BB Clinic - центр коррекции фигуры отзывы

коррекция фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Отличные программы похудения

Влада 2 февраля, 2017 год
Записалась на программу похудения в ББ клинику на проспекте троицкий д 21 и с этого момента моя жизнь круто изменилась. Стала наконец нормально питаться — небольшими порциями и полезными продуктами, больше не объедаюсь на ночь. Стала чувствовать себя энергичнее и бодрее, больше не ощущаю дискомфорта в животе. Могу сказать, что эта программа не только помогла мне похудеть, но и оказала... Читать отзыв Записалась на программу похудения в ББ клинику на проспекте троицкий д 21 и с этого момента моя жизнь круто изменилась. Стала наконец нормально питаться — небольшими порциями и полезными продуктами, больше не объедаюсь на ночь. Стала чувствовать себя энергичнее и бодрее, больше не ощущаю дискомфорта в животе. Могу сказать, что эта программа не только помогла мне похудеть, но и оказала благотворное влияние на здоровье.

понравился центр

Елена Потапова 31 января, 2017 год
В нашем городе на проспекте Троицком 21 открыли недавно новый Центр коррекции фигуры. Я, как любитель всяких новеньких мест, записалась на прием к диетологу в ББ Клинику. Ну что я вам скажу. Отличный современный медицинский центр диетологии и коррекции фигуры. Персонал – высококвалифицированные специалисты. Диетолог вызвала у меня доверие и уважение. Впечатлило оснащение центра. Видно, что в него вложили средства.... Читать отзыв В нашем городе на проспекте Троицком 21 открыли недавно новый Центр коррекции фигуры. Я, как любитель всяких новеньких мест, записалась на прием к диетологу в ББ Клинику. Ну что я вам скажу. Отличный современный медицинский центр диетологии и коррекции фигуры. Персонал – высококвалифицированные специалисты. Диетолог вызвала у меня доверие и уважение. Впечатлило оснащение центра. Видно, что в него вложили средства. Я осталась довольна посещением диетолога, обсудила с ней мое питание, она порекомендовала несколько способов, как легче перестроиться на ПП. Через две недели пойду к ней на повторный прием.

Отлично прошла процедуры по коррекции фигуры

Катерина М. 29 января, 2017 год
В Центре коррекции фигуры на проспекте Троицком 21 проходила курс процедур вакуумно-роликового массажа на бедрах и на ягодицах. Впечатлило современное оборудование, на котором мне делали процедуры. Подход специалиста. Я смогла за 12 сеансов полностью убрать апельсиновую корочку. Центром очень довольна, буду в дальнейшем приходить сюда на процедуры по коррекции и поддержке своей фигуры. Подружкам посоветую. Я у нас в городе... Читать отзыв В Центре коррекции фигуры на проспекте Троицком 21 проходила курс процедур вакуумно-роликового массажа на бедрах и на ягодицах. Впечатлило современное оборудование, на котором мне делали процедуры. Подход специалиста. Я смогла за 12 сеансов полностью убрать апельсиновую корочку. Центром очень довольна, буду в дальнейшем приходить сюда на процедуры по коррекции и поддержке своей фигуры. Подружкам посоветую. Я у нас в городе лучше центра честно не знаю.

Мне понравилась программа похудения

Ольга В. 28 января, 2017 год
Я сейчас на завершающем этапе программы похудения, которую прохожу в Медицинском центре коррекции фигуры на проспекте Троицком 21. Обратилась в ББКлинику Архангельск 4 месяца назад. Мой вес превышал норму на 22 кг. Сейчас я вешу 58 кг, это огромный результат для меня. Посещаю тренажерный зал, питаюсь правильно и хожу на лимфодренажный массаж. все в клинике, очень удобно, не надо никуда... Читать отзыв Я сейчас на завершающем этапе программы похудения, которую прохожу в Медицинском центре коррекции фигуры на проспекте Троицком 21. Обратилась в ББКлинику Архангельск 4 месяца назад. Мой вес превышал норму на 22 кг. Сейчас я вешу 58 кг, это огромный результат для меня. Посещаю тренажерный зал, питаюсь правильно и хожу на лимфодренажный массаж. все в клинике, очень удобно, не надо никуда в другое место ходить. Мое тело преображается просто на глазах. Никакой дряблой обвисшей кожи. упругие гладкие формы. Я очень довольна.

Курс похудения сплочает

Ася Лотова 25 января, 2017 год
Родители вместе решили проходить курс похудения в центре коррекции фигуры Архангельск. Папе давно пора было, потому что у него на самом деле ожирение, мама тоже у меня полненькая, поэтому решила за компанию с папой. Очень рада за них, потому что вижу их перемены, у мамы заметно сошел живот, а папа тоже значительно похудел.вижу , что питание у них сейчас строго... Читать отзыв Родители вместе решили проходить курс похудения в центре коррекции фигуры Архангельск. Папе давно пора было, потому что у него на самом деле ожирение, мама тоже у меня полненькая, поэтому решила за компанию с папой. Очень рада за них, потому что вижу их перемены, у мамы заметно сошел живот, а папа тоже значительно похудел.вижу , что питание у них сейчас строго диетическое и даже в праздники следят за тем, что едят. Они конечно зря взяли самый короткий курс похудения, нужно будет продлевать.

Cnc

Надя Рябкова 21 января, 2017 год
Желание похудеть привело меня на троицкий проспект в медицинский центр коррекции фигуры. Я слышала, что в этом мед.центре помогают похудеть даже тем у кого сильное ожирение. Не представляю, как сложно похудеть таким людям, ведь даже я со своими 95кг считаю это занятие чуть ли не невозможным! Но тем не менее, процедуры, которые я прохожу в этом центре мне помогают сбрасывать... Читать отзыв Желание похудеть привело меня на троицкий проспект в медицинский центр коррекции фигуры. Я слышала, что в этом мед.центре помогают похудеть даже тем у кого сильное ожирение. Не представляю, как сложно похудеть таким людям, ведь даже я со своими 95кг считаю это занятие чуть ли не невозможным! Но тем не менее, процедуры, которые я прохожу в этом центре мне помогают сбрасывать лишний вес. Уже сбросила 8 кило, это всего за месяц.

Cпасибо

Алена Мельник 17 января, 2017 год
У меня, как говорится сила есть и воля, а вот силы воли нет! Ни на одной диете я не выдержала больше трех дней. А когда записалась в бб клинику на проспекте троицкий д 21 то просто не могу себя узнать! Мне так легко удается следовать всем рекомендациям диетолога этого центра. Довольна тем, что это приносит свои желанные плоды - я... Читать отзыв У меня, как говорится сила есть и воля, а вот силы воли нет! Ни на одной диете я не выдержала больше трех дней. А когда записалась в бб клинику на проспекте троицкий д 21 то просто не могу себя узнать! Мне так легко удается следовать всем рекомендациям диетолога этого центра. Довольна тем, что это приносит свои желанные плоды - я худею! Хочу отметить, что я не только сижу на диете, но и посещаю процедуры для коррекции веса - кавитацию и обертывания. В комплексе с диетой они работают просто супер.

Хорошие результаты

Nataniell 28 сентября, 2016 год
Свой лишний вес я смогла победить, благодаря специалистам центра ВВ-клиник, в г.Иваново. Хотя до этого, чего я только не делала, что привести себя в форму, но все успехи были кратковременными. А здесь, за три месяца, я смогла избавиться от 14 лишних килограмм, абсолютно без ущерба для здоровья, с хорошим настроением, не моря себя голодом и не изнуряя суровыми ограничениями. Но... Читать отзыв Свой лишний вес я смогла победить, благодаря специалистам центра ВВ-клиник, в г.Иваново. Хотя до этого, чего я только не делала, что привести себя в форму, но все успехи были кратковременными. А здесь, за три месяца, я смогла избавиться от 14 лишних килограмм, абсолютно без ущерба для здоровья, с хорошим настроением, не моря себя голодом и не изнуряя суровыми ограничениями. Но главное, что вес не возвращается обратно. За что огромное спасибо и руководителю центра, и моему диетологу, и психологу, работающему со мной, и массажисту, и косметологу, в общем, абсолютно всем. Именно благодаря вам, я снова почувствовала, себя красивой женщиной.

Здесь дарят новую жизнь!

Marmeladka 28 сентября, 2016 год
Лишний вес у меня появился из-за гормонального сбоя в организме. В добавок ко всему, врачи не рекомендовали мне беременеть, т.к. выносить будет очень тяжело. Данный факт сыграл решающую роль, я взялась за себя в полном смысле этого слова. Но, как известно, один в поле не воин, поэтому я обратилась в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник у нас... Читать отзыв Лишний вес у меня появился из-за гормонального сбоя в организме. В добавок ко всему, врачи не рекомендовали мне беременеть, т.к. выносить будет очень тяжело. Данный факт сыграл решающую роль, я взялась за себя в полном смысле этого слова. Но, как известно, один в поле не воин, поэтому я обратилась в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник у нас в Иваново. Прошла диагностику на новейшем оборудовании, узнала о своем состоянии здоровья и согласилась на прохождение программы коррекции веса и фигуры. Изначально было нелегко перестроить режим дня, пересмотреть питание и т.д., но я хотела малыша, поэтому больше 23 кг я все же сбросила. Фото до и после обращения в центр впечатлят любого, поверьте. Я искренне желаю центру процветания и благополучия!

Килограммы уходят

Татьяна Смагина 27 сентября, 2016 год
Я результатом похудения по программе коррекции веса центра ВВ клиник очень довольна. Килограммы уходят постепенно, но стабильно, по килограмму в неделю в среднем теряю. Говорят, это безопасная норма для организма, да и кожа успевает подтягиваться, не обвисает. Я конечно ещё и косметолога посещаю, и массажиста, чтоб она оставалась эластичной и растяжек не было. Пока проблем нет.

Попрощалась с комплексами!

Настя Веселова 26 сентября, 2016 год
Около полгода назад я обращалась в центр коррекции веса и фигуры и мой курс помог мне избавится от 21 кг. Раньше сидя на диетах и постоянных голоданиях у меня не получалось сбросить значительно вес. А здесь диетолог порекомендовала мне диету при которой я никогда не была голодной и при этом худела без вреда для здоровья. Очень понравилось, что за время... Читать отзыв Около полгода назад я обращалась в центр коррекции веса и фигуры и мой курс помог мне избавится от 21 кг. Раньше сидя на диетах и постоянных голоданиях у меня не получалось сбросить значительно вес. А здесь диетолог порекомендовала мне диету при которой я никогда не была голодной и при этом худела без вреда для здоровья. Очень понравилось, что за время моего курса обо мне заботились и постоянно поддерживали и настраивали всегда на самый лучший результат. Я благодарна, что для меня нашли такой индивидуальный подход и сумели мне не только помочь похудеть, но и избавится от комплексов.

Спасибо за мой результат

Людмила 23 сентября, 2016 год
Набирать всегда легче, чем худеть. Сбросить свои лишние шестнадцать килограмм я пыталась около полугода. При этом я активно занималась спортом и старалась ограничивать себя в еде. Больше, чем три килограмма я не теряла, и то, через какое-то время они возвращались. В ББ Клиник пришла с подругой. Я всегда комплексовала по поводу своего веса, мне даже говорить о нем было неудобно,... Читать отзыв Набирать всегда легче, чем худеть. Сбросить свои лишние шестнадцать килограмм я пыталась около полугода. При этом я активно занималась спортом и старалась ограничивать себя в еде. Больше, чем три килограмма я не теряла, и то, через какое-то время они возвращались. В ББ Клиник пришла с подругой. Я всегда комплексовала по поводу своего веса, мне даже говорить о нем было неудобно, раздеваться при чужих людях… А в ББ Клиник такая себе домашняя обстановка, много полных, много тех, кто уже похудел… В общем, я решила взять курс услуг по похудения – диетолог, спорт, косметолог. По назначенной специалистами индивидуальной программе мне удалось сбросить девять килограмм. Счастью моему не было предела! А ещё меня научили правильно питаться. Вот уже четыре месяца как я ем только здоровую пищу. Это помогло мне скинуть ещё пять килограмм.

