Естественно не сразу, да и честно сказать, я сначала вообще не понял, что пил, что не пил, всё равно. А спустя недели полторы как меня попёрло, я как будто то лет десять скинул, столько сил откуда то взялось, на тренировках давно таких результатов не давал, после меня выжимать можно было. За один только месяц я заметно прокачал рельеф, ушла отдышка,... Читать отзыв Естественно не сразу, да и честно сказать, я сначала вообще не понял, что пил, что не пил, всё равно. А спустя недели полторы как меня попёрло, я как будто то лет десять скинул, столько сил откуда то взялось, на тренировках давно таких результатов не давал, после меня выжимать можно было. За один только месяц я заметно прокачал рельеф, ушла отдышка, стал собранней. А в бутылке ещё полно👌. Так что для себя решил точно, что только этот Карнитин буду брать.
Я занимаюсь легкой атлетикой и л-карнитин моя основная добавка, так как он повышает выносливость и улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Л-карнитин в жидкой форме очень эффективный и дает прекрасный результат. Он очень удобен в применении, вкусный. Выпиваю перед самой тренировкой. Дает прилив сил, увеличивает время тренировки, хорошо потею. После тренировки прекрасно себя чувствую.
Мне брат купил и велел пить. Так вот во время хождения по беговой дорожке, пот ручьем тек), хотя я всего полтора грамма выпила за 20 мин до тренировки. Вкус мне понравился, приятный, можно не запивать.
Отличное средство для тех, кто решил немного подсушиться к лету или подготовится к соревнованиям. препарат обладает отличной формулой которая способствует расщеплению подкожного жира, перерабатывая ее в энергию для интенсивных тренировок в подготовительной программе на сушку. Препарат подходит как для мужчин так и для женщин, прост в употреблении. Благодаря жидкой консистенции препарата он сразу же начинает действовать после приема. Большой выбор... Читать отзыв Отличное средство для тех, кто решил немного подсушиться к лету или подготовится к соревнованиям. препарат обладает отличной формулой которая способствует расщеплению подкожного жира, перерабатывая ее в энергию для интенсивных тренировок в подготовительной программе на сушку. Препарат подходит как для мужчин так и для женщин, прост в употреблении. Благодаря жидкой консистенции препарата он сразу же начинает действовать после приема. Большой выбор вкусов этой фирмы позволит подобрать для себя именно тот вкус который вам больше всего нравится. Данная фирма уже не первый год на рынке спортивного питания и занимает достойный рейтинг в линейке спортивного питания.
Заказала этот л-кератин по совету тренера. Результат на лицо! Стало больше энергии, в зале дольше могу заниматься, да и настроение стало лучше. Плюс его приятно принимать, удобно и вкусно. Побочек не было и нет. Уже в подарок заказала всем подругам. Очень рекомендую!
Я пью курсами: три месяца по 5-6 мл, от большей дозировки меня проносит, хотя именно столько мне и определили. Удобный мерный колпачок, там много пометок с дозами, удобно ориентироваться, но я упростил себе, маркером рисочку сделал. Кто постоянно пьёт карнитин, тем удобен будет такой формат и объём. Сама добавка работает отлично, не обманули.
Мы с женой принимаем в основном в спортивных целях, а попутно укрепление сердца и сосудов идёт, для координации хорошо, для семенной жидкости полезно, а мы планируем второе чадо😁. Родители также пьют для активации жизненных ресурсов, для энергии, тонуса и укрепления здоровья. А вот мелкий (9 лет) для памяти принимает, дозировку нам врач подбирал. Все довольны! Берём такие бутылку уже третий... Читать отзыв Мы с женой принимаем в основном в спортивных целях, а попутно укрепление сердца и сосудов идёт, для координации хорошо, для семенной жидкости полезно, а мы планируем второе чадо😁. Родители также пьют для активации жизненных ресурсов, для энергии, тонуса и укрепления здоровья. А вот мелкий (9 лет) для памяти принимает, дозировку нам врач подбирал. Все довольны! Берём такие бутылку уже третий год!
По-моему отличная добавка. Вкус приятный, не химозный. Дает энергию на тренировке, повышает выносливость. Фирма отличная, доставка во время, по-моему цена-качество отличное соотношение. В общем мне понравился такой вид л-карнитина, буду ещё заказывать, пробовать другие вкусы.
Сама я периодически пропиваю L-карнитин. Муж, глядя на меня, тоже начал. Но он не любит глотать капсулы, поэтому выбрали в жидком виде. Для дозировки пользуемся мерным колпачком. Добавка прибавляет сил, укрепляет мышцы. В упаковке 1000 мл, хватит на продолжительное время. В дальнейшем планируем заказывать ее ещё.
Купила L-карнитин мохито и не пожалела ни на минуту. Вкус освежающий и приятный, нет тошноты и изжоги, поддерживает тонус и энергию в течение дня. Результаты уже заметны после нескольких недель использования - улучшилось общее состояние, уменьшился лишний вес.
Отличный л-карнитин, большая упаковка и доза действующего вещества. Всегда с настороженностью относился к подобным препаратам, но к моему удивлению он работает. Во время тренировок повысилась выносливость, вес уходит. И ни одной побочки.
Пью л-карнитин уже около месяца, результат конечно заметен сразу. Если вы пьете не с целью похудеть, то вас увеличивается энергия и вы в течения дня в "ресурсе". Если при похудении, то помните, что он поможет только при физических нагрузках! Он поможет расщепления жиров в организме и выработке энергии при тренировке. Выпиваю за полчаса до тренировки и во время нее готова... Читать отзыв Пью л-карнитин уже около месяца, результат конечно заметен сразу. Если вы пьете не с целью похудеть, то вас увеличивается энергия и вы в течения дня в "ресурсе". Если при похудении, то помните, что он поможет только при физических нагрузках! Он поможет расщепления жиров в организме и выработке энергии при тренировке. Выпиваю за полчаса до тренировки и во время нее готова свернуть горы.
Карнитин вроде хороший, пока не так долго пью чтобы однозначно говорить, но эффект уже ощущается. Это мой первый карнитин поэтому сравнить не с чем. Пьётся приятно, у него вкус апельсиновый, нормальный. Покупала другие добавки этого производителя, мне все нравятся, и цена очень демократична. Поэтому рекомендую карнитин тоже!
Это превосходный предтренировочный комплекс для всесторонней поддержки организма. Замечательно стимулирует, поднимает энергию и выносливость к новому уровню. Вкус необычайно приятен и свеж, не то, что встречается обычно. Настоятельно рекомендую всем, кто серьезно занимается спортом.
Хороший препарат для сушки или похудения, смотря кто какие цели преследует, лично я просто сушусь им к лету, не дорогой и весьма эффективный при должном использовании препарат, вреда для себя не выявил, хотя вроде как он без вреден, так же чувствую заметный прилив бодрости при применении.
Использовал л-карнитин не как жиросжигатель а для сердца(л-карнитин полезен для сердца его даже прописывают детям). Пил его пол колпачка с утра и также не посредственно перед тренировкой. Был приятно удивлен через два месяца приема, конституция тела не много изменилась, живот стал меньше. Вес ушел за два месяца на 8кг., выносливость выросла! Рекомендую всем кто заботится о своем здоровье и хочет... Читать отзыв Использовал л-карнитин не как жиросжигатель а для сердца(л-карнитин полезен для сердца его даже прописывают детям). Пил его пол колпачка с утра и также не посредственно перед тренировкой. Был приятно удивлен через два месяца приема, конституция тела не много изменилась, живот стал меньше. Вес ушел за два месяца на 8кг., выносливость выросла! Рекомендую всем кто заботится о своем здоровье и хочет скинуть лишние килограммы.
Скажу сразу, что тем кто хочет съесть волшебную таблетку и похудеть ничего при этом не делая, эта добавка не подойдет. L-карнитин сам по себе жир не сжигает. Во время тренировки он берет жир из наших запасов и транспортирует его в работающие клетки, и впоследствии в клетках из жиров вырабатывается энергия. А вот сколько вы сожжете жира завит от вашей тренировки.Помимо... Читать отзыв Скажу сразу, что тем кто хочет съесть волшебную таблетку и похудеть ничего при этом не делая, эта добавка не подойдет. L-карнитин сам по себе жир не сжигает. Во время тренировки он берет жир из наших запасов и транспортирует его в работающие клетки, и впоследствии в клетках из жиров вырабатывается энергия. А вот сколько вы сожжете жира завит от вашей тренировки.Помимо жиротопа L-карнитин дает еще и повышение выносливости. И принимать вкусно!
Ранее занимался без него и опыта приёма от других брендов у меня нет. То есть сравнить не с чем, но отличие тренировки с карнитином и без него, как говорится на лицо. По общим рекомендациям принимать его лучше за пол часа до тренировки, но я растворяю его вместе с BCAA и пью непосредственно во время. Чувствуется общий прилив энергии и улучшение... Читать отзыв Ранее занимался без него и опыта приёма от других брендов у меня нет. То есть сравнить не с чем, но отличие тренировки с карнитином и без него, как говорится на лицо. По общим рекомендациям принимать его лучше за пол часа до тренировки, но я растворяю его вместе с BCAA и пью непосредственно во время. Чувствуется общий прилив энергии и улучшение общего состояния на тренировке. Мне он помогает лучше сфокусироваться на поставленных задачах. Я смело его рекомендую.
Карнитин отличный, мне помогает, есть прилив энергии и чувствуется сил больше, видно по качеству тренировок, даже если они вечером. Он хорошо усваивается, нет проблем с желудком, ни изжоги, ни тошноты (при приёме натощак). Бутылка большая, мне надолго хватит, при том, что его не надо пить постоянно, а только накопить. Удобный мерный колпачок. Вкус не противный. Рекомендую!
L-carnitine хорошая вещь, которая поможет вам достигнуть желаемого результата и получить красивое тело. Принимать одно удовольствие такой формат, вкус с приятной кислинкой. Бутылка большая, хватает на очень долгое время. И подтверждаю, что качество соответствует заявленному.
Вообще врач рекомендовал для других целей, но мама долго сопротивлялась(не верит она в БАДы), но так совпало, что пила она карнитин летом, когда жара, есть не хочется и огородные дела. Похудела на четыре кило и сделала вывод, что это действие добавки. Так что уговаривать принимать её дальше, проблема отпала сама собой. Мне нравится эта фирма, у них и качество хорошее... Читать отзыв Вообще врач рекомендовал для других целей, но мама долго сопротивлялась(не верит она в БАДы), но так совпало, что пила она карнитин летом, когда жара, есть не хочется и огородные дела. Похудела на четыре кило и сделала вывод, что это действие добавки. Так что уговаривать принимать её дальше, проблема отпала сама собой. Мне нравится эта фирма, у них и качество хорошее и цены нормальные.
Брал л-карнитин первый раз, врач посоветовал именно жидкий вариант так как он лучше усваивается и не раздражает ЖКТ. Использовал л-карнитин не как жиросжигатель а для сердца(л-карнитин полезен для сердца его даже прописывают детям). Пил его по колпачку с утра и также не посредственно перед тренировкой. Был приятно удивлен через два месяца приема, конституция тела не много изменилась, живот стал меньше.... Читать отзыв Брал л-карнитин первый раз, врач посоветовал именно жидкий вариант так как он лучше усваивается и не раздражает ЖКТ. Использовал л-карнитин не как жиросжигатель а для сердца(л-карнитин полезен для сердца его даже прописывают детям). Пил его по колпачку с утра и также не посредственно перед тренировкой. Был приятно удивлен через два месяца приема, конституция тела не много изменилась, живот стал меньше. Вес ушел за два месяца на 4кг., выносливость выросла! Рекомендую всем кто заботится о своем здоровье и хочет скинуть пару лишних килограммов
Давно хотела попробовать карнитин, я на сайкл хожу, но не регулярно, поэтому тяжеловато, всё болит потом. С карнитином легче даются эти сорок минут, но пила месяца два его, каждый день. Я хочу сказать, что вообще чувствуется тонус и активность с ним. Я и маме давала, она тоже отметила, что меньше ленится стала, да и полезно для организма-это я на их... Читать отзыв Давно хотела попробовать карнитин, я на сайкл хожу, но не регулярно, поэтому тяжеловато, всё болит потом. С карнитином легче даются эти сорок минут, но пила месяца два его, каждый день. Я хочу сказать, что вообще чувствуется тонус и активность с ним. Я и маме давала, она тоже отметила, что меньше ленится стала, да и полезно для организма-это я на их сайте прочитала. Теперь всегда буду этот карнитин брать, и хватает на долго, и результат мне нравится, и вкус приятный.
После второй беременности стала выглядеть безобразно прям и мне посоветовали такой карнитин. Про зал и разговоров не было, но дома есть тренажёры, а добавка шла как усиление к ним. Первый эффект - это обильное потоотделение. Второй - вес начал снижаться и обЪем тоже - ура!!! Да причём так заметно! Так что я очень рекомендую эту добавку.
Есть прилив энергии и чувствуется сил больше, видно по качеству тренировок, даже если они вечером. Он хорошо усваивается, нет проблем с желудком, ни изжоги, ни тошноты (при приёме натощак). Бутылка большая, мне надолго хватит, при том, что его не надо пить постоянно, а только накопить. Удобный мерный колпачок. Вкус не противный. Рекомендую!
Карнитин отличный, мне помогает, есть прилив энергии и чувствуется сил больше, видно по качеству тренировок, даже если они вечером. Он хорошо усваивается, нет проблем с желудком, ни изжоги, ни тошноты (при приёме натощак). Бутылка большая, мне надолго хватит, при том, что его не надо пить постоянно, а только накопить. Удобный мерный колпачок. Вкус не противный.
Я пока не так долго пью чтобы однозначно говорить, но эффект уже ощущается. Вообще это мой первый карнитин, поэтому сравнить не с чем. Пьётся приятно у него вкус апельсиновый. Мерный колпачок есть. Покупала другие добавки этого производителя, мне все нравятся и цена очень демократична, поэтому рекомендую карнитин тоже!
Я массу видов перепробовал, но недавно мне попалась такая литровая бутылка с карнитином. Я без него никуда, мне нужно беречь сердце, поэтому принимаю его очень часто и такой вариант мне очень подходит, да и выгодней обходится. Его действие хорошо ощущается, что говорит о качестве. Организм хорошо принял новинку.
По приему могу сказать следующее – приятно, на желудок не влияет. Привкус очень классный, мне лично нравятся ягоды. По результатам – отличные. Не знаю, что подействовало больше, добавка или нагрузки, но я умудрилась скинуть свои первые за три года борьбы с лишним весом 13 килограмм. Ушло у меня на это два месяца, но теперь я не трехзначное число!!! Благодаря этой... Читать отзыв По приему могу сказать следующее – приятно, на желудок не влияет. Привкус очень классный, мне лично нравятся ягоды. По результатам – отличные. Не знаю, что подействовало больше, добавка или нагрузки, но я умудрилась скинуть свои первые за три года борьбы с лишним весом 13 килограмм. Ушло у меня на это два месяца, но теперь я не трехзначное число!!! Благодаря этой добавке стала реально гораздо меньше есть. Теперь порции напоминают нормальные. Добавки почти не беру. Когда стресс, его не заедаю. Как-то и настроение даже улучшилось. Очень здорово.
Пить приятно. Могу сказать, что продукт просто супер! Моя первая бутылочка уже подошла к концу. Метаболизм ускорился, это факт. Лишняя вода ушла очень быстро, жир тает помедленнее, конечно. У меня ушло 6 кг, появился тонус в мышцах, пробегаю с ним гораздо больше обычного. До приема все время приходилось останавливаться, восстанавливать дыхание, часто кружилась голова. Сейчас все эти неприятные симптомы ушли.... Читать отзыв Пить приятно. Могу сказать, что продукт просто супер! Моя первая бутылочка уже подошла к концу. Метаболизм ускорился, это факт. Лишняя вода ушла очень быстро, жир тает помедленнее, конечно. У меня ушло 6 кг, появился тонус в мышцах, пробегаю с ним гораздо больше обычного. До приема все время приходилось останавливаться, восстанавливать дыхание, часто кружилась голова. Сейчас все эти неприятные симптомы ушли. Тело меняется в лучшую сторону. Я хотел похудеть, а в добавок к этому улучшил белковый обмен и защищаю сердце.
С ним колоссальные изменения произошли!
Пока один из лучших, что я пробовала!
Хорошо помогает!
Отличный препарат для спортсменов!
Очень классная спортивная добавка!
Шикарный карнитин!
Пьют все члены семьи, хороший👍
От себя посоветую!
Такой нас с мужем устраивает.
Мне очень очень понравился, буду ещё брать, как закончится.
Я остался доволен своим выбором.
Классный, вкусный, помогает!
Не первая добавка этой фирмы!
Отличное подспорье в спорте!
Меня устраивает
Это полезный продукт!
Хорошо подходит на сушке!
Рабочий и цена меня устраивает!
Если понимать, для чего он, то хорошая тема!
Помогает сжечь жировые отложения.
Он действительно работает!
Это супер БАД!
Это очень хороший л-карнитин.
Хорошая помощь после родов.
Хорошая тема в спорте.
Рекомендую! Хороший карнитин!
Карнитин вроде хороший
Такой удобно брать и хватает надолго, плюс качество отличное.
Самая удобная форма л-карнитина!
Это не энергетик, но сил от него намного больше.