Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр, дойпак отзывы

Отзывы от любителей спорта

Пока всё нравится.

Роман четверг, 21 марта
Решил заказать и попробовать, до этого из спорт пита ничего не покупал, лишь так где-то пробовал, всё хотел заказать креатин, нашёл самый оптимальный для себя и вот он, на вкус не противный, проще всего, закинуть на язык и запить сладкой водичкой, пока только начинаю принимать, посмотрю что будет дальше.

Берите, хороший, качественный товар.

Денис воскресенье, 10 марта
Пишу отзыв после 2 месяцев приема. Рабочий!!! После длительного застоя рабочий вес в жиме +12%. Собственный вес +5кг. Из минусов. Все офисные рубахи теперь сидят в натяг…

Качество отличное.

Андрей 17 февраля, 2024 год
Хороший креатин, результат чувствуется почти сразу, хорошо растворяется, вкус нейтральный, не тошнотный, советую брать вместе с бцаа от этой же фирмы, в последнее время покупаю только их товары, недорого и работают отлично.

Очень хорошая консистенция порошка.

Егор 12 февраля, 2024 год
До этого принимал макслер, там фракция чуть крупнее, а креатин не растворяется и чувствовался песок на зубах. Здесь тоже чувствуется, но гораздо меньше и если разводить с тёплой водой, то вообще не чувствуется. Сам креатин рабочий, я доволен.

Креатин зачётный 💪

Александр 25 января, 2024 год
Креатин беру только от be first. Самый лучший, самый доступный, самый крутой по качеству! 👍 Я и рельеф свой прокачал офигенно, сил, как у слона, мощь, выносливость, сплошные плюсы. Побочек в виде заливания, частого мочеиспускания, аллергических реакций не наблюдалось. Это отличный креатин!

1) Хороший, выверенный дизайн 2) Понятный, чистый состав + хорошее содержание креатина 3) Мерная лож

Константин 18 января, 2024 год
Первый креатин от этой компании и вообще. Вкус приятный, немного кисловатый, растворяется хорошо, не вызывает отторжения ;) После недели приема силовые в среднем увеличились на 10 кг, объем мышщ пока не заметил, но по силовым могу сказать, что он работает. В следующий раз возьму чистый креатин и протеин от этой же компании (гейнер уже взял)

Отличный рабочий креатин. Хорошо растворяется.

Ева 27 ноября, 2023 год
Эффект начала ощущать примерно через неделю. Голова становится более ясной, учеба лучше учится, а веса легче поднимаются. Беру второй раз, буду брать ещё. Из минусов-стандартная побочка креатина в виде небольшой прибавки в весе, но какая разница, если так хорошо себя чувствуешь.

Цена, упаковка

Андрей 18 июля, 2023 год
Я выбрал креатин из-за его известных преимуществ для спортсменов и решительно не пожалел об этом выборе. Первое, на что обратил внимание, - это удобная и прочная упаковка креатина. Она выполнена из прочного пластика, который защищает продукт от воздействия влаги и света. Крышка надежно закрывается, что предотвращает проливание креатина. Я приятно удивлен тем, что упаковка не разбивается и не трескается при... Читать отзыв Я выбрал креатин из-за его известных преимуществ для спортсменов и решительно не пожалел об этом выборе. Первое, на что обратил внимание, - это удобная и прочная упаковка креатина. Она выполнена из прочного пластика, который защищает продукт от воздействия влаги и света. Крышка надежно закрывается, что предотвращает проливание креатина. Я приятно удивлен тем, что упаковка не разбивается и не трескается при падении или давлении. Дизайн упаковки также заслуживает отдельного внимания. Яркий, стильный и информативный дизайн делает упаковку креатина невероятно привлекательной. Она легко выделяется среди других продуктов на полке магазина, что помогает облегчить поиск и выбор. Очень удобно, что на упаковке креатина имеется информация о его составе, инструкциях по применению и указании срока годности. Это помогает быть уверенным в качестве и правильном использовании продукта. Наконец, цена упаковки креатина является одним из ее самых больших преимуществ. Она доступна по сравнению с другими аналогичными продуктами на рынке. При этом, качество продукта не оставляет желать ничего лучшего. В целом, я очень доволен упаковкой креатина. Она удобна в использовании и защищает продукт от внешних воздействий. Кроме того, ее стильный дизайн и доступная цена делают ее привлекательным вариантом для всех спортсменов и людей, заботящихся о своем здоровье и физической форме. Качество пока тестирую, но думаю, что не разочарует. Рекомендую.

Пью с пртеином этой же фирмы

Валерий 8 апреля, 2021 год
Креатин+ протеин и за 3 месяца прирост мышц в 3 кг. Визуально это очень видно . Прекрасный рельеф, такого пресса у меня лет 7 не наблюдалось. Теперь главное это всё сохранить.

Хороший креатин

Глеб 27 января, 2021 год
В порошке мне понравился, усваивается хорошо. Пачки хватает на долго . Эффект от креатина есть однозначно , для набора мышечной массы он мне необходим. Тренировки в разы эффективнее с ним.

Пью креатин

Эвелина 13 февраля, 2020 год
Пью креатин и в дни тренировок и в обычные дни, чтобы сохранить эффект. Больше одного раза в день не употребляю. Очень помогает сохранить мне силы на все. Малиновый вкус нравится особенно, так как я настоящая любительница малины. По цене скажу честно, что дешево, но при этом качественно.

Несколько циклов прошел с этим креатином.

Даниил 8 августа, 2019 год
Несколько циклов прошел с этим креатином. В первый раз был прирост, но небольшой. Потом повысил дозировку, и дело пошло бодрее. Рельеф сохранил, но на весах и в объемах мышц ощутимо так за месяц 4 кило пришло.
Достоинства:
  1. "Новая фасовка от БиФерст, по килограмму - удобно на долгосрочку брать.
  2. Принимал с перерывами, порошок не залежался и не завонялся
  3. Рекомендую пить с протеином, чтобы больше набирать"
Недостатки:

очень помог в связке с протеином

Давид 8 июля, 2019 год
Доставка справилась, привезли целую коробку всего.
Креатин решил попробовать, чтобы сдвинуться со своих весов на более тяжелые.

Рад сообщить, что он очень помог в связке с протеином.
Достоинства:
  1. Пачка, изготовитель, эффект, отсутствие сладких добавок в составе, доставка из магазина Биферст
Недостатки:

Идеальный состав!

XigoR 20 мая, 2019 год
С помощью этого препарата поднабрал мускулов, стал массивнее. В разные приятные места он также отметился - отлично прокачивает.
Достоинства:
  1. Большая упаковка, можно долго не покупать новую. Стоимость. Отсутствие ароматизаторов. Присутствие видимого результата в качалке.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder