 февраля, 2021 год
Купили на дачу для трехлетнего ребенка еще летом. Выбрали модель Hasttings Superfly X 15ft по размерам и качеству конструкции. Поставили на территории загородного участка. Хороший качественный батут, ничего плохого сказать не могу, ребенок прыгал все лето и осенью, пока погода позволяла. После летних дождей с покрытием рам ничего не случилось. Если что позже дополню отзыв.

Это наверное вершина пищевой цепи у батутов.

Елисей Слепцов 21 декабря, 2020 год
Именно эту модель покупал по довольным отзывам брата. Он брал еще в 2019 году, они успели один год отпрыгать.
Я забрал свой еще в конце весны 2020.
Выкидывать на ветер почти 70 тысяч не очень хотелось. Пробежался по обзорам перед решением. Фирму все хвалят.
Я забрал свой еще в конце весны 2020.
Фактически батут получается семейным. На нем спокойно прыгали я, жена и двое детей (7 и 11 лет). Пружинам пофиг, нигде ничего не растягивается и не проседает. Защита держит хорошо, дети даже от нее отталкиваются как-то.
По итогу – дорого! Но штука классная и надежная. Должен он прослужит долго.

Спортивные тренажеры

Беговая дорожка Xterra TR180