Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр, дойпак отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр, дойпак

Несколько циклов прошел с этим креатином.

Даниил 8 августа, 2019 год
Несколько циклов прошел с этим креатином. В первый раз был прирост, но небольшой. Потом повысил дозировку, и дело пошло бодрее. Рельеф сохранил, но на весах и в объемах мышц ощутимо так за месяц 4 кило пришло.
Достоинства:
  1. "Новая фасовка от БиФерст, по килограмму - удобно на долгосрочку брать.
  2. Принимал с перерывами, порошок не залежался и не завонялся
  3. Рекомендую пить с протеином, чтобы больше набирать"
Недостатки:

Идеальный состав!

XigoR 20 мая, 2019 год
С помощью этого препарата поднабрал мускулов, стал массивнее. В разные приятные места он также отметился - отлично прокачивает.
Достоинства:
  1. Большая упаковка, можно долго не покупать новую. Стоимость. Отсутствие ароматизаторов. Присутствие видимого результата в качалке.

Пью креатин

Эвелина 13 февраля, 2020 год
Пью креатин и в дни тренировок и в обычные дни, чтобы сохранить эффект. Больше одного раза в день не употребляю. Очень помогает сохранить мне силы на все. Малиновый вкус нравится особенно, так как я настоящая любительница малины. По цене скажу честно, что дешево, но при этом качественно.

очень помог в связке с протеином

Давид 8 июля, 2019 год
Доставка справилась, привезли целую коробку всего.
Креатин решил попробовать, чтобы сдвинуться со своих весов на более тяжелые.

Рад сообщить, что он очень помог в связке с протеином.
Достоинства:
  1. Пачка, изготовитель, эффект, отсутствие сладких добавок в составе, доставка из магазина Биферст
Недостатки:

Хороший креатин

Глеб 27 января, 2021 год
В порошке мне понравился, усваивается хорошо. Пачки хватает на долго . Эффект от креатина есть однозначно , для набора мышечной массы он мне необходим. Тренировки в разы эффективнее с ним.

Пью с пртеином этой же фирмы

Валерий 8 апреля, 2021 год
Креатин+ протеин и за 3 месяца прирост мышц в 3 кг. Визуально это очень видно . Прекрасный рельеф, такого пресса у меня лет 7 не наблюдалось. Теперь главное это всё сохранить.

Цена, упаковка

Андрей 18 июля, 2023 год
Я выбрал креатин из-за его известных преимуществ для спортсменов и решительно не пожалел об этом выборе. Первое, на что обратил внимание, - это удобная и прочная упаковка креатина. Она выполнена из прочного пластика, который защищает продукт от воздействия влаги и света. Крышка надежно закрывается, что предотвращает проливание креатина. Я приятно удивлен тем, что упаковка не разбивается и не трескается при... Читать отзыв Я выбрал креатин из-за его известных преимуществ для спортсменов и решительно не пожалел об этом выборе. Первое, на что обратил внимание, - это удобная и прочная упаковка креатина. Она выполнена из прочного пластика, который защищает продукт от воздействия влаги и света. Крышка надежно закрывается, что предотвращает проливание креатина. Я приятно удивлен тем, что упаковка не разбивается и не трескается при падении или давлении. Дизайн упаковки также заслуживает отдельного внимания. Яркий, стильный и информативный дизайн делает упаковку креатина невероятно привлекательной. Она легко выделяется среди других продуктов на полке магазина, что помогает облегчить поиск и выбор. Очень удобно, что на упаковке креатина имеется информация о его составе, инструкциях по применению и указании срока годности. Это помогает быть уверенным в качестве и правильном использовании продукта. Наконец, цена упаковки креатина является одним из ее самых больших преимуществ. Она доступна по сравнению с другими аналогичными продуктами на рынке. При этом, качество продукта не оставляет желать ничего лучшего. В целом, я очень доволен упаковкой креатина. Она удобна в использовании и защищает продукт от внешних воздействий. Кроме того, ее стильный дизайн и доступная цена делают ее привлекательным вариантом для всех спортсменов и людей, заботящихся о своем здоровье и физической форме. Качество пока тестирую, но думаю, что не разочарует. Рекомендую.

Пока всё нравится.

Роман 21 марта, 2024 год
Решил заказать и попробовать, до этого из спорт пита ничего не покупал, лишь так где-то пробовал, всё хотел заказать креатин, нашёл самый оптимальный для себя и вот он, на вкус не противный, проще всего, закинуть на язык и запить сладкой водичкой, пока только начинаю принимать, посмотрю что будет дальше.

1) Хороший, выверенный дизайн 2) Понятный, чистый состав + хорошее содержание креатина 3) Мерная лож

Константин 18 января, 2024 год
Первый креатин от этой компании и вообще. Вкус приятный, немного кисловатый, растворяется хорошо, не вызывает отторжения ;) После недели приема силовые в среднем увеличились на 10 кг, объем мышщ пока не заметил, но по силовым могу сказать, что он работает. В следующий раз возьму чистый креатин и протеин от этой же компании (гейнер уже взял)

Качество отличное.

Андрей 17 февраля, 2024 год
Хороший креатин, результат чувствуется почти сразу, хорошо растворяется, вкус нейтральный, не тошнотный, советую брать вместе с бцаа от этой же фирмы, в последнее время покупаю только их товары, недорого и работают отлично.

Отличный рабочий креатин. Хорошо растворяется.

Ева 27 ноября, 2023 год
Эффект начала ощущать примерно через неделю. Голова становится более ясной, учеба лучше учится, а веса легче поднимаются. Беру второй раз, буду брать ещё. Из минусов-стандартная побочка креатина в виде небольшой прибавки в весе, но какая разница, если так хорошо себя чувствуешь.

Большая пачка креатина для долгого приема.

Денис среда, 3 апреля
Понравилось, что он без сахара и подсластителей. Чистый. Ко вкусу нужно привыкнуть, но если размешивать в соке, то никакие лишние сладости не нужны. Хватает сока. Фасовки креатина редко отличаются таким количеством на пакет, а тут сразу полкило приобрел. Он легко растворяется в любой жидкости. Больших усилий прилагать не надо. Дает медленный, но постоянный результат, от которого потом удивляешься – что... Читать отзыв Понравилось, что он без сахара и подсластителей. Чистый. Ко вкусу нужно привыкнуть, но если размешивать в соке, то никакие лишние сладости не нужны. Хватает сока. Фасовки креатина редко отличаются таким количеством на пакет, а тут сразу полкило приобрел. Он легко растворяется в любой жидкости. Больших усилий прилагать не надо. Дает медленный, но постоянный результат, от которого потом удивляешься – что уже можешь больше, что уже качаешь такие веса, а не обычные, что можешь теперь добавить подходов, и что не устаешь так сильно после.

Берите, хороший, качественный товар.

Денис 10 марта, 2024 год
Пишу отзыв после 2 месяцев приема. Рабочий!!! После длительного застоя рабочий вес в жиме +12%. Собственный вес +5кг. Из минусов. Все офисные рубахи теперь сидят в натяг…

Очень хорошая консистенция порошка.

Егор 12 февраля, 2024 год
До этого принимал макслер, там фракция чуть крупнее, а креатин не растворяется и чувствовался песок на зубах. Здесь тоже чувствуется, но гораздо меньше и если разводить с тёплой водой, то вообще не чувствуется. Сам креатин рабочий, я доволен.

Устраивает по всем параметрам

Павел воскресенье, 21 апреля
Занимаюсь спортом в основном, чтоб поддержать себя в хорошей физической форме, больше как любитель, но даже так, ощутил на себе, что добавка креатин- моногидрат от be first повышает силовые результаты и идет прирост мышечной массы. Удобная упаковка, приятная на ощупь, есть мерный черпак. Порошок размешиваю с водой, в шейкере. Качество хорошее, цена для такого продукта, вполне адекватная.

Креатин зачётный 💪

Александр 25 января, 2024 год
Креатин беру только от be first. Самый лучший, самый доступный, самый крутой по качеству! 👍 Я и рельеф свой прокачал офигенно, сил, как у слона, мощь, выносливость, сплошные плюсы. Побочек в виде заливания, частого мочеиспускания, аллергических реакций не наблюдалось. Это отличный креатин!

Спортивное питание

Be First Fat burner, 120 капсул