База отдыха Волшебница отзывы

Отзывы туристов, посетителей
База отдыха Волшебница

Очень хорошее место для семейного отдыха

Дина 2 июля, 2022 год

Очень повезло отдохнуть с мужем на этой базе отдыха. За трое суток в доме в котором было чистенько и очееь уютно. Был холодильничек, свч печка и чайник включены в стоимость нашего проживания
База отдыха Волшебница - Очень хорошее место для семейного отдыха
За сутки мы платили всего 1500руб. Туалет конечно общий при этом, но он вполне приличный, кирпичный. Есть также питьевая вода в раковине. Я везла свою и пожалела денег- вода на базе оказалась хорошая. Зря потратились. Еще продают мороженое и пиво. Цена 100руб за что хочешь)). Отдыхали в середине недели трое суток. Народу было немного и удалось полностью насладится природой и спелой крупной земляникой. Земляники кстати набрала домой.
Достоинства:
  1. Большая территория. Доступный ценник. Наличие необходимого оборудования для самостоятельного питания. Чистота в домике.
Недостатки:
  1. На речке ряска.

От простого к хорошему

Влад 30 мая, 2020 год
Так сложилось, что мои родители возили меня еще на старую заводскую базу отдыха которая называлась Ласточка. Потом территория большой турбазы была поделена на две и мы ездить перестали. Но я всегда помнил эти замечательные места. Два года назад вернулся в Воронеж и с друзьями решили замутить праздник на природе. Приехали и узнали что теперь здесь сдают домики и называется место... Читать отзыв Так сложилось, что мои родители возили меня еще на старую заводскую базу отдыха которая называлась Ласточка. Потом территория большой турбазы была поделена на две и мы ездить перестали. Но я всегда помнил эти замечательные места. Два года назад вернулся в Воронеж и с друзьями решили замутить праздник на природе. Приехали и узнали что теперь здесь сдают домики и называется место отдыха "Волшебница". Теперь я снова езжу только сюда. Отмечу что администрация реконструирует турбазу, с каждым годом все комыортнее. При этом я могу "вспомнить детство'. И еще радуют невысокие цены. Надеюсь, ценник так и останется реально доступным, так как не хотелось бы менять эту турбазу на другую.
Достоинства:
  1. Домики с ремонтом, цена, природа
Недостатки:
  1. Нет магазина, беседок открытых

И уютно и просторно и недорого

Настя 14 июня, 2019 год
smileВсем приветствую. Приехали на место отдыха Волшебница по купону который нам дали в парке Танаис . В нем была указана скидка 5%. Позвонили по указаным на листовке телефонам администратору. Узнали условия проживания и цены, которые нам показались очень маленькими. Сомневались, вдруг приедем и ценник окажется выше. Оплатили на карту проживание. Приехали и оказалось, что никакого обмана нет. Все действительно очень... Читать отзыв smileВсем приветствую. Приехали на место отдыха Волшебница по купону который нам дали в парке Танаис . В нем была указана скидка 5%. Позвонили по указаным на листовке телефонам администратору. Узнали условия проживания и цены, которые нам показались очень маленькими. Сомневались, вдруг приедем и ценник окажется выше. Оплатили на карту проживание. Приехали и оказалось, что никакого обмана нет. Все действительно очень дешево. Уютные домики из двух комнат с общей верандой. Кровати с приличными матрасами. Чистенько. Стол с лавочками около домика. Стол правда не очень устойчивый мне показался, хлипковатый какой то. Душ недалеко. Вода питьевая нормальная. Без запахов и привкуса. Очень мягкая. Голову мыла так одно удовольствие. Оборудован пляжик с травой и песочком, правда там табличка висит.что купаться запрещено. Но все купаются. Речка великолепна. Течения практически нет. К речке спуск по лесенке. Питание надо привозить свое. Мы готовили сами и привозили с собой готовое, потом разогревали просто в микроволновой печке. Вечером горят фонари, есть где погулять. Мы ходили даже в лес за территорию на прогулку. Интересно. Как в заповедном лесу. На лодке катались. Очень красивые берега. Видели диких уток. В общем понравилось всем. Детей на поляне у домиков вечером развлекали родители по очереди. Весело.
Достоинства:
  1. Природа. Хорошие чистые комнатки. Речка. Атмосфера отдыха. Комфортно и с ребенком и с компанией
Недостатки:
  1. Нет магазина

Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"

Таня 12 июля, 2017 год
Хочу начать с того, что эта база отдыха для меня действительно оправдывает свое название "Волшебница". Нашли это место мы только в этом году по интернету. Почитала отзывы, позвонили в офис в Воронеже и решили съездить на выходные. Мы- это я, муж и наш сын 5 лет.
Найти дорогу оказалось непросто. Указателя с наименованием базы пока нет. Ориентировались по инструкциям администратора. Дорога на подъезде к турбазе по качеству так себе но "проезжабельна". Территория базы действительно очень большая. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
В комнате домика свежий ремонт. Пахнет деревом и новым.Белье чистое (я брезгливая), дают по одному полотенцу для рук. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
Ночь была прохладная и чтобы не замерз ребенок нам дали бесплатно обогреватель и мне второе одеяло.
Природа действительно сказка, воздух необыкновенно свежий, пахнет травами. Тихо.
Магазина близко нет. Только в селе Рыкань в нескольких километрах- ехать только на машине . Мы брали свои продукты.Мясо клали в холодильник к администратору. Дали новый чайник (входит в стоимость проживания). Сыну понравилась детская площадка а мне что песок в песочнице чистый. На территории бегают местные кошечки. К нам в гости приходили. Никого не боятся. Ласковые.
Купались на первом пляже. Вода отличная. Спуск к воде удобный. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
Очень понравилось что народу было немного. И еще баня отличная правда попали мы в нее только на второй день и то случайно и на два часа- кто-то отказался и нам повезло. А сначала как приехали и узнали что баня на выходные расписана, муж расстроился. В целом весьма позитивный отдых получился. Надеюсь читать мой опус было не скучно.

