Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл) отзывы

Реально работает!

Егор понедельник, 22 апреля
Покупаю второй раз уже. Реально действует, на тренировке повысилась выносливость и потоотделение. Пробовал дать жене - эффект не такой как у меня, потеет меньше. До этого пробовал цитрусовый вкус - он мне понравился больше. Имеет накопительный эффект, иногда можно пропустить одни-два дня принятия. Главное не пейте на ночь - уснуть не сможете, а утром если выпить, то действует лучше, чем... Читать отзыв Покупаю второй раз уже. Реально действует, на тренировке повысилась выносливость и потоотделение. Пробовал дать жене - эффект не такой как у меня, потеет меньше. До этого пробовал цитрусовый вкус - он мне понравился больше. Имеет накопительный эффект, иногда можно пропустить одни-два дня принятия. Главное не пейте на ночь - уснуть не сможете, а утром если выпить, то действует лучше, чем кофе - появляется эффект подростки и прилив сил. Рекомендую всю эту линейку, а по вкусу кому что больше нравится.

Цена/качество

Сергей понедельник, 15 апреля
Это удивительно Российский производитель сделал качественный продукт. Это жидкость, желудок ее всасывает легче, все вещества тут же попадают в кровь, позанимался в зале и вперед – есть результат.
Важно то, что эта добавка без спортзала и тренировок не работает. Карнитин вкусный – это первое впечатление. Легкий ягодный вкус, пить удобно. При правильной диете в сочетании с тренировками эффект будет через 2 месяца. L-Carnitine конечно же для многих покажется вещью не дешевой, но я могу заверить вас что он того стоит.

Я под впечатлением.

Дмитрий среда, 10 апреля
Я о жидком Карнитине в бутылке. Он не только помогает бороться с лишним весом, но прибавляет выносливости и мне кажется влияет на нервную систему, заметил, что стал менее раздражительным, плюс укрепляет сосуды и сердце, в общем супер полезная добавка.

Хороший формат карнитина.

Марина 21 января, 2024 год
Правда сначала доставили без мерного колпачка, видимо в дороге потеряли, а с ним удобно подбирать дозировку. На меня Карнитин действует как энергетик, а уже при курсовом приёме повышается выносливость и ускоряется жиросжигающий процесс. Он важен для память, внимания, координации и для поддержания тонуса в организме. Этот классный👍

Покупкой остался доволен.

Максим 23 ноября, 2023 год
Жидкая форма, количество порций, эффект которого я ожидал есть. Раньше брал л-карниин кибермас, но он куда то пропал и я не смог его заказать, решил попробовать этот. В сравнении-этот мне нравится больше, может просто дозировку больше беру, не знаю, но мне нравится. Работоспособность мышц у меня больше.

Просто шикарный Карнитин.

Татьяна 17 ноября, 2023 год
Первый раз купила, очень цена выгодная была. Пью второй месяц, он действительно помогает организму быть в тонусе, я стала больше успевать, меньше лениться и хандра осенняя ушла. Вкус хороший, не противный.

Хорошая штука для тренировок.

Николай 15 ноября, 2023 год
Раньше брал в ампулах, но потом перешёл на жидкий. У be first мне вкус понравился и их разнообразие. Плюс большая бутылка, мне хватает месяцев на пять-шесть. У него масса полезных свойств как для здоровья, так и для качественных тренировок. Кого то бодрит, но я чувствую только в накопительном виде. Очень рекомендую, этот хорошего качества и цена не смущает.

Понравился, работает.

Олег 3 октября, 2023 год
Использую за 40 минут до плавания, результат ощущается заметный, все занятие на одном дыхании, тем более что занятия перед работой, ранним утром, помогает быстрее взбодриться. Очень рекомендую, как буде, заканчиваться возьму другой вкус, чтоб не надоел. Важно понимать, что работает карнитин в накопительном режиме. Вкус хороший, можно не запивать. Однозначно рекомендую!

Большая бутылка, рабочий продукт, удобный мерный колпачок.

Сергей 10 сентября, 2023 год
Самый первый раз брал капсулы, а когда убедился, что помогает добавка, то начал брать большой бутылкой, так удобней и выгодней. Пью по три месяца, как научили, карнитин действует накопительно. Качество и эффективность подтверждаю. Вкус, кстати, нормальный, не противный, можно не запивать.

Полезный бад, мне нравится.

Андрей 2 сентября, 2023 год
Карнитин помогает не только на тренировках, он укрепляет сердечно-сосудистую систему, оказывает влияние на когнитивные свойства. Память укрепляет. Ну и в спорте хорошо помогает, с возрастом без добавок сложно заниматься качественно. Особенно на кардио нагрузке чувствуется. Не так быстро выдыхаюсь и быстрей восстанавливаюсь, есть действие жиросжигания. Теперь беру такой большой бутылкой.

До этого пользовалась порошком

Евгения 15 мая, 2020 год
До этого пользовалась порошком для спортивного питания этой же фирмы, так избавилась от болевого синдрома в мышцах. На тренировки подсела конкретно, вижу результаты, потому решила себя побаловать и заказать карнитин в жидком виде, сразу литр. Получилось, конечно, дороже, но оно того стоит. Теперь мне и шейкер не нужен, делаю коктейли на мах, прямо в кружке. К хорошему быстро привыкаешь, теперь... Читать отзыв До этого пользовалась порошком для спортивного питания этой же фирмы, так избавилась от болевого синдрома в мышцах. На тренировки подсела конкретно, вижу результаты, потому решила себя побаловать и заказать карнитин в жидком виде, сразу литр. Получилось, конечно, дороже, но оно того стоит. Теперь мне и шейкер не нужен, делаю коктейли на мах, прямо в кружке. К хорошему быстро привыкаешь, теперь капсулы пить или порошки мешать уже не хочу.

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex