BDBD

Опубликовано 25 февраля, 2015 год
4.9
43 отзыва / 16 505 просмотров
BDBD
Компания BDBD специализируется на продвижении и оптимизации сайтов. Специалисты компани - настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают, что нужно сделать для достижения вашей цели. В компании вам предложат различные виды продвижения сайтов и компаний в сети - от раскрутки в социальных сетях до полноценного анализа и оптимизации.

"Мастера своего дела: мой опыт с компанией BDBD и их невероятным продвижением сайтов!"

Айжан 12 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией BDBD в сфере продвижения и оптимизации сайтов. Я была довольна качеством и профессионализмом работы их команды.
С самого начала нашего сотрудничества я ощутила внимание к моим потребностям и целям. Специалисты BDBD провели анализ моего сайта и предложили индивидуальный подход к его продвижению.
Результаты работы не заставили себя долго ждать. После начала продвижения сайта от BDBD я заметила увеличение посещаемости и повышение активности пользователей. Мой сайт стал выделяться среди конкурентов благодаря качественной оптимизации и продвижению.
Команда BDBD проявила высокий профессионализм и отзывчивость на протяжении всего процесса работы. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предложить решения, соответствующие моим потребностям. Я ощутила, что мой бизнес имел для них значение, и они приложили все усилия, чтобы достичь наших целей.
Если вы ищете надежного партнера для продвижения вашего сайта, я рекомендую обратиться в компанию BDBD. Они предлагают профессиональные услуги и помогут вам достичь успеха в онлайн-бизнесе.
Большое спасибо команде BDBD за их помощь и результаты, которые они достигли!

Заказывал разработку сайта

Максим 29 октября, 2020 год
В BDBD заказывал разработку сайта, остался доволен всем: и сроками, и качеством, а вот оптимизацией 2 года занимались фрилансеры, но сейчас и эти работы перевел в уже проверенную компанию, так как частники стали часто подводить. Дороговато выходит, но надеюсь на более высокие результаты, чем с отдельными специалистами на удаленке.

Обратился сюда для продвижения интернет-магазина

Сергей 20 октября, 2020 год
Много лет назад был свой интернет-магазин, потом его забросил, а сейчас решил возродить, тем более что много кто продажи в онлайн сейчас переводит. Для продвижения обратился в компанию, которая многим хорошо известна и вроде как популярна и надежна. Пока результаты только первые вижу, но уже все вполне себе ничего, надеюсь, что и дальше так же пойдет.

Результат в нашем случае есть

Николай 24 сентября, 2020 год
Понравилось, что вникли в тематику, детально разобрались во всех тонкостях нашей специализации. Мед.оборудование - непростая сфера, но приятно когда работаю профессионалы. Да, бывают опоздания с отчетностью, но единичные, да и результат важнее, а он в нашем случае есть.

Приятно было сотрудничать

Анатолий 16 сентября, 2020 год
Работали с компанией два года. По просьбе менеджера после завершения сотрудничества пишу отзыв. У нас были в том числе и непростые моменты, недопонимание некоторых предложений, но в целом за это время мы действительно получили отличный результат. В компании определенно работают профессионалы, это молодая смелая команда. Приятно было сотрудничать.

Продвигаем с BDBD 2 моих ателье

Майя 20 августа, 2020 год
Продвигаем с BDBD 2 моих ателье. Были в первые месяцы недопонимания, но это потому что я сама вообще не в теме была, сейчас немножко разобралась уже и все практически отлично. Надеюсь, что компания не станет работать хуже, когда все процессы окончательно отладятся.

Эффективная работа

Иришка Галлямова 18 июля, 2020 год
Мы cвoй pecуpc купили ужe гoтoвым, нo пoчти в убитoм «cocтoянии». Тaк чтo вce paбoты пo пoднятию пoзиций и пo peклaмe нaм этa кoмпaния выпoлнялa. Дoлжнa cкaзaть, чтo умepeнными тeмпaми мы дoбилиcь xopoшeгo peзультaтa. Мaгaзин pacцвeл, клиeнтcкaя бaзa увeличилacь, нo xoтeлocь бы eщe бoльшeй эффeктивнocти.

Услуги предоставляются на высоком уровне

Виталя Корниенко 17 июля, 2020 год
Удобно, когда обращаешься в одну компанию и получаешь все услуги по продвижению, в которых заинтересован. Ну и отлично, когда услуги предоставляются на высоком уровне, как здесь. Уверен во всех сотрудниках, с которыми приходилось работать. Мелкие какие-то недоработки бывают, но мы не ангелы все

Прибыль растет

Таня Букина 17 июля, 2020 год
Услуги тут недешевые, но это меня не останавливает, главное, чтобы был результат, а он есть и меня радует постоянно. Пользуюсь разными услугами: продвижение страниц в соц.сетях, медийная реклама. Плачу много, да, но и прибыль растет

Сделали сайт и наполнение обеспечили

Женёк Пупкин 15 июля, 2020 год
Я торгую достаточно специфичным товаром, но специалисты BDBD помогли и сайт адекватный сделать, и наполнение обеспечиили. Я в целом доволен. Отчеты не задерживайте и вообще все прекрасно будет!

работают хорошо и честно

Игорь 13 июля, 2020 год
Если есть за что ребят ругать, ругаю и честно об этом пишу. И не обходится без косяков, отчеты, например, легко могут задержать. Но если оценивать все в комплексе, то работают хорошо и честно. Был опыт сотрудничества с другой компанией, но все таки вернулся к работе с BDBD.

Команда спецов

Василий Ш. 20 июня, 2020 год
Команда спецов. Настроены на клиента и это чувствуется. Очень оперативно реагируют на изменения ситуации на рынке, что особенно важно в сегодняшней ситуации с карантином, когда все меняется ежедневно и нужно как-то выплывать.

Таких результатов не было нигде

Юрий 10 июня, 2020 год
Первый раз обратился в компанию в далеком 2012 году и до сих пор с ними, хотя пробовал продвигаться с фрилансерами и в других компаниях. Таких результатов не было нигде и 2 раза возвращался к BDBD. Работаем не без претензий, бывают и промашки с их стороны, и затягивание работ, но тут человеческий фактор.

Постоянно у них продвигаемся

Федор 22 мая, 2020 год
Специалисты этого агентства делали аудит сайта, проводили его адаптацию, подбирали поисковые запросы. Сейчас постоянно у них продвигаемся. Особых претензий нет, так по мелочи бывают косяки, но как у всех.

Здорово меня выручают

svetlana 15 мая, 2020 год
Времена сейчас непростые, но я все равно продвигаю все свои ресурсы в сети, не забрасываю, так как понимаю, что карантин кончится и рано или поздно все вернется на круги своя. Спецы из BDBD здорово меня выручают. Ценник на услуги конечно мог бы быть и более лояльным, но зато тут профи!

В целом работают хорошо

Юлия 24 апреля, 2020 год
В целом работают хорошо, продвигаю с ними сайт уже третий год, заказываю разные услуги, быстро, понимаешь, что с тобой профи, которым можно доверять, но периодически хочется каких-то скидок, а в основном только повышение платежей. Но вот сейчас (думаю, что только пока кризис какой-то глобальный намечается) сработали отлично, и скидку дали на продвижение, а доп.работы небольшие по сайту провели вообще бесплатно.

Сейчас в ТОПе

Виктор 18 апреля, 2020 год
Когда обратились в BDBD первый раз, у нас был новый сайт, который явно нуждался в доработках. Первые объемы работ были выполнены за несколько месяцев. И тут же увидел первые результаты. Потом работы немножко застопорились, то есть явного роста не видел, отчего злился и ругался с сотрудниками даже:)) Как оказалось, зря. Потому что сейчас в ТОПе по нескольким основным ключевым запросам... Читать отзыв Когда обратились в BDBD первый раз, у нас был новый сайт, который явно нуждался в доработках. Первые объемы работ были выполнены за несколько месяцев. И тут же увидел первые результаты. Потом работы немножко застопорились, то есть явного роста не видел, отчего злился и ругался с сотрудниками даже:)) Как оказалось, зря. Потому что сейчас в ТОПе по нескольким основным ключевым запросам и даже текущая ситуация не пугает.

Стараюсь вкладывать в продвижение

Михайленко Ю. 11 апреля, 2020 год
Времена сейчас конечно непростые для малого бизнеса, но держусь и даже стараюсь вкладывать в продвижение. Спасибо BDBD, что и скидки делают, и специальные предложения. Сразу видна клиенториентированность, если бы она еще проявлялась всегда и во всем, было бы просто идеально. А то бывает, что срочно нужно что-то уточнить, а какие-то проблемы со связью с ними возникают, нет нужного сотрудника на... Читать отзыв Времена сейчас конечно непростые для малого бизнеса, но держусь и даже стараюсь вкладывать в продвижение. Спасибо BDBD, что и скидки делают, и специальные предложения. Сразу видна клиенториентированность, если бы она еще проявлялась всегда и во всем, было бы просто идеально. А то бывает, что срочно нужно что-то уточнить, а какие-то проблемы со связью с ними возникают, нет нужного сотрудника на месте или менеджер тупит.

Нравится политика ценообразования

Антон 30 марта, 2020 год
Мне нравится политика ценообразования в компании. Все услуги рассчитываются индивидуально, знаешь, за что платишь, всегда заранее озвучивается приблизительная сумма за продвижение (в моем случае по трафику). Бывают сбои в банке, долго передается проект как раз из-за оплаты, но тут ни я, ни компания не виноваты, мне кажется, ну бывает...приходится ждать.

Продвигают сайт

Алексей 15 марта, 2020 год
Мой сайт в соц сетях они продвигают второй год. Могу сказать, что весьма и весьма успешно, явно профессионалы не с улицы набраны, а достойные мастера, опытные и внимательные. Советую только отладить все внутрение процессы передачи задач и прочего. Но может так во всех крупных компаниях, я не знаю, с другими не работал.

IT

Paygine