Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Отзывы от любителей спорта
79 отзывов / 2012 просмотров

Мне очень нравится

Мила 6 декабря, 2020 год
Очень крутая добавка. Работает как энергетик и жиросжигатель. Удобные ампулы, ношу с собой. Вкус нормальный. Беру упаковкой сразу.

Классный энергетик.

Колян 29 октября, 2020 год
Очень люблю их гуаранку. Дает быстрый и долгоиграющий эффект. Приятный вкус. Побочек не дает. Размер ампулы нигде не займёт много места. Всегда под рукой.

Необычное ощущение от первого приёма...

Юля 12 октября, 2020 год
Первый мой опыт добавок такого типа. Но мне очень понравилось то ощущение, которое я испытала. Такое непередаваемое чувство, будоражило, толкало на подвиги, что то делать, ДВИГАТЬСЯ!!! Теперь жду, когда придет упаковка.

Просто советую попробовать!

Дарья 3 сентября, 2020 год
Раньше брала поштучно, но поняла, что упаковкой дешевле, тем более, что испортится она не успеет. Превосходного качества, натурального состава и быстрого и долгоиграющего действия энергетик. Плюс имеет действие жиросжигателя. С рассеянностью попрощалась. Сплошные плюсы, поэтому просто советую попробовать.

Прикольно действует на организм.

Алёнка 28 августа, 2020 год
Я первый раз попробовала, друзья очень хвалили и интересно рассказывали. Действие сумасшедшее, хочется двигаться, что то делать, вообще не останавливаться. И правда то, что улучшает концентрацию, я раньше, как ворона ходила, все теряла или забывала, сейчас уже лучше конечно. Мне очень понравилась, буду и дальше у них заказывать.

Беру давно и пока не разочаровался.

Денис 26 апреля, 2020 год
Один из моих любимых энергетиков. Безопасный, бодрит круто, усиливает концентрацию и внимательность, а ещё с ней я стал меньше курить, бросить не могу, но прогресс на лицо.

качественный спортпит

Антон 12 декабря, 2019 год
Раньше брал регулярно, но потом был длительный перерыв. И вот совсем недавно опять прикупил, переживал, что испортился, как обычно это бывает, но нет, действует также, ощущения те же. Даже вкус не изменился. Ребятам респект, молодцы!

2 в 1 и наполняет энергией и способствует похудению

Ирина 13 августа, 2019 год
Раньше переживала, что наступит привыкание и Гуарана перестанет действовать как раньше, но нет, а я пользуюсь ею почти год. Никаких проблем с желудком или пищеварением нет, так как состав натуральный. Круто бодрит и помогает держать вес в норме.
Достоинства:
  1. сплошные положительные моменты
Недостатки:
  1. для меня нет

нашла замену энергетикам

Гость 3 августа, 2019 год
Действительно самый лучший вариант заменить энергетические напитки на Гуарану. От последней значительно больше пользы и ни какого вреда. Натуральная, хорошенечко так бодрит, плюс способствует похудению и поднимает настроение, что с такой погодой важно. Мне очень нравиться её мягкое действие.

супер бодряшка

Яночка 26 июля, 2019 год
Мне очень нравиться действие гуараны и то, что она натуральная. Бодрит не хуже кофе, заряжает энергией и даже способствует похудению. Так что пробуйте, классная штука.

Покупка по рекомендации

Давид 10 июля, 2019 год
Покупка по рекомендации друга - приятно было получить дельный совет от человека, который занимается в качалке больше трех лет.
Плюсы такой гуараны:
1. Жидкость - быстрое действие, нет побочек при переваривании в желудке.
2. Стоимость и флаконы.
3. Действие - мгновенное, без лишнего ожидания или ""загрузки"" в несколько дней. Работает СРАЗу.

супер энергетик без вреда для здоровья

Анастасия 9 июля, 2019 год
Классная штука, я в восторге. Бодрит круче, чем когда я мешала кофе с энергетиками, в результате чего посадила сердце. Гуарана справляется на 100%, плюс поднимает настроение и способствует похудению, если конечно не лениться. Немного дороговато ,но оно того стоит.

бодрит на 100%

Дамир 28 июня, 2019 год
Отличный энергетик натурального состава и цена приемлемая. В последнее время навалилось много и сил не хватало. Гуарана не только зарядила энергией, но и моё настроение поползло вверх. Я теперь намного спокойней и проще отношусь к дождливой погоде, я бы сказал позитивней. Отличный продукт.
Достоинства:
  1. энергии и позитива хватает на целый день
Недостатки:
  1. в моем случае нет

я в восторге

Александра 11 июня, 2019 год
Я по своей природе "сова", люблю поспать по-дольше, но в силу разных обстоятельств:дети, работа и домашние дела, приходится вставать рано. Принимать мир начинаю где то с третьей чашки кофе, плюс несколько порций в течении дня. Естественно все это не делает меня здоровее, да и бодрит недолго. Поэтому я пошла искать выход там, где всегда помогали решить мои проблемы, в Be... Читать отзыв Я по своей природе "сова", люблю поспать по-дольше, но в силу разных обстоятельств:дети, работа и домашние дела, приходится вставать рано. Принимать мир начинаю где то с третьей чашки кофе, плюс несколько порций в течении дня. Естественно все это не делает меня здоровее, да и бодрит недолго. Поэтому я пошла искать выход там, где всегда помогали решить мои проблемы, в Be First. Там мне посоветовали попробовать guarana, она как и кофе содержит кофеин, только больше в два раза. В отзывах писали, что гуарана не только бодрит, но улучшает память и поднимает настроение. На память я не жаловалась, а в остальном действительно эффект потрясающий. Даже по деньгам выгоднее, кофе обходилось мне дороже. Продается в двух формах-питьевые ампулы и капсулы, мне больше понравился питьевой формат. Так что ребята бросайте кофе, пейте гуарану!!!
Достоинства:
  1. отличная замена кофе

Мне нравится.

Фаина 17 мая, 2019 год

Занимающимся точно придется по душе. Я пока не хожу в зал, у меня перерыв, и потому добавка энергии была очень кстати без спорта-то. Мне нравится, как она быстро действует и это чувствуется.
Достоинства:
  1. Приятный не вязкий и не переслащенный вкус. Жидкая форма гуараны (быстрее работает). Энергии дает будь здоров!
Недостатки:
  1. В моем магазине кроме малины других вкусов не было. Надо будет заказывать на сайте, если захочется разнообразия(

То,что взяла, довольна!

Арина Сергеевна 16 марта, 2019 год
То, что взяла, довольна! Хорошее качество продукта по разумной цене. Вполне ожидаемые свойства и действие. Довольна результатом, теперь и молодому человеку взяла упаковку, он все интересовался.

Отлично бодрит

Илья 18 ноября, 2018 год
Для меня природный энергетик самый лучший, потому что здесь нет химикатов и прочих красителей и добавок, которые бы помогли повлиять на мое самочувствие и состоянии желудочно кишечного тракта. Я предпочитаю гуарану, именно этот продукт меня устраивает по своим свойствам.

Причем эффект от ее действия длится намного дольше, чем от того же кофе, который выпил - взбодрился и все, а вот с гуараной лучше, потому что она имеет более прологнированный эффект. Чувствую себя бодряком на протяжении всего дня. Да и бодрость не искусственная, а вполне натуральная. Сердце не бьется бешено, как после покупных энергентиков. Так что я только за подобную вещь, данный производитель меня устраивает, у него хорошая репутацией.

Для энергии самое то!

Андрей 26 апреля, 2018 год
Про силу экстракта гуараны я давно знаю. У меня этот препарат, который я приобрел от данного производителя убирает утомляемость. К концу дня голова остается более менее ясная, могу еще делать кое какие дела и проводить время с детьми.

Я доволен

Жуков Павел 9 октября, 2017 год
Искал природный энергетик на основе экстракта гуараны. И мне посоветовали попробовать Guarana Liquid 1500 от производителя Be First. Продают его в ампулах. В упаковке 20 флаконов по 25 мл. Хватает этого на 20 раз. Что хочу отметить, так это вкусовые параметры данного энергетика. Его приятно употреблять, нет противного или тошнотворного послевкусия. Я доволен. Теперь о бодрящих свойствах. Я рад, что... Читать отзыв Искал природный энергетик на основе экстракта гуараны. И мне посоветовали попробовать Guarana Liquid 1500 от производителя Be First. Продают его в ампулах. В упаковке 20 флаконов по 25 мл. Хватает этого на 20 раз. Что хочу отметить, так это вкусовые параметры данного энергетика. Его приятно употреблять, нет противного или тошнотворного послевкусия. Я доволен. Теперь о бодрящих свойствах. Я рад, что этот экстракт не мгновенно накрывает и также мгновенно отпускает, то есть все происходит спокойно, без ущерба для организма. Главное, что никакой химии и удара по печени и поджелудочной. Стоит набор из ампул 750 рублей.

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9