Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр отзывы

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр

Очень эффективный комплекс, организм хорошо принимает.

Елена среда, 17 апреля
Я только с этим комплексом, наконец то ощутила более-менее комфорт в движениях, суставы она не вылечит, но боль и воспаление здорово снимает, а это уже облегчает жизнь и бережёт печень. Напиток получается приятным на вкус, не вызывает изжоги и несварения, прочитала, что можно применять хоть каждый день, чему очень обрадовалась, главное чтобы не было привыкания, как бывает с обычными препаратами...

Очень рекомендую!

Артём пятница, 12 апреля
Столкнулась с этим производителем впервые, случайно в интернете увидела рекламу добавки 4joints для укрепления суставов, а у меня как раз с этим возникли проблемы. В итоге, выпив банку я не только простилась с болью в суставах, но и кожу привела в порядок. Супер.

Улучшает подвижность суставов.

Марина среда, 3 апреля
Меня изначально предупредили, что эффект накопительный и после 3х месяцев будет очевидным, поэтому купила две банки, взяла со вкусом апельсина, но есть еще другие вкусы, буду пробовать, так как понравилась добавка. Вкус терпковатый, но пить можно. Размешиваю в высоком стакане воды 2 мерные ложки порошка. Растворяется полностью, без остатка. К концу приема первого месяца болезненность стала меньше, отечность начала спадать(к... Читать отзыв Меня изначально предупредили, что эффект накопительный и после 3х месяцев будет очевидным, поэтому купила две банки, взяла со вкусом апельсина, но есть еще другие вкусы, буду пробовать, так как понравилась добавка. Вкус терпковатый, но пить можно. Размешиваю в высоком стакане воды 2 мерные ложки порошка. Растворяется полностью, без остатка. К концу приема первого месяца болезненность стала меньше, отечность начала спадать(к вечеру сильно ноги отекали), хруст будто меньше стал, раньше плечо жестко хрустело при подъеме рук вверх.Тренировки с утяжелениями стали легче проходить. Суставы будто менее скованными стали что ли.

Отличный товар для поддержки.

Артём 23 марта, 2024 год
Отличная добавка берём с другом не один раз очень хорошо поддерживает суставы во время тяжёлых тренировок, в суставах прошел весь дискомфорт. Пьётся легко, не противно, без побочек. Берите и берегите суставы.

Эффективность сто процентная.

Николай 22 марта, 2024 год
Добавку покупаю уже год ,наверное. У меня и работа физического характера и в зал хожу, ну и возраст тоже надо учитывать. 4joints мне помогает снимать напряжение, укрепляет связки, снимает воспаление и болевые ощущения. Ни одного минуса-это шикарный продукт.

БАД рабочий.

Наталья 14 марта, 2024 год
Работает, что самое главное. Боли в суставах уменьшились во время приема. Хороший состав. Единственное, не очень приятный вкус, но вполне терпимо, через несколько приемов привыкла. В общем моё мнение-хорошая добавка, мне понравился эффект.

Достойный рабочий продукт.

Денис 18 февраля, 2024 год
Имеются определенные проблемы с позвоночником, протрузии , остеохондроз. При периодических обострениях пропиваю хондропротекторы. Именно эту добавку пробовал впервые. Результатом очень доволен. Несмотря на то что хондропротекторы имеют накопительный эффект и принимаются длительными курсами, от этого результат ощутил буквально через несколько дней. Вкус конечно на любителя, но я рекомендую!

Удобная упаковка с мерной ложкой

Екатерина 14 февраля, 2024 год
Покупаю эту штуку в первый раз по совету друга, который мгновенно «ожил» после принятия двойной дозы этого порошка, когда очень сильно повредил связку на руке. Надеюсь добавка пригодится мне для кожи и для суставов, буду ходить красивая и довольная 😊

Качество / Дозировка / Цена / Вкус

Анатолий 16 января, 2024 год
Отличный многокомпонентный комплекс для суставов и связок. Начал принимать для восстановления коленных суставов и связок после травмы + общей профилактики. Лично мне очень нравится Малиновый вкус, отлично смешивается обычной чайной ложкой. И, да, лучше принимать после еды, а не до (из-за аскорб.к-ты), т.к. я привык сразу "закидывать" черпак и запивать (многие поймут), но дискомфорт вызвал. Принимаю по 2.5 черпака, чтобы... Читать отзыв Отличный многокомпонентный комплекс для суставов и связок. Начал принимать для восстановления коленных суставов и связок после травмы + общей профилактики. Лично мне очень нравится Малиновый вкус, отлично смешивается обычной чайной ложкой. И, да, лучше принимать после еды, а не до (из-за аскорб.к-ты), т.к. я привык сразу "закидывать" черпак и запивать (многие поймут), но дискомфорт вызвал. Принимаю по 2.5 черпака, чтобы наверняка. Всем рекомендую. Сразу 2 банки взял и правильно сделал. P.S. : Be First, сделайте Кофейный вкус.

Состав. Эффективность. Цена.

Лариса 11 декабря, 2023 год
Пользуюсь не первый и не последний раз. Это витамины для суставов. У кого проблемы, без этого никуда. Компоненты натуральные, много, это то, что надо для суставов. Мне помогает. Перестала даже Алфлутоп с Доной каждые полгода колоть. Ну и конечно гимнастика.

Очень рекомендую👍

Лариса 4 декабря, 2023 год
Удачная сухая смесь со вкусом апельсина, которая содержит много полезных веществ для восстановления суставов, связок. Состав натуральный и надо сказать эффективный. Хорошо растворяется в любой жидкости. Хорошо усваивается. Заказываю не первую банку.

Супер состав и действие.

Данила 2 декабря, 2023 год
Глобальных проблем с суставами нет, но начали очень болеть ноги, после тренировок, и хруст стал слышаться. Купил такой комплексный хондропротектор, начал пить, стало лучше и поясница не так болит. Порошок хорошо растворяется, на вкус терпимо, хорошо усваивается.

Помогает от боли.

Татьяна 8 августа, 2020 год
Периодически мучает боль в кистевом суставе. Вылечить невозможно, только обезболивающие помогали. Решила попробовать добавку из спортивного питания. Боль отступает, не так, при таблетках, но и сердце целее будет. В общем работает данный продукт, можете смело брать.

Действительно работает...

Марина 14 июля, 2020 год
Добавка однозначно помогает суставам. У меня прошел хруст через две недели приема, причем полностью и пока не появился. Легкость появилась. Все таки больные суставы могут отравить жизнь, поэтому буду и дальше пользоваться продуктом этой фирмы.

Для суставов самое то!!!

Инна 1 июня, 2020 год
Хороший комплекс, рабочий.Принимать удобно, вкусный, усваивается хорошо, но самое главное, проблемы решает.

у кого имеются проблемы с суставами

Игнатин76 18 мая, 2020 год
Отличная добавка для тех, у кого имеются проблемы с суставами. Пользуюсь уже четвертый месяц. Смешиваю со спортивным коктейлем и пью в течение дня. Имеет приятный вкус ягод. На протяжении этих четырех месяцев никаких побочных эффектов. Наоборот, суставы перестали ныть после тренировок. Рекомендую, если вас тоже тревожат суставы. А еще лучше начать принимать добавку до возникновения проблем.

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE