И уютно и просторно и недорого - Отзывы о База отдыха Волшебница

Отзыв написан 14 июня, 2019 год 155 просмотров
smileВсем приветствую. Приехали на место отдыха Волшебница по купону который нам дали в парке Танаис . В нем была указана скидка 5%. Позвонили по указаным на листовке телефонам администратору. Узнали условия проживания и цены, которые нам показались очень маленькими. Сомневались, вдруг приедем и ценник окажется выше. Оплатили на карту проживание. Приехали и оказалось, что никакого обмана нет. Все действительно очень дешево. Уютные домики из двух комнат с общей верандой. Кровати с приличными матрасами. Чистенько. Стол с лавочками около домика. Стол правда не очень устойчивый мне показался, хлипковатый какой то. Душ недалеко. Вода питьевая нормальная. Без запахов и привкуса. Очень мягкая. Голову мыла так одно удовольствие. Оборудован пляжик с травой и песочком, правда там табличка висит.что купаться запрещено. Но все купаются. Речка великолепна. Течения практически нет. К речке спуск по лесенке. Питание надо привозить свое. Мы готовили сами и привозили с собой готовое, потом разогревали просто в микроволновой печке. Вечером горят фонари, есть где погулять. Мы ходили даже в лес за территорию на прогулку. Интересно. Как в заповедном лесу. На лодке катались. Очень красивые берега. Видели диких уток. В общем понравилось всем. Детей на поляне у домиков вечером развлекали родители по очереди. Весело.
Достоинства:
  1. Природа. Хорошие чистые комнатки. Речка. Атмосфера отдыха. Комфортно и с ребенком и с компанией
Недостатки:
  1. Нет магазина

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба

База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Гавань Надежды
Гавань Надежды

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"