Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" - Отзывы о База отдыха Волшебница

Отзыв написан 12 июля, 2017 год 495 просмотров
Хочу начать с того, что эта база отдыха для меня действительно оправдывает свое название "Волшебница". Нашли это место мы только в этом году по интернету. Почитала отзывы, позвонили в офис в Воронеже и решили съездить на выходные. Мы- это я, муж и наш сын 5 лет.
Найти дорогу оказалось непросто. Указателя с наименованием базы пока нет. Ориентировались по инструкциям администратора. Дорога на подъезде к турбазе по качеству так себе но "проезжабельна". Территория базы действительно очень большая. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
В комнате домика свежий ремонт. Пахнет деревом и новым.Белье чистое (я брезгливая), дают по одному полотенцу для рук. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
Ночь была прохладная и чтобы не замерз ребенок нам дали бесплатно обогреватель и мне второе одеяло.
Природа действительно сказка, воздух необыкновенно свежий, пахнет травами. Тихо.
Магазина близко нет. Только в селе Рыкань в нескольких километрах- ехать только на машине . Мы брали свои продукты.Мясо клали в холодильник к администратору. Дали новый чайник (входит в стоимость проживания). Сыну понравилась детская площадка а мне что песок в песочнице чистый. На территории бегают местные кошечки. К нам в гости приходили. Никого не боятся. Ласковые.
Купались на первом пляже. Вода отличная. Спуск к воде удобный. База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза" База отдыха Волшебница - Отличное место для отдыха моей семьи. Настоящая "экотурбаза"
Очень понравилось что народу было немного. И еще баня отличная правда попали мы в нее только на второй день и то случайно и на два часа- кто-то отказался и нам повезло. А сначала как приехали и узнали что баня на выходные расписана, муж расстроился. В целом весьма позитивный отдых получился. Надеюсь читать мой опус было не скучно.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком

Гавань Надежды
Гавань Надежды

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"