Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта
23 отзыва / 1221 просмотр

Креатин имеет массу полезных свойств!

Евгений воскресенье, 21 апреля
Из цена-качество я понял что этот именно для меня. Я в прошлом спортсмен, сейчас работаю над рельеф. Заодно он тонизирует мышцы, появляется дополнительные силы, тренировку мою продляет как минимум на еще один заход, минут 15 -20 я остаюсь в зале и делаю упражнения.

Хороший эффект от применения.

Александр четверг, 18 апреля
Креатин Be First – это великолепный продукт, который действительно помогает мне достичь моих фитнес-целей. Я использую его уже несколько месяцев, и результаты действительно поразительны. Одна из главных причин моего восторга - повышение силы и выносливости во время тренировок. Я могу поднять большие веса и делать больше повторений, особенно в упражнениях на силу. Кроме того, его влияние на восстановление после тренировок... Читать отзыв Креатин Be First – это великолепный продукт, который действительно помогает мне достичь моих фитнес-целей. Я использую его уже несколько месяцев, и результаты действительно поразительны. Одна из главных причин моего восторга - повышение силы и выносливости во время тренировок. Я могу поднять большие веса и делать больше повторений, особенно в упражнениях на силу. Кроме того, его влияние на восстановление после тренировок нельзя недооценивать – я существенно сократил время, необходимое для восстановления после интенсивных тренировок. В общем, я очень доволен решением использовать креатин Be First и рекомендую его всем, кто стремится к достижению наивысших спортивных результатов.

Хорошая вещь.

Кирилл среда, 10 апреля
Тема для спортсменов, хорошо работает, увеличивает силовые за счёт набирания воды в мышцах, они становятся больше. Удобная банка с мерной ложкой, хорошо растворяется в воде и вкусы нормальные, но я мешаю больше с соком, так усваивается лучше.

Креатин отличный.

Иван вторник, 2 апреля
Чудесный объем, справедливая цена, ложка хорошая, консистенция приятная, эффект заметный, отличный креатин. Раньше брал американский, этот не хуже. Советую к покупке.

Хороший креатин за свои деньги

Денис четверг, 28 марта
Раньше принимал креатин других производителей,но как-то не пошло, то побочки много, то эффект слабый. Перешел на бренд Be First,и пазл сложился. Во всем чувствую эффективность. Мышечная масса пошла вверх, повышение силы и качество тренировок.
Большой плюс, что добавка имеет быструю растворимость за счет меньших размеров кристаллов, чем в обычных добавках. Хорошо усваивается. Дополнительно принимаю диуретики.

И креатин хороший и цена относительно не высокая, на фоне аналогов.

Игорь 19 марта, 2024 год
Я уж наверное банку третью беру, всё больше нравится. Хватает на три курса, чтоб накопить мне достаточно суммарно ста грамм. Банки надолго хватает. Итог приёма: за два месяца плюс три кило. Его работа хорошо ощущается.

Мне понравился.

Максим 6 марта, 2024 год
Креатин брал в первый раз, не с чем особо сравнить. Пропил месяц, сейчас сделал перерыв, через месяц снова начну принимать. Эффект от добавки ощущается, на тренировке меньше стал уставать, больше могу сделать повторений до отказа. Всем рекомендую.

На мне работает, остался доволен.

Никита 29 февраля, 2024 год
Креатин понравился, большая упаковка, удобный мерный колпачок, на банке вся необходимая информация. Прекрасно работает. Удалось сохранить силовые даже на дефиците калорий. Довольно приятный на вкус. Мне креатин понравился, думаю присмотреться и к другим добавкам этой фирмы.

С креатином качество жизни улучшилось

Никита Петрович 18 февраля, 2024 год
С возрастом наступают физиологические изменения и как факт уменьшается физическая активность. Естественное состояние каждого человека. Я по жизни вел активный образ, и сейчас не собираюсь сдаваться. Проконсультировался с врачом. Приобрел креатин микронизед от Be First. Доверяю только отечественному производителю.
После месячного приема креатина+ программы упражнений, жизнь заиграла в новых красках. Улучшились силы нижней части тела( нижние мышцы тела повержены старению быстрее) , улучшилась работоспособность, дряблость кожи уменьшилась. Но это только начало, верю в успех!
Креатин качественный, банка большая- на долго хватит. Быстро растворяется, разные вкусы, но это больше для молодежи), мне главное эффективность. С каждым приемом ощущается новый прилив энергии и новые возможности. Советую пожилым, молодежь и так все знает.

Уникальная добавка!

Евгений 8 февраля, 2024 год
Мне давно ещё говорили, что креатин важно принимать пожилым людям, но сейчас исследования доказали это и даже то, что можно и детям. Мы несколько лет покупаем креатин только этой фирмы, в качестве уверены и видим результаты. Цена только растёт, но это везде так. Большой банкой брать удобней, хватает надолго и выгодней, чем в капсулах.

Рекомендую

Стас 2 февраля, 2024 год
Креатин,конечно же накопительного эффекта, но меня это не смущает. Удобно принимать. Добавил, смешал, размешал и готово. Вкус нормальный, без токсичного запаха. При моем, уже продолжительном приеме, ни разу не заметил побочных эффектов или аллергий, только хороший эффект от использования.
Достоинства:
  1. - Увеличение выносливости и физической силы,
  2. - Быстрый набор мышечной массы,
Недостатки:

Уже есть результат.

Данила 31 января, 2024 год
После пяти дневной загрузки самочувствие на тренировке улучшилось. Интересно будет увидеть результат через месяц. Но уже понимаю, что добавка рабочая, плюс хороший объём банки, удобный мерный черпак и хорошо усваивается.

