Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Отзывы от любителей спорта
73 отзыва / 2002 просмотра

Шикарная гуарана!

Антон среда, 24 апреля
Гуарана 🔥⚡💪🏼 Первый приём утром во время еды одна ампула, энергии на весь активный день + тренировка в зале. Отходников нету, вечерний сон замечательный. Второй приём утром 1 ампула- эффект присутствует. БАД рабочий, дозировка индивидуальная. Да прибудет с нами СИЛА...

На мне работает, очень понравилась!

Татьяна суббота, 20 апреля
Заказала вторую упаковку Гуараны в ампулах, так как почти кончилась первая, от которой я восторге. У неё такое мягкое действие, но бодрит круто. Если утром выпить, то до обеда хватает, потом так же мягко идет на спад. также она способствует сжиганию жиров, за месяц я скинула 2,5 кило, а из тренировок, только уборка по дому и ходьба. Всем советую.

Очень рекомендую!

Марина пятница, 19 апреля
После отдыха набрала лишнего, часть скинула, а вот остальная категорически отказывалась со мной расставаться. Решила проблему с Гуараной в ампулах, пила и каталась на велике, через две недели ушло даже больше, чем хотелось.Удобно, эффективно и вкус нормальный. Как энергетик, она огонь.

Вкус, действие, фирма.

Алексей среда, 17 апреля
Удобно и быстро пить гуарану в ампулах. Я выпиваю ампулу за раз перед тренировкой. Результат от использования есть, тренировки легче переношу, не так быстро устаю и мышцы увеличил в объеме. Буду и дальше покупать.

Придаёт сил!

Александр понедельник, 15 апреля
Часто после рабочего дня у меня не остается сил на занятия в зале, даже если я до него дохожу, энергии выполнять что либо нет, чувствую сильную усталость. Тренер, видя мое состояние посоветовал гуарану в ампулах, ил проще пить. Использую перед тренировками уже 4 неделю, очень доволен. Есть желание и главное силы заниматься, а значит и в форму приду намного скорее.... Читать отзыв Часто после рабочего дня у меня не остается сил на занятия в зале, даже если я до него дохожу, энергии выполнять что либо нет, чувствую сильную усталость. Тренер, видя мое состояние посоветовал гуарану в ампулах, ил проще пить. Использую перед тренировками уже 4 неделю, очень доволен. Есть желание и главное силы заниматься, а значит и в форму приду намного скорее. Тренер сказал, что состав отличный и, что многие в зале принимают именно фирму be first, говорит наш производитель, но проверенный и ничуть не хуже импортных. Посмотрю ассортимент, может еще что-то закажу, гуарана очень хорошо пошла.

Бодрит! Без побочек!

Александр суббота, 13 апреля
Впервые попробовал. Следил за изменениями в состоянии организма. В общем, к концу рабочего дня в сон потянуло, а впереди ещё ожидал экшн до ночи. В общем сработала ампула минут через 30 может немного меньше, взбодрился и хватило запала часа на 4, дальше мне не нужно было. Следующий тест перед тренировкой будет.

Нашла для себя новый источник тонуса и энергии

Анна четверг, 11 апреля
У меня восторг неописуемый, мало того что она прекрасно бодрит и заряжает энергией, она еще и способствует сжиганию жировых отложений. Беговая дорожка, велосипед и частые прогулки и спустя месяц, бока мои пропали. рекомендую к покупке, но главное не лениться, одна добавка не поможет!

Хорошая, рабочая гуарана.

Вера четверг, 4 апреля
В связи со своим графиком работы, спортзал могу посещать только утром. Естественно, приходя на работу после зала умственная способность снижается. По совету тренера, приобрела себе экстракт гуараны. Подкупило и то, что данный препарат помогает не только улучшить мозговую деятельность, но и способствует расщеплению жиров. Для меня это важно, т. к. стараюсь избавиться от лишнего веса и нарастить массу. Я... Читать отзыв В связи со своим графиком работы, спортзал могу посещать только утром. Естественно, приходя на работу после зала умственная способность снижается. По совету тренера, приобрела себе экстракт гуараны. Подкупило и то, что данный препарат помогает не только улучшить мозговую деятельность, но и способствует расщеплению жиров. Для меня это важно, т. к. стараюсь избавиться от лишнего веса и нарастить массу. Я принимала перед тренировкой. Эффекта долго ждать не пришлось.Практически сразу появилась бодрость. Усталость, которая была раньше, улетучилась. Есть, практически не хотелось. Благодаря этому, вес со временем стал снижаться. Основная работа по набору массы ещё впереди. Но проблема, которая была, я устранила с помощью гуараны.

Мне понравился энергетик.

Олеся понедельник, 1 апреля
Дозировка мне подходит, в плане, что бодрит, заряжает, но без тремора и тошноты. Ампулы хватает за глаза. Вкус так себе, но в соке развела и готово, на кардио хорошо проявляет, как предтреник. На месяц коробки хватает.

Хороший энергетик.

Павел 23 марта, 2024 год
Хорошо бодрит , подходит для силовых упражнений . Не стоит бегать вообще а то будет выходить содержимое желудка . Спринтера хорошо дистанции 60 и 100 метров . И силовым видом спорта . К примеру армрестлинг . Я рекомендую, рабочий!

Хороший энергетик

Мария 23 марта, 2024 год
Не дорогой энергетик, хорошего качества. Принимаю перед тренировкой, и так по необходимости, в дни когда силы на исходе, а надо быть особо бодром состоянии. Вкус нормальный, размеренная дозировка в ампулах. Натуральный состав. Хорошо усваивается. Заказываю упаковкой, лишним не бывает.

Лучший энергетик.

Сергей 14 марта, 2024 год
Здесь, конечно, производители всё продумали. И качество товара, гуарана бодрит. И над вкусом поработали, не противно. И сам формат, всегда можно держать под рукой, удобно, компактно, не нужна вода и действие достаточно продолжительное. Прям респект! Крутой энергетик👏

Полностью соответствует описанию.

Сергей 11 марта, 2024 год
Эту фирму пробую впервые, цена хорошая, дозировка гуараны не маленькая, удобный формат. И соответственно действие, не пустышка, бодрит круто и на вкус такая, ничего, я даже не запиваю. Ещё возьму.

Хороший результат.

Вера 9 марта, 2024 год
Первый мой энергетик, который не в магазине куплен. Действие мощное, меня прям подкидывало, такой движ наступил, капец, энергии через край. Поняла, что целую ампулу мне много , пью чуть больше половины. Вкус нормальный, желудок спокойно принял.

Мне удобно такой брать и дозировка гуараны хорошая.

Михаил 7 марта, 2024 год
Спасибо производителю за форм-фактор энергетика, очень хороший вкус для гуараны, не перехимичили с подсластителями, одной ампулы вполне достаточно для заряда энергии. В основном пью утром, за рулём, быстро в норму приводит, бодрит и нет побочек.

Бодрящая штука

Максим 24 февраля, 2024 год
Классная гуарана, удобно когда такая штука есть под рукой. В основном принимаю перед тренировкой, но бывает и по другому поводу. Хорошо заряжает и вырабатывает работоспособность. Выкладываешься на все 100%.
В ампуле большая дозировка добавки, что очень удобно. Вкус приятный. Полностью натуральный состав, а значит безвредно. Хорошая добавка на все случаи жизни.

Хороший энергетик.

Виталий 16 февраля, 2024 год
Реально работает. Ехал в ночь, выпил 1 ампулу и как говорят - ни в одном глазу)) Пьётся легко. Привкус хороший. Изжоги или подобных побочных моментов не почувствовал. Пока это самый удобный по приёму и по эффективности энергетик. Круто! Спасибо!

отлично заряжает, на долго бодрит

Александр 11 февраля, 2024 год
Работа связана с переездами и командировками. Из-за постоянного недосыпа пользуюсь жидкой гуараной в питьевых ампулах. Хороший состав, дозировка в одной ампуле большая, выпиваю целиком.
Действие идет по нарастающей, мне хватает на долго. Отлично заряжает, классный энергетик!

Бодрит и поднимает настроение

Лиза 9 февраля, 2024 год
Пробовала гуарану впервые. Девчонка угостила на тренировке. Понравилось быстрое действие. Мгновенный прилив сил и энергии, круто поднимает настроение и работоспособность. Удобная ампула и вкус не плохой. Заказала упаковку, пусть будет под рукой.

Хороший, рабочий энергетик.

Артём 6 февраля, 2024 год
Классный эффект поддержания бодрости. Разбавляю с литром тёплой воды (40-50°С) в термос и постепенно выпиваю в течение дня, когда чувствую снижение запаса сил и энергии (мне так больше нравится, хотя друзья смеются). Но для меня главное эффект, а он отличный.

Есть эффект.

Павел 2 февраля, 2024 год
Энергетик работает, чувствуется бодрость, минут через 15-20, как выпьешь. Держится часа три, не больше, но всегда этого времени хватает: проснуться, разогреться, подготовиться. Очень порадовал состав, ничего лишнего, натуральные элементы. Цена не маленькая, но достойная.

Помогает быть в тонусе.

Артём 24 января, 2024 год
Я пью энергетик не постоянно, да и нельзя, вредно для нервной системы. Но он мне очень помогает в сложные дни: непогода, мало спал, перед тренировкой, перед важными встречами. Одной ампулы мне достаточно, здорово встряхивает и держится долго действие. Очень удобно, очень рекомендую попробовать.

Не первый раз такой энергетик заказываю.

Константин 15 января, 2024 год
Мне нравится реакция организма на этот энергетик. Без тремора, но энергия появляется такая, что горы хочется свернуть. Мне хватает одной ампулы и касаемо ампулы, это они здорово придумали, удобно держать под рукой. Состав интересный, даже витамин есть, но ничего вредного, типа сахара и химозы. Мне очень нравится, я всем советую!

Удобный энергетик.

Дмитрий 5 января, 2024 год
Мне нравится такая гуарана, именно в жидком виде, порционном. Брать можно куда угодно, при себе держать и выпить в нужный момент. Дозировка в одной ампуле большая, мне вполне хватает. На вкус нормально, можно не запивать. Бодрит круто👍

Вкусный, легко пить, эффект ощутила сразу

Наталья 29 декабря, 2023 год
Покупала по совету тренера. Очень понравилось. Не знаю, почему не пользовалась ничем таким раньше. Ощущаю бодрость, прилив сил и вообще готова горы свернуть. Если бы не цена, пила бы вообще на постоянной основе, т.к. вообще сил и энергии иначе не хватает на активную жизнь, а это просто спасение. Спасибо большое моему тренеру, что порекомендовала эту замечательную вещь!

Советую к покупке!

Максим 25 декабря, 2023 год
Отлично подходит для водителей, чтобы не засыпать при низком давлении атмосферы. Для тренировки супер. Принимаю перед тренировкой бета аланин ,мака и гуарана. Все этой фирмы. Результат замечательный. Формат супер удобный и вкус норм.

Работает, удобно брать с собой.

Дарья 22 декабря, 2023 год
Сам энергетик хорошо бодрит и заряжает энергией, нет побочек в виде тремора и тошноты, вкус вполне себе нормальный, с горчинкой. Формат вообще шикарный, так удобно и под рукой держать и принимать. Срок годности аж два года, испортиться точно не успеет. Удовольствие не дешёвое, но зато без вреда организму, нервной системе и фигуре, так как отсутствует сахар. Мне очень понравилась.

Хорошо бодрит, удобно брать с собой.

Алексей 14 декабря, 2023 год
Первый раз пробовал такой энергетик, бодрит круче адреналина, действие длиться долго и состав минимален, сахара вообще нет. С утра здорово колбасит, просыпаюсь моментально. Формат очень удобный. Цена не маленькая, но добавка того стоит!

Держит в тонусе

Иван 5 декабря, 2023 год
Не люблю пить энергетики, не пойми чего там намешали, искал аналог, но натуральный и эффективный. Нашел ту самую, золотую середину в гуаране. За рулем не дает уснуть, при дальних поездках, которые частенько у меня бывает, самое то
Советую к покупке

Классный предтрен.

Сергей 2 декабря, 2023 год
Очень помогает собраться перед тренировкой, заряжает энергией, с ампулы здорово встряхивает. Вкус гуараны не сильно чувствуется, пить не противно и нет проблем после. Супер удобный формат, он дороговат, конечно, но это того стоит.

Спортивное питание

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder