Отзыв о доставке - Отзывы о Магазин спортивного питания Doping-Labz

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 129 просмотров
Хочу сразу предупредить, отзыв не о SARM, а о магазине. Сделал заказ 01.10.2021 лигандрол+ибутоморен. В описании доставки обещали от 1 дня и бесплатно, а далее..
Эти прекрасные ребята работают со Сберлогистика (в описании доставке о этом нет ни слова). Кто пробовал этот сервис знают какие там бывают "весёлые вещи".
При учёте, что пешком от м. Беломорская (пункт доставки) до м. Авиамоторная (магазин) дойти пешком можно часов за 5, посылка совершила чудо!!! Заказал 01.10, а получил 10.10!!! У меня ещё не было столько быстрой доставки! Скриншоты прилагаю.
Да, совсем забыл. При обращении в магазин вы будете звонить на мобильный, а там всё просто. На мои два звонка ответили, а дальше "игнор".
Препы начну завтра (ровно на неделю позже запланированного) и при необходимости дополню отзыв (опыт этой связки был более года назад, а значит есть с чем сравнить).
Рекомендовать этот магазин могу только законченным мозахистам!!! (исключительно моё мнение по заказу с Doping labz).
И ещё капелька "дёгтя", все отзывы исключительно на 5 звёзд и за один короткий период времени (фактически месяц). В них указывают о разнообразии спортивного питания, а по факту SARM и без разнообразия. Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке Магазин спортивного питания Doping-Labz - Отзыв о доставке

Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Описал

Илья 27 января, 2022 год
Здравствуйте, можно ваши контакты, по поводу SARMS обсудить, да и просто узнать как будут работать их сармы

Отзывы о спортивном питании

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр