База отдыха "Остров Приключений" отзывы клиентов

База отдыха "Остров Приключений" отзывы клиентов

Ужасная организация

Наталья 29 июня, 2022 год
Решили справить детям выпускной в 9 классе. Июнь 2022 г. Выбрали программу. В программу входило: питание, активность, дискотека(пенная или бумажная) и трансфер. Документы на трансфер пришли с ошибкой, переделанные прислали за несколько часов перед выездом и то потому что ругались. А организатор мне мог прислать сообщение в половине первого ночи. прислали документы на автобус форд, по факту подогнали ПАЗик, извините... Читать отзыв Решили справить детям выпускной в 9 классе. Июнь 2022 г. Выбрали программу. В программу входило: питание, активность, дискотека(пенная или бумажная) и трансфер. Документы на трансфер пришли с ошибкой, переделанные прислали за несколько часов перед выездом и то потому что ругались. А организатор мне мог прислать сообщение в половине первого ночи. прислали документы на автобус форд, по факту подогнали ПАЗик, извините замена. Что же тогда не указали в документах, которые прислали перед выездом? По приезду детей накормили, но дети есть не стали. компот разбавлен, нагицы все сырые как варёные, пришли дети есть к родителям, благо дело было достаточно еды, голодные не остались. Прикреплённого за нами человека не было и приходил он по звонку, что пора детей кормить, либо пора идти играть. Активные игры прошли и его в принципе больше не было видно. На ужин детям дали 2 шпажки шашлыка и бургер. Шашлык сухой и весь в перце, бургер тоже был острый, хотя стол детский!!!! Дальше было самое интересное. Во время заключения договора, нам сказали, что будет пенная дискотека в случае хорошей погоды, если дождь бумажная. Погода была хорошая, но пенной дискотеки мы так и не увидели. При выборе программы мы выбрали более дорогую из-за трансфера и пенной дискотеки. В итоге пазик и бумажки нам обошлись в 32000₽. Дети на дискотеку даже не пошли, во первых они то ждали другое, во вторых с детьми должны были заниматься организаторы, которым было в принципе не до нас. Когда ми пошли искать ответственного за всё это, то нам сказали, что это у нас дети не в настроении и кушать они не хотели. В зоопарке 2 козлёнка, кролик и морская свинка, кто-то ещё перепёлок видел. В туалетах везде потопы были, никто не убирался. За детьми никто не следил, хотя рядом речка и овраги. Автобус должен был забрать нас в 21.30, т.к. это край, у него расписание, но приехал около 22, дети сидели на дороге в ожидании. 100000₽ За это слишком много. Данное место не советую

Благодарность от компании "Харман"

Марина Валерьевна 24 февраля, 2019 год
Были на базе 28 января, туса просто момба! Отличные конкурсы! Развлекли нас на полную катушку! Особенно понравился сервис. Организовали кальян и отдельные диваны для "ВИП". Огромное спасибо!

Спасибо за новогодний корпоратив!

Марина Валерьевна 16 февраля, 2019 год
Спасибо вам и всей вашей команде за такой увлекательный, незабываемый, и просто круто организованный новогодний корпоратив! Нас впечатлило абсолютно все: и конкурсы, и катание на горке, и обслуживние, и персонал, и ведущие. Всё было очень здорово. Обязательно обратимся к вам ещё раз!
Легостаева М.В., директор ООО «1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт»
[email protected]
Легостаева Марина Валерьевна 486711B

Спасибо за корпоратив!

Руслан 10 февраля, 2019 год
Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам... Читать отзыв Наш коллектив очень доволен базой и всем, что там происходило. Хочу отметить работу всего вашего персонала. Татьяна (куратор) помогала нам весь вечер, ей за это огромное спасибо. Так же, работа официантов превзошла все мои ожидания, можете им передать, что пока на нашем пути корпоративов они лучше всех. Диджей выполнил абсолютно все пожелания, музыка была на высшем уровне. Так что вам желаем только процветания, чтобы когда мы соберемся к Вам еще раз, смогли бы удивить нашу команду чем-то новым!!! Спасибо!

База отдыха - наша база :)

Руслан 9 февраля, 2019 год
Ребята, вы крутос! Всё супер! Спасибо организаторам - Алёне. Всегда была рядом с нами, решила все вопросы быстро. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравилось участвовать в тимбилдинге. Праздник удался! Обязательно вернемся снова!

Корпоративный праздник

Инна 27 декабря, 2018 год
Очень понравилось. Все доброжелательные, вкусная еда, персонал отлично работает. Квест как и приз - то что нужно! Буду рекомендовать.

Благодарность за организацию!

Инна 23 декабря, 2018 год
Впечатления самые приятные. Ребята, проведение, приветствие – супер! Прекрасная организация мероприятия Китаевой Алены и Ко. Получили массу удовольствия на свежем воздухе! Премного благодарны!

Корпоратив лето 2018

Олег 23 декабря, 2018 год
Все прекрасно, вкусная еда, отличные аниматоры. Особенное спасибо Виктору и Григорию. Квест как и приз – то, что нужно. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Спасибо!

Наш корпоратив, лето-2018

Павел 15 декабря, 2018 год
Комфортно, много развлечений для всех возрастов. Хорошая природа. В целом приятная атмосфера.
Очень понравилось. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Насыщенная площадка аттракционов. Так держать!
Здорово и креативно.

Чудесное место для корпоратива

Денис 9 декабря, 2018 год
Отличное место! Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо аниматору Алексею и организатору Виктору за теплый прием! Чудесное место для корпоратива. Отыграли в футбол, забивали голы как в детстве. Желаю вам развития, процветания и новых находок в конкурсах.

Корпоратив АО "Х5 Синергия" на базе

Наталья С. 1 декабря, 2018 год
Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Чудесно! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Так держать! Вы молодцы! Спасибо за хороший отдых.

Про корпоративный отдых с коллегами на базе отдыха "Остров Приключений

Татьяна 25 ноября, 2018 год
Всё очень понравилось, отличная организация проведения корпоратива. Отдельное спасибо хотим сказать вашему ведущему Виктору Викторовичу! Отличное место, только приятные впечатления, природа, прекрасная организация тимбилдинга!

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба