Магазин спортивного питания Doping-Labz отзывы

Отзыв о доставке

Александр 10 октября, 2021 год
Хочу сразу предупредить, отзыв не о SARM, а о магазине. Сделал заказ 01.10.2021 лигандрол+ибутоморен. В описании доставки обещали от 1 дня и бесплатно, а далее..
Эти прекрасные ребята работают со Сберлогистика (в описании доставке о этом нет ни слова). Кто пробовал этот сервис знают какие там бывают "весёлые вещи".
При учёте, что пешком от м. Беломорская (пункт доставки) до м. Авиамоторная (магазин) дойти пешком можно часов за 5, посылка совершила чудо!!! Заказал 01.10, а получил 10.10!!! У меня ещё не было столько быстрой доставки! Скриншоты прилагаю.
Да, совсем забыл. При обращении в магазин вы будете звонить на мобильный, а там всё просто. На мои два звонка ответили, а дальше "игнор".
Препы начну завтра (ровно на неделю позже запланированного) и при необходимости дополню отзыв (опыт этой связки был более года назад, а значит есть с чем сравнить).
Рекомендовать этот магазин могу только законченным мозахистам!!! (исключительно моё мнение по заказу с Doping labz).
И ещё капелька "дёгтя", все отзывы исключительно на 5 звёзд и за один короткий период времени (фактически месяц). В них указывают о разнообразии спортивного питания, а по факту SARM и без разнообразия. Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Описал

Магазин понравился

Ян 20 апреля, 2021 год
Пару месяцев назад по совету друга решил тут купить готовый курс SARMs, направленный на взрывной рост мышечной массы. Стоимость курса устроила вполне. Что могу сказать: все отлично. Ожидаемый результат был без проблем достигнут, нареканий каких-то у меня точно нет, все супер, я бы даже сказал. Магазин этот на основе моего опыта я однозначно могу порекомендовать

Все хорошо

Леонид 19 апреля, 2021 год
Меня этот магазин спортивного питания устраивает полностью, тут всегда большой ассортимент, консультации по выбору дельные, да и цены нормальные, не гнут. В последнее время стал закупать продукцию от бренда Doping-Labz, в частности это Лигандрол, Ибутаморен. Все приобретенное дает серьезные аргументы во время прокачки мышцы, отлично расту и без побочек.

Я в восторге

Олег 13 апреля, 2021 год
Закупал у них пару раз курсы сармс, на силу и на массу. Всё чинно. По доставке никаких претензий нет, подвозят в обещанное время. Ну там ладно, курьер на полчаса один раз опоздал, это понять можно, зная наши дороги. Эффект от сармсов отличный, всё работает, главное грамотно тренить, кушать и отдыхать)) По ценам тоже вроде всё нормально. Можно заказывать, как по... Читать отзыв Закупал у них пару раз курсы сармс, на силу и на массу. Всё чинно. По доставке никаких претензий нет, подвозят в обещанное время. Ну там ладно, курьер на полчаса один раз опоздал, это понять можно, зная наши дороги. Эффект от сармсов отличный, всё работает, главное грамотно тренить, кушать и отдыхать)) По ценам тоже вроде всё нормально. Можно заказывать, как по мне.

Рекомендую

Антон 10 апреля, 2021 год
Пару месяцев назад стал покупать в этом интернет-магазине жиросжигатели. Цена адекватная, стал принимать продукт в комбинации с тренировками в зале. Честно говоря, удивлён тем, насколько быстро я стал терять лишний вес. За прошедшие два месяца смог избавиться от пятнадцати килограммов, хотя ранее для меня было победой, если за такой срок удавалось сбросить до пяти килограммов. Действительно, эффективный препарат.

Удачная покупка

Татьяна 6 апреля, 2021 год
Мне понравилась продукция, первый раз брала жиросжигатель. Цена устроила, а главное есть нужный эффект. До этого я как-то с опаской относилась к такому методу похудения, а ничего оказалось, действует)) у меня не вызвало побочек или какой-то аллергии. Доставка быстрая, проблем не возникло. Поэтому могу советовать этот магазин. Выбрать тоже есть из чего.

Магазин рекомендую.

Ваня 30 марта, 2021 год
Этот магазин спортивного питания мне порекомендовал знакомый, сказал глянуть ассортимент. Действительно много хороших предложений и хороший состав средства. Меня интересовала покупка жиросжигателей, заказал на пробу Фиторин. Нужно отдать должное вашему сервису, получил всего за пару дней, курьерская доставка работает быстро и четко, советую!

Хорошая продукция

Саша 28 марта, 2021 год
Про Doping-labz мне рассказал тренер и посоветовал приобрести у них продукцию.В итоге приобрел готовый курс Ligandrol+Ibutomoren. Удалось быстро набрать мышечную массу плюс почувствовал, что стал более выносливым и легче делать силовые нагрузки.

Магазин с широким ассортиментом очень качественного спортпита

Ульяна 24 марта, 2021 год
Этот магазин мне посоветовал мой тренер. Тут действительно представлено огромное количество известных марок, ассортимент спортпита чень радует. Рекомендовала бы обратить внимание уже на готовые курсы SARMs, которые тут представлены. Очень не пожалела, что взяла LIGANDROL + IBUTAMOREN + MIOSTOP + RADARINE. Стоимость составила 9.999 рублей. Вот что он дает: -Ускоряет анаболический потенциал организма;
-Дает возможность набрать до 9 кг мышечной массы... Читать отзыв
-Дает возможность набрать до 9 кг мышечной массы за месячный курс;
-Ускоряет процесс восстановления после тяжелых тренировок;
-Увеличивает силовые показатели и выносливость.
Отличный состав, действительно тот результат, который и заявлен.
Магазин очень нравится. так что смело рекомендую

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр