Для бюджетного отдыха- самое оно. - Отзывы о База отдыха Волшебница

База отдыха Волшебница
Отзыв написан 7 июля, 2017 год 705 просмотров
Вернулись с этой базы несколько дней назад. Прожили там двое суток и еще бы остались если бы не на работу. Территория очень большая, в основном луг, вокруг домиков и двухэтажного корпуса деревья. Есть два пляжа База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно. (это основной пляж).
Лавки у воды, детская площадка рядом так себе но качели сыну понравились.
На территории просто плантации земляники. За пару часов мы вчетвером с детьми набрали 3 трехлитровые банки. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Брали баню на три часа. Отвели душу...Баня-кайф.Для тех кто понимает короче. Еще и веники дубовые по 120 рублей. Не турбаза а сплошная экономияsmile
На покатушки по реке брали лодку. Дети были в восторге. Плавали влево от пристани. Места там глухие.С одной стороны лес, в воде куча коряг похожих на разных сказочных монстров. С другой-берег с камышом, деревья изредко.Пляжики дикие. Полдня катались. Даже удивился что есть на что посмотреть. Вода как зеркало в реке и чистая. Пока плавали никого не встретили ни на берегу ни на реке. Такое впечатление что по заповеднику плавали. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Я не рыбак и пожалел - рыба плескалась и вроде крупная.
Зверья интересного тоже можно увидеть, а на базе живут ежи с ежатами. Расхаживают как хозяева и никого не боятся. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Жили в домике под названием "семейный" с микроволнровкой, холодильником и чайником. Туалет на улице. Невонючий но "по-старинке", как в добрые советские времена...Нас не смущало, но "на любителя". Детям понравилась площадка возле домиков. В песочнице чистый песок, были игрушки какие-то. На качелях качались все вместе. Почуствовал себя пионером из детства.biggrin Столовой на базе не было. Готовили на мангале. Соседи попались приличные, тоже с детьми - пьяных песен не орали...В общем и целом все мы довольны отдыхом. Если бы еще вода в кранах была не технической а питьевой, так вообще бы было замечательно. За воду убираю звезду из оценки.

Достоинства:
  1. Баня, лодки, чистые комнаты в домике, новая бытовая техника, цена отдыха!
Недостатки:
  1. ВОДА!!! Сделайте пожалуйста новый водопровод и мы к вам будем приезжать на несколько недель как минимум!!!
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 5
135 отзывов
Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Рейтинг: 3.2
16 отзывов
Царская Усадьба
Царская Усадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Гавань Надежды
Гавань Надежды

Рейтинг: 5
2 отзыва
Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

Рейтинг: 4
1 отзыв
База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов