Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Отзывы от любителей спорта
75 отзывов / 2007 просмотров

Держит в тонусе

Иван 5 декабря, 2023 год
Не люблю пить энергетики, не пойми чего там намешали, искал аналог, но натуральный и эффективный. Нашел ту самую, золотую середину в гуаране. За рулем не дает уснуть, при дальних поездках, которые частенько у меня бывает, самое то
Советую к покупке

Классный предтрен.

Сергей 2 декабря, 2023 год
Очень помогает собраться перед тренировкой, заряжает энергией, с ампулы здорово встряхивает. Вкус гуараны не сильно чувствуется, пить не противно и нет проблем после. Супер удобный формат, он дороговат, конечно, но это того стоит.

Удобно, бодрит.

Никита 26 ноября, 2023 год
Формат заинтересовал, прикольный, удобный и бодрит хорошо. Мне такой энергетик понравился, вкус нормальный, просто взболтал и выпил, минут через 15 начинается движение. Попробовать советую, помогает быть в тонусе.

Лидер среди энергетиков.

Андрей 22 ноября, 2023 год
Очень для меня удобен такой формат энергетика, плюс мощная дозировка и по составу всё отлично. Но именно вид, меня привлёк больше всего. Это удобно, это просто и комфортно. Вкус соответствующий, я не капризный, мне нормально, даже не запиваю-эта горчинка меня даже бодрит немного. Пока это лучший по всем параметрам энергетик.

Понравилось действие и сама добавка.

Алексей 16 ноября, 2023 год
А ещё необычный формат самой добавки, очень удобный и компактный. Энергетик можно всегда держать под рукой, ампулы достаточно для разового приёма. Действие идёт по нарастающей, держится около трёх-четырёх часов. Вкус терпимый, но я и читал, что экстракт гуараны, мягко говоря не вкусный. В общем понравилась добавка.

Хорошо заряжает перед тренировкой.

Алексей 13 ноября, 2023 год
У меня друган часто пользуется этой гуараной, очень хвалил, я прикупил. Скажу так, в зависимости от состояния, у меня варьируется дозировка, либо целиком ампула, либо полторы, две много тремор начинается. Действие есть, хорошее, вкус не плохой. Цена нормальная.

Не противно пить, бодрит.

Кира 12 ноября, 2023 год
Решила попробовать жидкий вил гуараны, собствено:правда, что работает быстрей, вкус на любителя, но я не придираюсь. Эффект есть, хороший. Вот только цена смущает... Стоит ли взять, я возьму....

Добавкой остался доволен.

Алексей 10 ноября, 2023 год
Бренд надёжный, проверенный. Рабочий продукт, прибавляет сил на тренировке, это влияет и на качество самой трени. Единственное, что не особо понравилось, так это вкус, но не критично, я водичкой запиваю, нормально. А если в общем, то гуарана отличная, не дорогая, удобный формат. Беру не первый раз.

Бодрит, тонизирует.

Денис 4 ноября, 2023 год
Гарана понравилась. Нормальная дозировка в ампуле, одной хватает, без энергетиков стало тяжеловато тренироваться, да и за рулём иногда очень помогает. Вкус хороший, я не запиваю, состав радует, ничего лишнего, как и сахара. Отличный, рабочий энергетик. Советую попробовать.

Парень порадовался.

Александра 24 октября, 2023 год
Покупала в подарок своему спортсмену, он порадовался. Говорит, ему должно хватить на пару месяцев. Оставил мне одну бутылочку, я попробовала. На запах как какое-то лекарство, на вкус горьковато-кисло, но терпимо, не выворачивает. Выпила пару капель, так как учитываю особенности организма, уже появился эффект. В целом, эффектно, буду брать еще и рекомендую к покупке.

Сильный энергетик и вкус хороший.

Никита 15 октября, 2023 год
Всегда ищу что то интересное в спортпите, недавно нашёл такой энергетик, я их частенько покупаю, больше возможностей с ними) Здесь мне всё понравилось: формат энергетика, состав, дозировка, даже вкус понравился. Очень упрощён приём, когда удобно и быстро. Очень здорово бодрит. Меня прям порадовали, мне редко всё нравится, везде докапываюсь, а здесь и ценник ещё адекватный. Я советую попробовать!

Хорошо бодрит в течения дня.

Евгения 12 октября, 2023 год
Меня, на самом деле, угостили таким энергетиком, других я и не пробовала и сравнить, кроме как с кофе, мне не с чем. на вкус мне нравится, очень удобно его пить, когда нужно и необходимо и ничего для этого, добавочного, не нужно. С одной ампулы меня здорово встряхивает, но по хорошему, без тремора и внутреннего мандража. Мне хочется двигаться, что то... Читать отзыв Меня, на самом деле, угостили таким энергетиком, других я и не пробовала и сравнить, кроме как с кофе, мне не с чем. на вкус мне нравится, очень удобно его пить, когда нужно и необходимо и ничего для этого, добавочного, не нужно. С одной ампулы меня здорово встряхивает, но по хорошему, без тремора и внутреннего мандража. Мне хочется двигаться, что то делать, не усидишь. Иногда бывает достаточно и половинки, чтоб просто быть в тонусе, особенно на совещаниях это удобно, не засыпаешь)

Удобно пить, хорошо бодрит.

Анна 8 октября, 2023 год
Мне понравился такой энергетик, он во первых очень прост и удобен в приёме, чтобы принять, ничего дополнительно не нужно. На вкус нормально. Можно не запивать. Действует по нарастающей и так же спадает. Одной ампулы для разового приёма мне хватает. Наверное пока на этом остановлюсь. Мне удобно и действие нравится.

Первый раз пробовал, мне понравился такого рода энергетик.

Артём 5 октября, 2023 год
Жидкого плана пил только баночные из магазина, остальные только в капсулах энергетики были. Такая гуаранка мне очень понравилась и в плане приёма, удобства-это самый-самый вариант. Выпить можно в любой необходимый момент и ничего больше не надо, так как вкус нормальный, можно не запивать. Одна ампула содержит хорошую такую дозировку, мне хватает. Не советую частить, так как привыкание проявляется, да и... Читать отзыв Жидкого плана пил только баночные из магазина, остальные только в капсулах энергетики были. Такая гуаранка мне очень понравилась и в плане приёма, удобства-это самый-самый вариант. Выпить можно в любой необходимый момент и ничего больше не надо, так как вкус нормальный, можно не запивать. Одна ампула содержит хорошую такую дозировку, мне хватает. Не советую частить, так как привыкание проявляется, да и для нервной системы это вредно. Как итог: шикарный продукт, очень понравился, пока это лидер, среди энергетиков, в моём представлении.

Рекомендую попробовать, хороший энергетик.

Владимир 11 сентября, 2023 год
Я недавно на такой наткнулся, жидкий быстрей работать начинает, супер комфортный приём, не нужна вода для запивки. Для будничного бодряка мне хватает одной ампулы, а перед тренировкой бывает и две махану, по состоянию смотрю. Состав чистый, без лишних компонентов. Пока остановился на этом бренде, ценник адекватный и качество хорошее.

Удобный и сильный энергетик.

Мирослава 6 сентября, 2023 год
Мне нравится оформление, я эстет, люблю всё красивое) Очень благодарю за такой практичный формат добавки. В плане приёма не создаёт трудностей. По действию всё круто! Одна ампула меня встряхивает надолго. Стимул, силы, энергия для тренировок и просто для активного время провождения. Вкус соответствует, я пробовала чистую гуарану. Спасибо за качество продукта и эстетическое удовольствие от пользования.

Сильный энергетик.

Юлия 2 сентября, 2023 год
Я жидкую гуарану пробовала впервые. Мне очень понравилось действие, намного быстрей, сильное, и вкус не особо то и противный, как пугали, я не запиваю её. Удобно брать ампулы с собой и принять тогда, когда это необходимо. Состав простой, всего два компонента. Я однозначно буду ещё заказывать и всем советовать.

Очень понравилась эта гуарана.

Илья 28 августа, 2023 год
Данный товар сопутствует улучшению динамики на тренировках, способствует улучшению внимания и координации, так же наделён бодрствующим эффектом, благодаря содержанию кофеина. Синусов для себя не обнаружил. Советую всем к приобретению, стоимость оправдывается действием добавки. Отдельное спасибо за чистый состав!

Удобный формат.

Регина 1 августа, 2023 год
Вкус, удобный формат, каждая бутылочка в своей ячейке, ничего не падает, в составе нет сахара, только полезные и эффективные составляющие, даже витамины. На меня действует мягче, чем кофе, пью иногда в дороге, за рулём выручает. Беру с собой в зал, пью перед тренировкой или кардио по половинке. В день больше одного тюбика не пила, хватает. Я советую.

Интересная форма и очень мощное действие.

Маша 22 июля, 2023 год
Брали с мужем на пробу, экспериментируем с энергетиками. Этот жидкий, а значит быстрое действие. Вкус прям гуараны, очень удобная форма выпуска, ампулу всегда можно держать под рукой, не нужна вода, только взболтать. Состав просто бомба, ничего лишнего, только кофеин, гуарана и витамин, супер. Цена достойная, есть и дороже, но они и близко не стоят по характеристикам. Мы вообще часто заказываем... Читать отзыв Брали с мужем на пробу, экспериментируем с энергетиками. Этот жидкий, а значит быстрое действие. Вкус прям гуараны, очень удобная форма выпуска, ампулу всегда можно держать под рукой, не нужна вода, только взболтать. Состав просто бомба, ничего лишнего, только кофеин, гуарана и витамин, супер. Цена достойная, есть и дороже, но они и близко не стоят по характеристикам. Мы вообще часто заказываем эту продукцию.

Хороший энергетик, ещё заказывать буду.

Мария 13 июля, 2023 год
Мне понравился формат добавки, я такие не пробовал, дозировка очень хорошая, убойная для меня, на тренировке хреначила, как заведённая. Вкус нормальный, терпимый, можно не запивать. Сильное потоотделение, море энергии и заряда и такое ощущение, что мурашки по всему телу бегают, крутое состояние будоражит. Ещё буду брать.

Тонизирует и бодрит

Лёня 12 апреля, 2021 год
По моему опыту эта гуарана имеет быстрое усвоение , заряжает, глаза аж выпрыгивают) Попробуйте и увидете на сколько продуктивнее станет ваша тренировка. Периодически приобретаю и пью. Очень круто работает.

Даёт заряд энергии

Ульяна 9 марта, 2021 год
Даёт заряд энергии перед тренировкой. Дал тренер попробовать ону ампулу, сказал крутая вещь. Я тоже заценила. Вкусненькая такая и помогает лучше оттренироваться и добиться успеха и быстрыми шажками идти к поставленной цели. biggrin

Мне нравится

Римма 14 февраля, 2021 год
Классный предтренировочный комплекс , рабочий и удобный в применении. Выпиваю ампулу перед тренировкой и вперед. Сил придает , подходы увеличила. Покупаю сразу упаковку .

Теперь я обожаю тренировки

Янка 19 января, 2021 год
Я скептически всегда относилась к таким добавкам, думала ерунда. Габа мне сначала тоже показалась бесполезной. Но буквально с 3 приема я заметила хороший прилив сил и настроение поднялось. Тренироваться стало в радость.

Жидкий вариант работает лучше всего

Валя 2 января, 2021 год
Испробовала разные добавки для похудения, эта самая рабочая. Усваивается быстро, дает мне уйму энергии . Рекомендую.

Мне очень нравится

Мила 6 декабря, 2020 год
Очень крутая добавка. Работает как энергетик и жиросжигатель. Удобные ампулы, ношу с собой. Вкус нормальный. Беру упаковкой сразу.

Классный энергетик.

Колян 29 октября, 2020 год
Очень люблю их гуаранку. Дает быстрый и долгоиграющий эффект. Приятный вкус. Побочек не дает. Размер ампулы нигде не займёт много места. Всегда под рукой.

Необычное ощущение от первого приёма...

Юля 12 октября, 2020 год
Первый мой опыт добавок такого типа. Но мне очень понравилось то ощущение, которое я испытала. Такое непередаваемое чувство, будоражило, толкало на подвиги, что то делать, ДВИГАТЬСЯ!!! Теперь жду, когда придет упаковка.

Просто советую попробовать!

Дарья 3 сентября, 2020 год
Раньше брала поштучно, но поняла, что упаковкой дешевле, тем более, что испортится она не успеет. Превосходного качества, натурального состава и быстрого и долгоиграющего действия энергетик. Плюс имеет действие жиросжигателя. С рассеянностью попрощалась. Сплошные плюсы, поэтому просто советую попробовать.

Спортивное питание

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder