Для бюджетного отдыха- самое оно. - Отзывы о База отдыха Волшебница

Отзыв написан 7 июля, 2017 год 705 просмотров
Вернулись с этой базы несколько дней назад. Прожили там двое суток и еще бы остались если бы не на работу. Территория очень большая, в основном луг, вокруг домиков и двухэтажного корпуса деревья. Есть два пляжа База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно. (это основной пляж).
Лавки у воды, детская площадка рядом так себе но качели сыну понравились.
На территории просто плантации земляники. За пару часов мы вчетвером с детьми набрали 3 трехлитровые банки. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Брали баню на три часа. Отвели душу...Баня-кайф.Для тех кто понимает короче. Еще и веники дубовые по 120 рублей. Не турбаза а сплошная экономияsmile
На покатушки по реке брали лодку. Дети были в восторге. Плавали влево от пристани. Места там глухие.С одной стороны лес, в воде куча коряг похожих на разных сказочных монстров. С другой-берег с камышом, деревья изредко.Пляжики дикие. Полдня катались. Даже удивился что есть на что посмотреть. Вода как зеркало в реке и чистая. Пока плавали никого не встретили ни на берегу ни на реке. Такое впечатление что по заповеднику плавали. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Я не рыбак и пожалел - рыба плескалась и вроде крупная.
Зверья интересного тоже можно увидеть, а на базе живут ежи с ежатами. Расхаживают как хозяева и никого не боятся. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Жили в домике под названием "семейный" с микроволнровкой, холодильником и чайником. Туалет на улице. Невонючий но "по-старинке", как в добрые советские времена...Нас не смущало, но "на любителя". Детям понравилась площадка возле домиков. В песочнице чистый песок, были игрушки какие-то. На качелях качались все вместе. Почуствовал себя пионером из детства.biggrin Столовой на базе не было. Готовили на мангале. Соседи попались приличные, тоже с детьми - пьяных песен не орали...В общем и целом все мы довольны отдыхом. Если бы еще вода в кранах была не технической а питьевой, так вообще бы было замечательно. За воду убираю звезду из оценки.

Достоинства:
  1. Баня, лодки, чистые комнаты в домике, новая бытовая техника, цена отдыха!
Недостатки:
  1. ВОДА!!! Сделайте пожалуйста новый водопровод и мы к вам будем приезжать на несколько недель как минимум!!!

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба

База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Гавань Надежды
Гавань Надежды

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"