Ужасная организация - Отзывы о База отдыха "Остров Приключений"

Отзыв написан 29 июня, 2022 год 17 просмотров
Решили справить детям выпускной в 9 классе. Июнь 2022 г. Выбрали программу. В программу входило: питание, активность, дискотека(пенная или бумажная) и трансфер. Документы на трансфер пришли с ошибкой, переделанные прислали за несколько часов перед выездом и то потому что ругались. А организатор мне мог прислать сообщение в половине первого ночи. прислали документы на автобус форд, по факту подогнали ПАЗик, извините замена. Что же тогда не указали в документах, которые прислали перед выездом? По приезду детей накормили, но дети есть не стали. компот разбавлен, нагицы все сырые как варёные, пришли дети есть к родителям, благо дело было достаточно еды, голодные не остались. Прикреплённого за нами человека не было и приходил он по звонку, что пора детей кормить, либо пора идти играть. Активные игры прошли и его в принципе больше не было видно. На ужин детям дали 2 шпажки шашлыка и бургер. Шашлык сухой и весь в перце, бургер тоже был острый, хотя стол детский!!!! Дальше было самое интересное. Во время заключения договора, нам сказали, что будет пенная дискотека в случае хорошей погоды, если дождь бумажная. Погода была хорошая, но пенной дискотеки мы так и не увидели. При выборе программы мы выбрали более дорогую из-за трансфера и пенной дискотеки. В итоге пазик и бумажки нам обошлись в 32000₽. Дети на дискотеку даже не пошли, во первых они то ждали другое, во вторых с детьми должны были заниматься организаторы, которым было в принципе не до нас. Когда ми пошли искать ответственного за всё это, то нам сказали, что это у нас дети не в настроении и кушать они не хотели. В зоопарке 2 козлёнка, кролик и морская свинка, кто-то ещё перепёлок видел. В туалетах везде потопы были, никто не убирался. За детьми никто не следил, хотя рядом речка и овраги. Автобус должен был забрать нас в 21.30, т.к. это край, у него расписание, но приехал около 22, дети сидели на дороге в ожидании. 100000₽ За это слишком много. Данное место не советую

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком