База отдыха "Остров Приключений" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
11 отзывов / 751 просмотр

Благодарность от компании "Харман"

Марина Валерьевна Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Были на базе 28 января, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо! Были на базе 28 января, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо!

Спасибо за новогодний корпоратив!

Марина Валерьевна Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Спасибо вам и всей вашей команде за такой увлекательный, незабываемый, и просто круто организованный новогодний корпоратив! Нас впечатлило абсолютно все: и конкурсы, и катание на горке, и обслуживние, и персонал, и ведущие. Всё было очень здорово. Обязательно обратимся к вам ещё раз!
Легостаева М.В., директор ООО «1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт»
mlegostayev@inbox.ru
Легостаева Марина Валерьевна 486711B
Легостаева М.В., директор ООО «1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт»
mlegostayev@inbox.ru
Легостаева Марина Валерьевна 486711B

Спасибо за корпоратив!

Руслан Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам...  Читать отзыв Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам желаем только процветания, чтобы когда мы соберемся к Вам еще раз, смогли бы удивить нашу команду чем-то новым!!! Спасибо!

База отдыха - наша база :)

Руслан Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Ребята, вы крутос! Всё супер! Спасибо организаторам - Алёне. Всегда была рядом с нами, решила все вопросы быстро. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравилось участвовать в тимбилдинге. Праздник удался! Обязательно вернемся снова! Ребята, вы крутос! Всё супер! Спасибо организаторам - Алёне. Всегда была рядом с нами, решила все вопросы быстро. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравилось участвовать в тимбилдинге. Праздник удался! Обязательно вернемся снова!

Корпоративный праздник

Инна Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Очень понравилось. Все доброжелательные, вкусная еда, персонал отлично работает. Квест как и приз - то что нужно! Буду рекомендовать. Очень понравилось. Все доброжелательные, вкусная еда, персонал отлично работает. Квест как и приз - то что нужно! Буду рекомендовать.

Благодарность за организацию!

Инна Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Впечатления самые приятные. Ребята, проведение, приветствие – супер! Прекрасная организация мероприятия Китаевой Алены и Ко. Получили массу удовольствия на свежем воздухе! Премного благодарны! Впечатления самые приятные. Ребята, проведение, приветствие – супер! Прекрасная организация мероприятия Китаевой Алены и Ко. Получили массу удовольствия на свежем воздухе! Премного благодарны!

Корпоратив лето 2018

Олег Опубликовано 23 декабря, 2018 год
Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо! Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо!

Наш корпоратив, лето-2018

Павел Опубликовано 15 декабря, 2018 год
Комфортно, много развлечений для всех возрастов. Хорошая природа. В целом приятная атмосфера.
Очень понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Насыщенная площадка аттракционов. Так держать!
Здорово и креативно.
Здорово и креативно.

Чудесное место для корпоратива

Денис Опубликовано 9 декабря, 2018 год
Отличное место! Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо аниматору Алексею и организатору Виктору за теплый прием! Чудесное место для корпоратива. Отыграли в футбол, забивали голы как в детстве. Желаю вам развития, процветания и новых находок в конкурсах. Отличное место! Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо аниматору Алексею и организатору Виктору за теплый прием! Чудесное место для корпоратива. Отыграли в футбол, забивали голы как в детстве. Желаю вам развития, процветания и новых находок в конкурсах.

Корпоратив АО "Х5 Синергия" на базе

Наталья С. Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Чудесно! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Так держать! Вы молодцы! Спасибо за хороший отдых. Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Чудесно! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Так держать! Вы молодцы! Спасибо за хороший отдых.

Про корпоративный отдых с коллегами на базе отдыха "Остров Приключений

Татьяна Опубликовано 25 ноября, 2018 год
Всё очень понравилось, отличная организация проведения корпоратива. Отдельное спасибо хотим сказать вашему ведущему Виктору Викторовичу! Отличное место, только приятные впечатления, природа, прекрасная организация тимбилдинга! Всё очень понравилось, отличная организация проведения корпоратива. Отдельное спасибо хотим сказать вашему ведущему Виктору Викторовичу! Отличное место, только приятные впечатления, природа, прекрасная организация тимбилдинга!

Базы отдыха

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"

Турбаза Пятиизбянка на Дону
Турбаза Пятиизбянка на Дону