Довольна результатом

Алина 20 сентября, 2016 год
Смотрю, что я далеко не первый клиент ВВ клиники. Но я обращалась к ним, чуть чуть по другой причине, у меня после родов ужасно обвис живот, хотя и пару лишних килограммов было. После диагностики мне порекомендовали посещать диетолога, косметолога и массажиста на протяжении трех месяцев. Диетолог не стал настаивать на диетах, а просто посоветовал чуть-чуть подкорректировать свое питание и дал... Читать отзыв Смотрю, что я далеко не первый клиент ВВ клиники. Но я обращалась к ним, чуть чуть по другой причине, у меня после родов ужасно обвис живот, хотя и пару лишних килограммов было. После диагностики мне порекомендовали посещать диетолога, косметолога и массажиста на протяжении трех месяцев. Диетолог не стал настаивать на диетах, а просто посоветовал чуть-чуть подкорректировать свое питание и дал очень много полезных советов. Массажист с косметологом сделали свое дело на 5+. Мой животик стал выглядеть лучше чем до родов. И кстати, без диеты ушло 5 кг. Я очень довольна результатом и советую ВВ клинику всем!

Спасибо!

Иванна 17 сентября, 2016 год
Я в центре ВВ клиник похудела на 17 кг. Вес не прибавляется. Сейчас снова возвращаюсь ко всему изученному в центре (питание, процедуры, режим), чтобы убрать к отпуску еще пару кг, показалось маловато. Мне программа коррекции веса и фигуры подошла и понравилась, психолог, спасибо, помогла разобрать проблему лишнего веса в голове. За время посещения центра возникало чувство, что все тебя любят... Читать отзыв Я в центре ВВ клиник похудела на 17 кг. Вес не прибавляется. Сейчас снова возвращаюсь ко всему изученному в центре (питание, процедуры, режим), чтобы убрать к отпуску еще пару кг, показалось маловато. Мне программа коррекции веса и фигуры подошла и понравилась, психолог, спасибо, помогла разобрать проблему лишнего веса в голове. За время посещения центра возникало чувство, что все тебя любят и сам себя любить начинаешь. В центре учат заботится о себе, любить себя, баловать себя, лишний груз ответственности снимать, расслабляться. А только потом постепенно доходим и до похудения.

Увернее себя чувствю похудев на 22 кг

Ирина 2 сентября, 2016 год
Я за курс в ВВ клинике похудела на 22 кг. Правда прошла курса только четыре месяца но, но я и дальше потихоньку худеть продолжаю. А самой было очень сложно похудеть. Здесь хорошо рассказывают про то, как нужно питаться, что можно кушать и когда, чтобы сбросить вес. Как вообще нужно питаться, чтобы не набирать. Плюс процедуры регулярные, массаж.... Читать отзыв Я за курс в ВВ клинике похудела на 22 кг. Правда прошла курса только четыре месяца но, но я и дальше потихоньку худеть продолжаю. А самой было очень сложно похудеть. Здесь хорошо рассказывают про то, как нужно питаться, что можно кушать и когда, чтобы сбросить вес. Как вообще нужно питаться, чтобы не набирать. Плюс процедуры регулярные, массаж. Вообще намного себя сейчас увереннее чувствую.

Прекрасные результаты

Собянина 2 сентября, 2016 год
Тоже проходила курс похудения BB clinic. Результатом более чем довольна. Оказывается я всегда выбирала не ту диету, а спорта было не достаточно. Хорошо что в центре комплексный подход и не зацикливаются на какой-нибудь одной методике. Больше всего понравилось приходить на обертывания и спа-процедуры, это стоит тех денег которые я потратила.