Удобно, что порошок, разводится мгновенно, растворяется хорошо. Адекватная цена. Нет побочек.

Рома 25 января, 2024 год
Креатин отличный помощник в достижении нужных форм и размеров тела. Очень хорошо помогает восстановиться после тренировок
Объемы подросли)

Отличный результат.

Егор 3 января, 2024 год
Набрал 13кг с помощью цитруллина и креатина той же фирмы + 3 раза в неделю тренировки. Всем рекомендую. На вкус кисловат, использовал перед тренировкой. Пока это лучший креатин и цена меня устраивает, на креатин сейчас круто цену заломили.

Креатин имеет много полезных свойств.

Артём 27 ноября, 2023 год
Мне очень нравится именно этой марки, всегда отличное качество, всегда работает, сильно поменялись показатели, после того, как начал пить креатин. Но сравнительно недавно, четыре месяца назад, купил его для родителей. В возрастной категории более ощутимый результат на выносливость, помогает укрепить память, прибавляет жизненных сил. Я по родителям вижу эффективность, да и сами они довольны. Но перед применением уточните со специалистом... Читать отзыв Мне очень нравится именно этой марки, всегда отличное качество, всегда работает, сильно поменялись показатели, после того, как начал пить креатин. Но сравнительно недавно, четыре месяца назад, купил его для родителей. В возрастной категории более ощутимый результат на выносливость, помогает укрепить память, прибавляет жизненных сил. Я по родителям вижу эффективность, да и сами они довольны. Но перед применением уточните со специалистом необходимую дозировку.

Продукт хорошего качества.

Илья 2 ноября, 2023 год
На мне вроде работает, веса подросли, энергии на тренировке прибавилось. Пью сейчас бцаа, креатин с фазой загрузки и zma этой фирмы. Не знаю, что конкретно работает, а может комплексное действие, но тренировки стали проходить бодрее, быстрее восстанавливаюсь, показатели прогрессируют и сон хороший.

Принимаю с нагрузкой

Арсен 18 апреля, 2021 год
Принимаю с нагрузкой месяц, потом отдыхаю. Для меня так более действенно . Ошеломительный эффект от данного креатина. Мои мышцы говорят мне "спасибо" , чувствую себя прекрасно. Никаких плохих изменений в жкт нет от применения креатина.

Выносливость

Максим 24 декабря, 2020 год
Повышает выносливость , вкалываю в зале до последнего. Увеличились показатели. То что этот креатин работает , это факт . Советую кому актуально массу набрать .

Лучший креатин

Олег 1 декабря, 2020 год
По мне это лучший креатин, из тех что я пробовал. Даёт нереальный заряд энергии, тренировки проходят на ура, лучше работаю с большими весами, более выносливый. Однозначно он действует.

Помогает нарастить мышцы

Татьяна 5 июля, 2019 год
Помогает нарастить мышцы, но главное не переборщить.
В основном пьют ребята, но мне тоже захотелось попробовать. Поняла теперь, что такое сильный воркаут. Потом приняла БЦАА, чтобы мышцы восстановились. Периодически попиваю.

Пейте с молоком только, он не очень усваивается тjгда

Денис 20 мая, 2019 год
Перестал пить и показатели упали ахахах
однозначно он работает)) по вкусу похоже будто что-то кисленькое пьешь, приятно, не тошниловка.
Занимаюсь активно, уже вижу прирост массы))

качество на высоте

borya.liapkin 6 октября, 2017 год
Creatine Micronized Powder Be First (апельсин)  принимаю по совету тренера. Он сказал, что этот состав отлично растворяется в воде, практически не оставляет осадка. Так оно и оказалось. Для себя я понял, что напиток помогает мне быть более выносливым, улучшаем мои показатели по весам. Вкус напитка нейтральный, но приятный. Не приедается. Здесь содержится такой компонент как подсластитель сукралоза, поэтому не возникает... Читать отзыв Creatine Micronized Powder Be First (апельсин)  принимаю по совету тренера. Он сказал, что этот состав отлично растворяется в воде, практически не оставляет осадка. Так оно и оказалось. Для себя я понял, что напиток помогает мне быть более выносливым, улучшаем мои показатели по весам. Вкус напитка нейтральный, но приятный. Не приедается. Здесь содержится такой компонент как подсластитель сукралоза, поэтому не возникает чувство тошноты после приема. Я отдаю 450 рублей за 300 грамм продукта. Меня данная цена вполне устраивает, потому что качество на высоте.

У производителя Be First я для себя недавно открыл продукт Creatine

Михаил 5 октября, 2017 год
У производителя Be First  я для себя недавно открыл продукт Creatine Micronized Powder. В упаковке 1000 грамм, стоимость его 1080 рублей. Производитель указал в инструкции, что препарат дает силу и влияет на выносливость. Я в это поверить слабо мог, но когда попробовал, то с первого раза ощутил резкую смену из состоянии я амебы в достойное и бодрое. Принимаю 1 раз... Читать отзыв У производителя Be First  я для себя недавно открыл продукт Creatine Micronized Powder. В упаковке 1000 грамм, стоимость его 1080 рублей. Производитель указал в инструкции, что препарат дает силу и влияет на выносливость. Я в это поверить слабо мог, но когда попробовал, то с первого раза ощутил резкую смену из состоянии я амебы в достойное и бодрое. Принимаю 1 раз в день, мне этого вполне хватает. Упаковки хватает на очень продолжительный срок, в ней более 180 порций. Продукт всегда свежий.

Спортивное питание

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder