Базовое покрытие Kinetics SHIELD Rubber Base отзывы

Супер база

Светлана 31 мая, 2020 год
Использовала для выравнивания ногтевой пластины,осталась очень довольна. База хорошего качества и густая, советую попробовать

Новинка, база для выравнивания ногтей.

Елена Хорошая 31 мая, 2020 год
Покупала в магазине базу, консультант посоветовала взять новинку от Kinetics SHIELD Rubber Base. База имеет объем флакона 15 мл. поэтому хватает ее на долго. В целом текстура у базы отличная, в меру густая, быстро самовыравнивается во время нанесения, не оставляет подтеков. Пользуюсь чуть больше трех месяцев, пока все нравится.

База для выравнивания ногтей.

Кэти Шульц 30 марта, 2020 год
Очень понравилась новинка от Кинетикс, каучуковая база Рубер Шилд. База обладает густой консистенцией, подходит для реставрации и моделирования ногтей. При более тонком нанесении дает натуральное покрытие. В носке проявила себя хорошо, 3,5 недели без сколов и отслоек, даже торец не отслоился. К покупке 100% рекомендую!

База класс!

любимка 27 марта, 2020 год
Первый раз делала маникюр на базе Кинетикс Шилд Рубер Бэйс. Цвет у базы прозрачный, текстура гелевая-плотная, отлично держит форму. Для того что бы ногтевая пластина выглядела идеально, достаточно нанести базу всего в один слой. Под лампой высыхает за 60 сек. Не пузырится, и не отслаивается. В носке на 5+

База всем базам!

ФеяВашихНоготков 2 марта, 2020 год
Искала хорошую базу для ногтей, в магазине посоветовали новинку от Kinetics SHIELD Rubber Base . База имеет объем 15 мл., по густоте текстуры средняя, ногтевую пластину выравнивает отлично. Во время сушки под лампой не жжется, высыхает за 60 сек. Мне база понравилась, буду пользоваться.