Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК отзывы

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

Отлично работает, хороший товар.

Алексей среда, 10 апреля
Перепробовал все формы BCAA от Be First, все рабочие, все прикольные, но остановился все-таки на мягкой упаковке, мне даже кажется, что она выгоднее, но может кажется. Бывает месяцами в зал не хожу, поднабираю лишнего, но с BCAA быстро прихожу в норму.

Это рабочий комплекс аминокислот.

Евгений вторник, 9 апреля
Покупал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder со вкусом винограда в банке. Пил порцию, состоящую из двух мерных ложек до тренировки, и такую же порцию после тренировки. По себе знаю, что после каждой тренировки я в былые времена чувствовал крепатуру и усталость, а с этими BCAA нормально, после трени нет усталости, и на сушке в самый раз, вкус приятный. Так... Читать отзыв Покупал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder со вкусом винограда в банке. Пил порцию, состоящую из двух мерных ложек до тренировки, и такую же порцию после тренировки. По себе знаю, что после каждой тренировки я в былые времена чувствовал крепатуру и усталость, а с этими BCAA нормально, после трени нет усталости, и на сушке в самый раз, вкус приятный. Так что такие аминокислоты очень даже рабочие, за время приема не разочаровался. Сейчас вот заказал большой пакет и еще гейнер.

Теперь только эту BCAA покупаю.

Виктория 30 марта, 2024 год
Когда в первый раз покупала бцаа этой фирмы, не особо верила что он будет хороший. Но спустя пару недель, был замечен положительный эффект в тренировках, стала более выносливая. Естественно, я заинтересовалась и другой продукцией би фест и купила еще прот, шейкер и ещё много чего. Рада, что российское производство научилось выпускать продукт высокого качества, на уровне США и Европы.

Хорошая BCAA, давно его покупаю.

Ярослав 26 марта, 2024 год
Я давно перешёл на продукцию этого отечественного бренда, меня устраивает качество, цена и выбор у них хороший, особенно аминок. Разница во вкусах, импорт приятней пьётся, но вот допустим эту я в сухом виде принимаю, на усвояемость не влияет и так проще. Хороший продукт, спасибо производителям!

Рабочая бцааха.

Алина 16 декабря, 2023 год
Порошок удобней всего использовать, при растворении миксую с другими добавками, в моноиспользовании в сухом виде принимаю. По мне, это самый выгодный вариант на рынке, по качеству и вкусовому разнообразию. Функции полностью выполняет. Помогает при диете поддерживать аминокислотный уровень и стресс ощущается меньше, снижает болевые ощущения в дни тренировок. Мне нравится.

Большим пакетом выгодней брать.

Дмитрий 19 ноября, 2023 год
Аминки хорошего качества, по сути ни чем не хуже импорта, отличие во вкусе, американские вкусней, но считаю глупым опираться на вкус, по мне главное цель и действие. От этих я получаю снижение крепатуры, когда малое поступление белка в организме, увеличивается выносливость, больше сил и выработки. Мне нравится этот товар, не первый раз заказываю.

Хорошая бцаа, не первый раз покупаю этой фирмы.

Егор 15 сентября, 2023 год
Аминки помогают в спортивном процессе, убирают усталость, выводя продукты распада. Снижают болевые ощущения в мышцах, особенно при малом поступлении белка в организм. Восстановление мышц проходит быстрей. Всё полностью соответствует. Вкусы, на удивление, хорошие. Берите, хороший и качественный продукт.

Состав чистый

Анастасия 31 марта, 2021 год
Креплю фото состава. Он действительно хороший и чистый. Бцаа хватает мне на долго на пару месяцев точно.

Смешивать просто и вкусно

Вика 1 февраля, 2021 год
Я очень люблю эту бцаа , мешаю на 300мл воды 2 ложки порошка. В шейкере смешиваю и пью перед тренировкой. Это незаменимая добавка для спортсменов.

Хорошо работает

Вера 21 января, 2021 год
Бцаа в пропорции 2-1-1 по моему опыту самая эффективная. У би фест она проверенная временем. Вкусная и легко взбивается.

рекомендую

Юлия 14 января, 2020 год
Хорошие аминки, с удобной упаковкой, которая и места мало занимает и очень прочная, сейчас уже не ношу с собой, так как купила шейкер(у них же) с дополнительными отсеками, но не изменяю своей первой добавке, все также заказываю этот вариант.

очень советую попробовать

Андрей 27 декабря, 2019 год
Это мой любимый вариант, удобная мягенькая упаковка, довольно таки большая, мне хватает на полтора месяца. И разводится хорошо и на вкус приятный, да и расстройств не наблюдалось ни разу. Прям спасает от посттренировочных болей и заметно прибавляет выносливости. С ними и спорт в удовольствие!

Советую, отличная вещь

bamsi 17 декабря, 2019 год
Добавила к своей диете Чувствую подъем сил после применения. Очень хорошая вещь и незаменимая (как и аминокислоты в них) при физических нагрузках и похудении. Советую, тем кто по каким-то причинам сомневается

вроде отечественный производитель, а качество супер

Кирилл 17 декабря, 2019 год
Всегда сомневался, что отечественное может быть хорошим, но Be First доказали обратное. У них бцахи самые лучшие, не считая крутых импортных, но там цены ломовые. Для меня дойпак самая удобная упаковка, компактная, удобная, прочная, пробовал садиться на неё, но ничего не произошло.

Люблю дойпаки

Юлинна 8 июля, 2019 год

Люблю дойпаки, гораздо проще хранить чем в тех же баночках - насыпать и герметично закрывать.
Люблю БЦАА Биферст, действуют, заметно и серьезно. Вкусы отличные, ананас - самый любимый.

Надолго хватает - 450 грамм

Жанна 20 мая, 2019 год
Покупаю регулярно, аналогов по такой цене в россии нет. Все работает. Между тренировками смогла сократить интервал - благодаря этому порошочку.
Достоинства:
  1. Дешевле чем обычные
  2. Растворяется без комочков
  3. Ананасовый привкус, есть целая линейка
  4. Удобная дойпаковская упаковка, легко хранить
  5. Не влажные
Недостатки:

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр