Baxtel.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 3442 просмотра

Продают б/у товар и с браком

Гость 23 февраля, 2020 год
Разводилово, пора уже закрыть этот магазин! Люди, не покупайте там ничего, потом только в сервис бегать будете за свои же деньги. Причем брак товара существенный:
1. Покупка телефона Redmi 4x - замена дисплея за свой счет в 1й год работы телефона (были проблемы с тачскрином, по гарантии не взяли). Проблема так и осталась, видимо есть еще другие внутренние проблемы / брак. Ремонтировать постоянно телефон себе дороже. Проще продать.
2. Покупка телефона Redmi note 4x - через полгода работы вышла из строя материнская плата (плюс были проблемы с зарядкой - плохо/долго заряжался). По гарантии даже обращаться не стали, чтобы нервы не тратить. В сервисном центре сообщили, что телефон ранее уже вскрывался, НОВЫЙ! + Отсутствовали некоторые болтики.

Итого - продают б/у продукты, с браком - маскируют, ремонтируют и продают как новые!

Жаль потраченные деньги, нервы и время.
Рейтинг магазина - выше 4, непонятно откуда такая цифра.

В последнее время одни негативные отзывы и пора уже закрыть этот подвальчик и не обманывать людей.

Покупатель

Гость 8 июня, 2019 год
Удачи магазину.
Купил товар.
Немного виноват сам, что образовался брак.
В этот же день сделали замену.
Понравились цены, подход к покупателю, быстрота обслуживания!

Понравится многим

Сергей 11 ноября, 2018 год
С этим магазином знаком с 2014 года, когда заказал там смартфон для жены. Телефон работает до сих пор, правда уже у моей мамы. В 16-м году купил там новый опять для жены. Ей не понравилась в нем камера и через неделю она его сдала. Деньги вернули сразу, согласившись, что камера в этой модели слабая, хоть и большая.
В прошлом месяце купил... Читать отзыв
В прошлом месяце купил жене новый Хонор9 лёгкий. Довольна наконец полностью. Две недели назад взял себе по рекомендации работников магазина Сёму 5ноут. Доволен тоже.
Удивительно, но за эти несколько лет обслуживание не ухудшилось, как обычно бывает. Есть доставка, но ждать я не умею, а добираться до магазина мне пол часа. И жена не доверяет курьерам, но наконец то и она поверила в порядочность сотрудников этого магазина.
Спасибо.
2 не согласны