Очень хороших результатов добилась

Natali 2 сентября, 2016 год
Очень хороших результатов добилась благодаря специалистам данного центра похудения! Хоть я честно не ожидала уже, что смогу похудеть и больше не набирать вес. Но мне удается поддерживать стабильно вес. В центре я работала с разными специалистами, с психотерапевтом, с диетологом. Проходила курс аппаратных процедур, которые дали очень хорошие результаты. Однозначно рекомендую BB clinic!

Минус 28 кг

Анна 31 августа, 2016 год
У кого было больше 30 кг лишнего веса, то понимает насколько это тяжело. Я долго не могла похудеть. Пробовала даже таблетки пить. И ничего не помогало. Вернее мне удавалось немного скинуть потом вес возвращался еще больше. Когда пришла полгода назад в ВВ клинику я весила 82 кг. Самой было страшно на себя смотреть в зеркало. После диагностики решилась на... Читать отзыв У кого было больше 30 кг лишнего веса, то понимает насколько это тяжело. Я долго не могла похудеть. Пробовала даже таблетки пить. И ничего не помогало. Вернее мне удавалось немного скинуть потом вес возвращался еще больше. Когда пришла полгода назад в ВВ клинику я весила 82 кг. Самой было страшно на себя смотреть в зеркало. После диагностики решилась на полный курс похудения. за это время похудела на 28 кг. основной вес уел в первые три месяца, там почти 20 кг потеряла. А остальной потихоньку до сих пор уходит. На этом не остановлюсь, хочу все таки увидеть на весах цифру 50)))

Осуществление мечты.

Вера 31 августа, 2016 год
Я долгое время пыталась похудеть после рождение своих деток. Как то вес постепенно набирался и диеты уже особо не помогали сбросить столько, сколько хотелось. С мужем решили, чтобы я себя не изнуряла голодом, а обратилась за помощью к диетологу. В центре коррекции веса мне провели диагностику и только потом уже расписали питание и назначили процедуры, которые способствовали похудении. Не... Читать отзыв Я долгое время пыталась похудеть после рождение своих деток. Как то вес постепенно набирался и диеты уже особо не помогали сбросить столько, сколько хотелось. С мужем решили, чтобы я себя не изнуряла голодом, а обратилась за помощью к диетологу. В центре коррекции веса мне провели диагностику и только потом уже расписали питание и назначили процедуры, которые способствовали похудении. Не буду вдаваться в подробности, но у меня всё получилось и я сбросила лишних 22 кг. За помощью стоит и нужно обращаться к диетологам, потому как диета, которая подходит одному-совсем не подходит другому. Я благодарна за осуществление своей мечты-быть стройной! Спасибо!

Отличная работа

Алена 30 августа, 2016 год
После рождения малышки очень сильно прибавила в весе. А так как долгое время гостила у мамы в Костроме, решила попутно, пока есть возможность пройти курс по коррекции веса в центре ВВ-клиник, о котором довольно много слышала до этого от своих подруг. Приятно удивил индивидуальный подход к каждому клиенту, прежде чем давать какие-либо рекомендации меня направили на диагностику, после чего предложили... Читать отзыв После рождения малышки очень сильно прибавила в весе. А так как долгое время гостила у мамы в Костроме, решила попутно, пока есть возможность пройти курс по коррекции веса в центре ВВ-клиник, о котором довольно много слышала до этого от своих подруг. Приятно удивил индивидуальный подход к каждому клиенту, прежде чем давать какие-либо рекомендации меня направили на диагностику, после чего предложили программу по коррекции веса. Нужно было менять очень много, и подход к питанию и к физическим нагрузкам, но все это окупилось с лихвой. За три месяца я смогла скинуть 16 килограмм.Вес и сейчас остается в норме. Благодаря специалистам клиники, я не только вернула себя в форму, но и на училась правильно питаться, и даже правильно баловать себя. В общем результатами я очень и очень довольна, спасибо всем сотрудникам клиники.

Вернули фигуру и уверенность в себе

Янина 30 августа, 2016 год
У меня лишние килограммы появились после вторых родов. После рождения дочки я сильно похудела, а вот, после сына - наоборот - набрала 18 кг. Ещё и живот выпирался, как будто я снова беременна. Выходить на улицу было стыдно, одеть нечего. П[email protected]ришлось покупать балахоны, чем выдавала свою полноту ещё больше. Это было ужастно, я сильно комплексовала и даже были истерики. Я... Читать отзыв У меня лишние килограммы появились после вторых родов. После рождения дочки я сильно похудела, а вот, после сына - наоборот - набрала 18 кг. Ещё и живот выпирался, как будто я снова беременна. Выходить на улицу было стыдно, одеть нечего. П[email protected]ришлось покупать балахоны, чем выдавала свою полноту ещё больше. Это было ужастно, я сильно комплексовала и даже были истерики. Я пробовала разные диеты, но готовить отдельно от семьи мне просто было некогда, нервы и усталость заедалось сладким и всё шло по кругу.
Когда мне позвонили и пригласили в ВВ клиник, я решила, что это знак, и просто "летела" на диагностику. Я надеялась, что похудею быстро и легко, но оказалось "не так как гадалось". Вначале было тяжело, тяжело менять питание, привычки, образ жизни... Оказалось, что и не так быстро ( я то хотела похудеть за 1-2 месяца, к лету), но благодаря спецыалистам ВВ клиник, которые поддерживали меня, постоянно контролировали и давали ценные советы, особенно психолог, я выдержала, и уже через месяц все нововведения казались мне естественным ходом событий. За первый месяц я похудела на 6 кг, это меня впечатлило и зарядило новой энергией. за первый этап коррекции моего веса, я похудела в общем на 19 кг - это было даже лучше чем ожидалось. Я очень рада, и теперь горжусь и собой, и своей фигурой. Впереди у меня ещё 3 месяца для закрепления результата, и я уверенна, что теперь у меня проблем с весом не будет. Новая система питания прочно вошла в мою жизнь, за что я особо благодарна нашему диетологу.

Хороший результат

Эллада 29 августа, 2016 год
Я осталась очень довольна посещением центра BB-clinic. Мне понравилось все. Отношение там хорошее. После того, как там выслушали мои проблемы, мне провели полную диагностику. Потом для меня подобрали индивидуальную программу питания и специальные упражнения, которые надо было делать дома каждый день. Еще я три раза в неделю ходила на аппаратные процедуры (антицеллюлитный массаж, обертывания). Через два месяца я похудела на... Читать отзыв Я осталась очень довольна посещением центра BB-clinic. Мне понравилось все. Отношение там хорошее. После того, как там выслушали мои проблемы, мне провели полную диагностику. Потом для меня подобрали индивидуальную программу питания и специальные упражнения, которые надо было делать дома каждый день. Еще я три раза в неделю ходила на аппаратные процедуры (антицеллюлитный массаж, обертывания). Через два месяца я похудела на 11 кг. При этом я чувствую себя отлично и килограммы назад не возвращаются.

Отличный результат за короткое время

Любовь 29 августа, 2016 год
В ВВ Клинику привел меня муж, когда ему надоели мои постоянные диеты и голодовки. Он так от этого устал, что решил заплатить любые деньги, лишь бы я не занималась самопохудание. В клинике мне, прежде всего, понравилось, что первое, что сделали - это провели диагностику организма и взяли анализы. Затем я попала на консультацию к диетологу. Она оказалась очень внимательной... Читать отзыв В ВВ Клинику привел меня муж, когда ему надоели мои постоянные диеты и голодовки. Он так от этого устал, что решил заплатить любые деньги, лишь бы я не занималась самопохудание. В клинике мне, прежде всего, понравилось, что первое, что сделали - это провели диагностику организма и взяли анализы. Затем я попала на консультацию к диетологу. Она оказалась очень внимательной женщиной. Она разработала для меня индивидуальную систему питания и контролировала, чтобы я ее не нарушала. Так же она назначила несколько процедур для коррекции фигуры. В клинике я пробыла два месяца. За это время я похудела на 15,6 кг и мое тело не обвисло, а стало стройным и подтянутым . Я не ожидала, что за такое короткое время, можно достигнуть такого результата. Я очень благодарна специалистам за проведенную работу, за внимание и за терпение.

Программа работает, проверила на себе!

Дианка 29 августа, 2016 год
Уже три с половиной месяца я придерживаюсь программы, которую разработали специалисты из ВВ клиники. Сбросила 15кг, сейчас начался этап закрепления результатов, но диетолог говорит, что клиентки обычно ещё немного скидывают. Не так активно конечно, но всё же. Мне нравится, что у них реально индивидуальный подход, они поддерживают меня, консультируют, корректируют рацион. Очень помог курс массажа - кожа гладкая, упругая, подтянутая.... Читать отзыв Уже три с половиной месяца я придерживаюсь программы, которую разработали специалисты из ВВ клиники. Сбросила 15кг, сейчас начался этап закрепления результатов, но диетолог говорит, что клиентки обычно ещё немного скидывают. Не так активно конечно, но всё же. Мне нравится, что у них реально индивидуальный подход, они поддерживают меня, консультируют, корректируют рацион. Очень помог курс массажа - кожа гладкая, упругая, подтянутая. Целлюлит исчез. Рацион разнообразный, голодать не приходится. Всем довольна, 5 звёзд.

Сбросила 20 кг

Ольга 29 августа, 2016 год
Я после родов сильно поправилась. Дома почти год пыталась похудеть мне не удавалось самой. Поэтому и решилась в ВВ клинику обратиться. Мне там помогли очень с питанием. Постоянно корректировали мою диету. Плюс к этому массаж и процедуры. Я поняла все свои ошибки, которые допускала дома. Похудела уже на 20 кг и вот три месяца мне удается вес не только удерживать,... Читать отзыв Я после родов сильно поправилась. Дома почти год пыталась похудеть мне не удавалось самой. Поэтому и решилась в ВВ клинику обратиться. Мне там помогли очень с питанием. Постоянно корректировали мою диету. Плюс к этому массаж и процедуры. Я поняла все свои ошибки, которые допускала дома. Похудела уже на 20 кг и вот три месяца мне удается вес не только удерживать, но и два кг еще сбросила.

Прекрасные результаты

Танюня 26 августа, 2016 год
В центр BB-clinic обратилась увидев положительный результат похудения у подруги, которая действительно страдала лишним весом. Ребята сработали как хорошая команда. Ей за 3 месяца удалось сбросить 32 кг и я на встрече выпускников ее даже не узнала. Сама пришла в центр потому как не могла сама осилить и 10 кг. По специально разработанной программе мне все же удалось убрать лишний... Читать отзыв В центр BB-clinic обратилась увидев положительный результат похудения у подруги, которая действительно страдала лишним весом. Ребята сработали как хорошая команда. Ей за 3 месяца удалось сбросить 32 кг и я на встрече выпускников ее даже не узнала. Сама пришла в центр потому как не могла сама осилить и 10 кг. По специально разработанной программе мне все же удалось убрать лишний вес, а плюс ко всему привести фигуру в 90-63-93! Нравилось приходить в центр на процедуры, здесь я нашла много новых друзей, которым нужна поддержка и мы продолжаем общение.

эффективно помогают

Лариса 16 декабря, 2015 год
Меня зовут Лариса, мне 55 лет, и вес говорить я боюсь ещё больше, чем возраст. Уже шестой месяц я посещаю ВВ клинику, регулярно занимаюсь, хожу на массаж и к косметологу. Мой диетолог (Чегенева Елена Леонидовна)все время следит за мои весом, при необходимости программа корректируется, сейчас я сбросила 20 кг, осталось так же....Я рада, что здесь реально, эффективно помогают. Это очень... Читать отзыв Меня зовут Лариса, мне 55 лет, и вес говорить я боюсь ещё больше, чем возраст. Уже шестой месяц я посещаю ВВ клинику, регулярно занимаюсь, хожу на массаж и к косметологу. Мой диетолог (Чегенева Елена Леонидовна)все время следит за мои весом, при необходимости программа корректируется, сейчас я сбросила 20 кг, осталось так же....Я рада, что здесь реально, эффективно помогают. Это очень хорошо, для тех, кто не может похудеть сам и у кого нет поддержки дома.

Похудела на 25 кг.

Iryana 15 декабря, 2015 год
Я осень благодарна всем сотрудникам BB-CLINIC, за свою новую фигуру. Меня теперь знакомые на улицах не узнают, я похудела на 25 кг. а все привыкли, что я пышечкой такой была. Здесь реально помогают худеть. Со мной работал диетолог, массажист. И сейчас мне еще звонят периодически интересуются, как у меня дела. Сама бы я точно так сильно не... Читать отзыв Я осень благодарна всем сотрудникам BB-CLINIC, за свою новую фигуру. Меня теперь знакомые на улицах не узнают, я похудела на 25 кг. а все привыкли, что я пышечкой такой была. Здесь реально помогают худеть. Со мной работал диетолог, массажист. И сейчас мне еще звонят периодически интересуются, как у меня дела. Сама бы я точно так сильно не похудела. А здесь и поддержка и процедуры, и питание консолидируют.

Полностью устраивает результат

Tonimoli 14 декабря, 2015 год
Набирать вес очень легко и просто, а вот худеть ну очень сложно. Тем более, когда обмен веществ нарушен. В моем случае после гормонального лечения было набрано лишних 17 кг и я конечно хотела побыстрее их скинуть. Сидеть на строгих диетах не мое, поэтому и пошла в Клинику по коррекции веса BB Clinic. Ее мне посоветовала знакомая, она тоже там худела... Читать отзыв Набирать вес очень легко и просто, а вот худеть ну очень сложно. Тем более, когда обмен веществ нарушен. В моем случае после гормонального лечения было набрано лишних 17 кг и я конечно хотела побыстрее их скинуть. Сидеть на строгих диетах не мое, поэтому и пошла в Клинику по коррекции веса BB Clinic. Ее мне посоветовала знакомая, она тоже там худела еще год назад. А у меня уже 4 месяца прошло. Я похудела и сейчас стала реже посещать клинику для закрепления результата. Тот результат, что я получила меня полностью устраивает.

ВВ Клиник- центр, в котором действительно помогут.

Оксана 14 декабря, 2015 год
О центре ВВ Клиник я узнала благодаря тому, что мне позвонили из самого центра и предложили пройти диагностику. Реила, что меня это ни к чему не обязывает, пошла, прошла и уж потом заключила договор на прохождения программы коррекции фигруы в ВВ клиник. Диетолог составила мне новый рацион питания, рассписала, какие из продуктов которые можно есть, а какие следует исключить из... Читать отзыв О центре ВВ Клиник я узнала благодаря тому, что мне позвонили из самого центра и предложили пройти диагностику. Реила, что меня это ни к чему не обязывает, пошла, прошла и уж потом заключила договор на прохождения программы коррекции фигруы в ВВ клиник. Диетолог составила мне новый рацион питания, рассписала, какие из продуктов которые можно есть, а какие следует исключить из моего рациона и почему, рассказала, какие продукты с чем сочетать, в какое время какую пищу есть, как правильно готовить. Я похудела на 8 кг за полтора месяца. У меня даже кожа стала лучше из-за правильного питания, а раньше прыщи были. В общем очень рекомендую.
BB Clinic - центр коррекции фигуры
"BB Clinic"- это сертифицированный центр коррекции веса и фигуры. Для каждого клиента, наши специалисты диетологи разрабатывают индивидуальные программы .мы используем ручные и аппаратные массажи , с помощью которых Вы увидите результат уже через несколько сеансов. Посетив наш центр Вы сможете позволить себе расслабиться и почувствовать себя королевой жизни.!!!

Разное

Гель от варикоза Viaton