Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" - Отзывы о База отдыха Волшебница

База отдыха Волшебница
Отзыв написан 12 июля, 2017 год 495 просмотров
Хочу начать с того, что эта база отдыха для меня действительно оправдывает свое название "Волшебница". Нашли это место мы только в этом году по интернету. Почитала отзывы, позвонили в офис в Воронеже и решили съездить на выходные. Мы- это я, муж и наш сын 5 лет.
Найти дорогу оказалось непросто. Указателя с наименованием базы пока нет. Ориентировались по инструкциям администратора. Дорога на подъезде к турбазе по качеству так себе но "проезжабельна". Территория базы действительно очень большая. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
В комнате домика свежий ремонт. Пахнет деревом и новым.Белье чистое (я брезгливая), дают по одному полотенцу для рук. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
Ночь была прохладная и чтобы не замерз ребенок нам дали бесплатно обогреватель и мне второе одеяло.
Природа действительно сказка, воздух необыкновенно свежий, пахнет травами. Тихо.
Магазина близко нет. Только в селе Рыкань в нескольких километрах- ехать только на машине . Мы брали свои продукты.Мясо клали в холодильник к администратору. Дали новый чайник (входит в стоимость проживания). Сыну понравилась детская площадка а мне что песок в песочнице чистый. На территории бегают местные кошечки. К нам в гости приходили. Никого не боятся. Ласковые.
Купались на первом пляже. Вода отличная. Спуск к воде удобный. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
Очень понравилось что народу было немного. И еще баня отличная правда попали мы в нее только на второй день и то случайно и на два часа- кто-то отказался и нам повезло. А сначала как приехали и узнали что баня на выходные расписана, муж расстроился. В целом весьма позитивный отдых получился. Надеюсь читать мой опус было не скучно.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Рейтинг: 2.9
18 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 5
135 отзывов
Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Царская Усадьба
Царская Усадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Гавань Надежды
Гавань Надежды

Рейтинг: 5
2 отзыва
Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

Рейтинг: 4
1 отзыв
База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов