И для меня это вообще было дико. В общем я решила, что нужно что-то делать. Ещё и поясница чаще стала о себе напоминать, да и зубы тоже полечить пришлось... Короче пошла за кальцием. Итог за три месяца. Ногти восстановились и отросли до привычной мне длинны, стали такими же крепкими, как были раньше!) БОльше ничем за это время не пользовалась. Поясница... Читать отзыв И для меня это вообще было дико. В общем я решила, что нужно что-то делать. Ещё и поясница чаще стала о себе напоминать, да и зубы тоже полечить пришлось... Короче пошла за кальцием. Итог за три месяца. Ногти восстановились и отросли до привычной мне длинны, стали такими же крепкими, как были раньше!) БОльше ничем за это время не пользовалась. Поясница перестала о себе напоминать, стали реже щёлкать коленные суставы. Рекомендую ли я данный продукт? Конечно ДА!!!
Хелатная форма очень быстро усваивается, это даже по анализам было видно, всего месяц ка хелатном кальции и его уровень нормализовался. С финансовой точки зрения обычная форма кальция дешевле, чем хелатная, но выгода это мнимая. Намного выгоднее купить и пропить хелатный препарат, чем месяцами пытаться восполнить запасы кальция в организме с помощью обычного кальция. После первого курса у меня значительно улучшилось состояние... Читать отзыв Хелатная форма очень быстро усваивается, это даже по анализам было видно, всего месяц ка хелатном кальции и его уровень нормализовался. С финансовой точки зрения обычная форма кальция дешевле, чем хелатная, но выгода это мнимая. Намного выгоднее купить и пропить хелатный препарат, чем месяцами пытаться восполнить запасы кальция в организме с помощью обычного кальция. После первого курса у меня значительно улучшилось состояние зубов и ногтей, ногти стали действительно крепкие, здоровые, блестят.
Ранее я пробовала препараты этой фирмы и осталась довольна. Конкретно по этой. Я принимаю его три недели. По две таблетки. Что сразу заметно-это то, что ногти стали плотнее, белее, и менее ломкие. По общему состоянию судить рано, буду позже сдавать анализы и пока не возникает сомнений в подлинности товара и его качестве.
Мы брали для моей девушки для укрепления ногтевой пластины. Пила она добавку два месяца по 4 капсулы в день. Результат не заставил себя долго ждать. Ногти окрепли, рост усилился. Думаю себе прикупить, тем более, что пить удобно, ни вкуса, ни запаха и побочек нет.
Лично у меня хелатная форма очень быстро усваивается, это даже по анализам было видно, всего месяц ка хелатном кальции и его уровень нормализовался. После первого курса у меня значительно улучшилось состояние зубов и ногтей, ногти стали действительно крепкие, здоровые, блестят.
Кальций стараюсь пить регулярно. В последний раз взяла такой, в хелатной форме и в капсулах. Пить очень комфортно, не вызывает изжоги и других побочек. Цена мне доступна. Про эффективность рано говорить, пью недолго, но брала его по рекомендации хорошего знакомого, который пьёт его давно. Так что пью кальций, жду помощи от него и чувствую себя отлично👍
Долго боролась с такой проблемой, как сильное расслоение. Пару месяцев назад купила такой. Особо не верила, что поможет - ведь дорогой кальцемин мне не помог. Но пить начала. Эффект меня порадовал. Принимала и регулярно и не регулярно когда вспомню, в общей сложности месяц. И ногти перестали слоиться! В общем средство очень помогло. Но остались такими же тонкими. То есть кальций легкоусвояемый.... Читать отзыв Долго боролась с такой проблемой, как сильное расслоение. Пару месяцев назад купила такой. Особо не верила, что поможет - ведь дорогой кальцемин мне не помог. Но пить начала. Эффект меня порадовал. Принимала и регулярно и не регулярно когда вспомню, в общей сложности месяц. И ногти перестали слоиться! В общем средство очень помогло. Но остались такими же тонкими. То есть кальций легкоусвояемый. У него даже запах не очень приятный, что дополнительно подтверждает природность и натуральность его таблеток.
Многим известно, что от формы кальция зависит степени его усваиваемости, так вот хелатная форма мне отлично подходит. После пары недель применения препарата я заметила, что ногти стали меньше ломаться, улучшился и внешний вид волос. Так, что для следующего курса я выберу именно этот кальций!
Мне сказали, что кальций, магний, железо всегда покупаю в хелатной форме, это намного выгоднее с точки зрения усвояемости. После первого курса у меня значительно улучшилось состояние зубов и ногтей, ногти стали действительно крепкие, здоровые, блестят. Такую красоту ничем перекрывать не хочется!
Дочь подросток и имеются проблемы с зубами, после похода в очередной раз к стоматологу, приобрели две банки такого кальция, с доктором подобрали порцию и начали пить до следующего похода. Пила она полтора месяца, исправно, каждый день и изменения получила. Врач выявила положительную динамику и назначила дополнительный приём. Так что это не мел, а действительно кальций!
Брала старшей дочке из-за проблем с зубами. Мне правда другой рекомендовали, более дорогой, но мне понравился такой, цена доступна и отзывы хорошие. Сдвиг положительный увидели. А потом начала я давать кальций своей младшей дочке восьми лет по одной таблетке в день. Ногти у нее перестали ломаться. К покупке именно этого кальция я буду рекомендовать, потому что проверено на собственных детях,... Читать отзыв Брала старшей дочке из-за проблем с зубами. Мне правда другой рекомендовали, более дорогой, но мне понравился такой, цена доступна и отзывы хорошие. Сдвиг положительный увидели. А потом начала я давать кальций своей младшей дочке восьми лет по одной таблетке в день. Ногти у нее перестали ломаться. К покупке именно этого кальция я буду рекомендовать, потому что проверено на собственных детях, что он работает.
Пить кальций мне рекомендовал врач для укрепления костной системы после перелома. Вроде как перелом был давно, а кости надо укреплять постоянно. Долго подбирал и остановился на таком. Пить комфортно, цена норм, анализы показывают положительный результат.
Цинк мне посоветовали попринимать из-за жирных кожи и волос, проблема была не до ужаса и кошмара, когда надо к дерматологу, но косметолог наружными средствами и шампунями не справлялась. Изменения заметила на третьей неделе приема, голова к вечеру оставалась чистой, меньше блестела кожа. К концу курса могла мыть голову через день, а кожа стала жирного типа, но в пределах нормы. Сейчас... Читать отзыв Цинк мне посоветовали попринимать из-за жирных кожи и волос, проблема была не до ужаса и кошмара, когда надо к дерматологу, но косметолог наружными средствами и шампунями не справлялась. Изменения заметила на третьей неделе приема, голова к вечеру оставалась чистой, меньше блестела кожа. К концу курса могла мыть голову через день, а кожа стала жирного типа, но в пределах нормы. Сейчас у меня перерыв в курсе, прошел уже месяц, эффект пока держится. Побочных эффектов не заметила. Рада, что мне подошел этот препарат, планирую к нему еще вернуться.
У меня последнее время испортились ногти, очень ломаются. Да и вообще кальций в организме лишним не бывает, а так же стоматолог мне рекомендовал пить его по-чаще. Усваивается хорошо, по результату рано говорить, но ногти отрастают уже быстрее. Так что продолжаю приём.
Кальций стараюсь регулярно пить. Всегда выискиваю подешевле, поудобней. В этот раз купил такой бисглицинат в капсулах, пить надо штук пять при моей дозировке и это даётся мне легко. Желудок принимает хорошо, побочек нет. О результатах пока рано говорить, но на данный момент меня всё устраивает.
Я давно искала хороший кальций, и вот нашла Be First Calcium в форме бисглицината хелата, и он просто отличный! Мне очень нравится, что он легко усваивается, никаких неприятных ощущений после приема не возникает. Капсулы небольшие, глотать их удобно, что для меня важно. Я заметила, что мои ногти стали крепче, перестали так сильно ломаться, это прямо радует! И кожа как будто... Читать отзыв Я давно искала хороший кальций, и вот нашла Be First Calcium в форме бисглицината хелата, и он просто отличный! Мне очень нравится, что он легко усваивается, никаких неприятных ощущений после приема не возникает. Капсулы небольшие, глотать их удобно, что для меня важно. Я заметила, что мои ногти стали крепче, перестали так сильно ломаться, это прямо радует! И кожа как будто стала более упругой, сияющей, это тоже приятный бонус. Чувствую себя бодрее, меньше устаю в течение дня, это тоже, думаю, заслуга этого кальция. Упаковка большая, 60 капсул хватит надолго, так что это еще и выгодно. Мне нравится, что производитель позаботился о такой форме, которая не раздражает желудок. В общем, я очень довольна этим кальцием и могу смело его рекомендовать всем! Это действительно качественный продукт, который работает
Первую банку проверяли на муже, чтобы убедиться в эффективности. Потом уже и сама присоединилась, а теперь вот и сын (18 лет), также активно пьёт этот кальций. Мы все периодически сдаём анализы на нормативность кальция, она повышается и практически близка к норме. Думаю, что показатели были бы лучше, если бы не забывали про него иногда😁
До приёма, особенно утром, было прям ощутимо больно даже встать с кровати, сейчас же (месяц спустя) боль почти не ощущается. Моя боль в коленях связана с гормональными изменениями, принимаю не на постоянной основе, так как боюсь переизбытка кальция и его накопления в других органах, а не в костях. Но даже от нерегулярного приёма (1 раз в 3-4 дня) улучшения очень... Читать отзыв До приёма, особенно утром, было прям ощутимо больно даже встать с кровати, сейчас же (месяц спустя) боль почти не ощущается. Моя боль в коленях связана с гормональными изменениями, принимаю не на постоянной основе, так как боюсь переизбытка кальция и его накопления в других органах, а не в костях. Но даже от нерегулярного приёма (1 раз в 3-4 дня) улучшения очень заметны. Поэтому рекомендую данный кальций, он действительно работает.
Ранее брала в таблетках кальций, этой же фирмы, но пила не по одной, так что сложновато давался приём и как же я была рада, когда появился абсолютно такой же, но только в капсулах. Так гораздо удобней, да их по количеству больше, но и проскакивают они легко. Качество не пострадало, чему я также очень признательна! Спасибо!
Сильно начали ломаться ногти.
Рекомендую ли я данный продукт? Конечно ДА!!!
Мне очень рекомендовали именно этот кальций.
После первого курса у меня значительно улучшилось состояние... Читать отзыв Хелатная форма очень быстро усваивается, это даже по анализам было видно, всего месяц ка хелатном кальции и его уровень нормализовался. С финансовой точки зрения обычная форма кальция дешевле, чем хелатная, но выгода это мнимая. Намного выгоднее купить и пропить хелатный препарат, чем месяцами пытаться восполнить запасы кальция в организме с помощью обычного кальция.
После первого курса у меня значительно улучшилось состояние зубов и ногтей, ногти стали действительно крепкие, здоровые, блестят.
Доступный продукт в огромном разнообразии!
Хороший кальций.
Такой мне подошёл и помог!
Удобная форма и формат кальция.
Оказался очень эффективным!
Эффект меня порадовал. Принимала и регулярно и не регулярно когда вспомню, в общей сложности месяц. И ногти перестали слоиться! В общем средство очень помогло. Но остались такими же тонкими. То есть кальций легкоусвояемый.... Читать отзыв Долго боролась с такой проблемой, как сильное расслоение. Пару месяцев назад купила такой. Особо не верила, что поможет - ведь дорогой кальцемин мне не помог. Но пить начала.
Эффект меня порадовал. Принимала и регулярно и не регулярно когда вспомню, в общей сложности месяц. И ногти перестали слоиться! В общем средство очень помогло. Но остались такими же тонкими. То есть кальций легкоусвояемый. У него даже запах не очень приятный, что дополнительно подтверждает природность и натуральность его таблеток.
Это эффективный препарат!
Так, что для следующего курса я выберу именно этот кальций!
Мне рекомендовали именно хелат.
После первого курса у меня значительно улучшилось состояние зубов и ногтей, ногти стали действительно крепкие, здоровые, блестят. Такую красоту ничем перекрывать не хочется!
Покупаем дочке, помогает!
Он и вправду очень хорошо усваивается и помогает.
Очень эффективные витамины!
Брала по рекомендации косметолога.
Изменения заметила на третьей неделе приема, голова к вечеру оставалась чистой, меньше блестела кожа. К концу курса могла мыть голову через день, а кожа стала жирного типа, но в пределах нормы. Сейчас... Читать отзыв Цинк мне посоветовали попринимать из-за жирных кожи и волос, проблема была не до ужаса и кошмара, когда надо к дерматологу, но косметолог наружными средствами и шампунями не справлялась.
Изменения заметила на третьей неделе приема, голова к вечеру оставалась чистой, меньше блестела кожа. К концу курса могла мыть голову через день, а кожа стала жирного типа, но в пределах нормы. Сейчас у меня перерыв в курсе, прошел уже месяц, эффект пока держится. Побочных эффектов не заметила. Рада, что мне подошел этот препарат, планирую к нему еще вернуться.
Хорошая концентрация кальций, удобно принимать тем кто не любит таблетки.
Да и вообще кальций в организме лишним не бывает, а так же стоматолог мне рекомендовал пить его по-чаще. Усваивается хорошо, по результату рано говорить, но ногти отрастают уже быстрее. Так что продолжаю приём.
В капсулах мне пить проще.
Отличное средство!
Пьём всей семьёй.
Действительно помогает!
Хороший кальций, пить очень комфортно.