Для бюджетного отдыха- самое оно.

Гоша 7 июля, 2017 год
Вернулись с этой базы несколько дней назад. Прожили там двое суток и еще бы остались если бы не на работу. Территория очень большая, в основном луг, вокруг домиков и двухэтажного корпуса деревья. Есть два пляжа (это основной пляж).
Лавки у воды, детская площадка рядом так себе но качели сыну понравились.
Вернулись с этой базы несколько дней назад. Прожили там двое суток и еще бы остались если бы не на работу. Территория очень большая, в основном луг, вокруг домиков и двухэтажного корпуса деревья. Есть два пляжа База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно. (это основной пляж).
Лавки у воды, детская площадка рядом так себе но качели сыну понравились.
На территории просто плантации земляники. За пару часов мы вчетвером с детьми набрали 3 трехлитровые банки. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Брали баню на три часа. Отвели душу...Баня-кайф.Для тех кто понимает короче. Еще и веники дубовые по 120 рублей. Не турбаза а сплошная экономияsmile
На покатушки по реке брали лодку. Дети были в восторге. Плавали влево от пристани. Места там глухие.С одной стороны лес, в воде куча коряг похожих на разных сказочных монстров. С другой-берег с камышом, деревья изредко.Пляжики дикие. Полдня катались. Даже удивился что есть на что посмотреть. Вода как зеркало в реке и чистая. Пока плавали никого не встретили ни на берегу ни на реке. Такое впечатление что по заповеднику плавали. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Я не рыбак и пожалел - рыба плескалась и вроде крупная.
Зверья интересного тоже можно увидеть, а на базе живут ежи с ежатами. Расхаживают как хозяева и никого не боятся. База отдыха Волшебница - Для бюджетного отдыха- самое оно.
Жили в домике под названием "семейный" с микроволнровкой, холодильником и чайником. Туалет на улице. Невонючий но "по-старинке", как в добрые советские времена...Нас не смущало, но "на любителя". Детям понравилась площадка возле домиков. В песочнице чистый песок, были игрушки какие-то. На качелях качались все вместе. Почуствовал себя пионером из детства.biggrin Столовой на базе не было. Готовили на мангале. Соседи попались приличные, тоже с детьми - пьяных песен не орали...В общем и целом все мы довольны отдыхом. Если бы еще вода в кранах была не технической а питьевой, так вообще бы было замечательно. За воду убираю звезду из оценки.
Достоинства:
  1. Баня, лодки, чистые комнаты в домике, новая бытовая техника, цена отдыха!
Недостатки:
  1. ВОДА!!! Сделайте пожалуйста новый водопровод и мы к вам будем приезжать на несколько недель как минимум!!!

Отдых на базе отдыха "Волшебница"

Иван 26 июня, 2017 год
Отдыхали в шестером с 19 по 21 июня 2017 г. на базе отдыха "Волшебница»" в Новоусманском районе Воронежской области, снимали домик «народный»,белье выдали чистое. Народу почти не было, погода была прохладная,но купались. Вода в реке Хава очень чистая и прозрачная из-за бьющих родников.Ловили рыбу и варили уху,жарили на мангале шашлыки.Вечером хотели искупаться душе и обломались,он еще... Читать отзыв Отдыхали в шестером с 19 по 21 июня 2017 г. на базе отдыха "Волшебница»" в Новоусманском районе Воронежской области, снимали домик «народный»,белье выдали чистое. Народу почти не было, погода была прохладная,но купались. Вода в реке Хава очень чистая и прозрачная из-за бьющих родников.Ловили рыбу и варили уху,жарили на мангале шашлыки.Вечером хотели искупаться душе и обломались,он еще не отремонтирован,пришлось в речке обмываться.К туалету не подойти,что у домика травищи по-колено,что у туалета по пояс, ноги покололи,мошка и комары обкусали,всех,что ночью все тело чесалось.Ежей полно,бегают как у себя дома. Вода в кранах не вкусная,пить нельзя,хорошо мы с собой взяли. Еще хочу отметить,что стоянка автомобильная бесплатная, но пока дотащишься со своими шмотками до домика, одуреешь,брать надо с собой тележку. Вообщем остались довольны,невзирая на мелкие неудобства,но надеемся,что в следующий наш приезд эти недостатки будут устранены руководством.
Московская область.г.Королев
Достоинства:
  1. Чистый воздух и река,тишина и спокойствие,нет шума от городской магистрали
Недостатки:
  1. Травы по колено,мошка,комары,душа нет,вода плохая,пить невозможно

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба

База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Гавань Надежды
Гавань Надежды

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"