Be First Flaxseed Oil 90 таблеток отзывы

Не первый раз беру👍

Алёна 11 февраля, 2024 год
Меня ещё мама научила, что лён надо активно применять в рационе и сама так делала. Я видела результат и сама старалась пить его, но столько геморроя с порошками, масло на вкус не очень, в вот капсулы нормально заходят. По дозировкам не знаю ничего, пью по одной, но постоянно. Результат мне очень нравится, что говорит о качестве товара.

Проверенное качество, продукт советую к покупке.

Анна 16 июля, 2023 год
Мне лён помогает с пищеварением, с проблемами кишечника. Недавна нашла в таком виде, это намного удобней и концентрация хорошая. Пью теперь на постоянной основе, лечащий врач, положительно прокомментировал этот продукт. Цена, я бы не сказала, что высокая. И очень время мне экономит. Спасибо за качество и доступность.

Удобная формат.

Елена 4 февраля, 2021 год
Спасибо Be First, за то, что есть такие УДОБНЫЕ добавки. Два года назад узнала, что в спортивном питании можно найти кучу полезных и необходимых продуктов, которые экономят наше время и деньги, но при этом укрепляют и оздоравливают наш организм. Это одна из большинства добавок, которые мне очень нравятся.

Польза льняного масла на лицо

Марина 24 августа, 2020 год
Спасибо Be First, что экономят наше время, раньше я покупала это масло и семена, молола, запаривала, в общем целый геморрой. Сейчас, чтобы позаботится о здоровье, достаточно выпить капсулу, один раз в день и пропить курс в месяц. Кожа в порядке и с пищеварением проблемы проходят.

Удобное льняное масло в капсулах.

Маратин 13 мая, 2020 год
Принимаю по одной капсуле в день во время еды. Соответственно, упаковки хватает на полтора месяца. Хотя рекомендованный курс – 1 месяц. Оболочка сделана из желатина, что абсолютно не мешает приему. Это масло может реально привести к результатам того, кто старается похудеть, активно качается, ну или простой ведет здоровый образ жизни. Результатами спустя 2 курса доволен.

Качественный продукт

Korshunova 29 октября, 2019 год
- спасибо производителю.
Капсульная форма
Большая упаковка - хватит на три курса
Заметно повышает тонус и влияет на кожу - ждала буквально несколько дней первых результатов
Хорошо усваивается
-Нельзя пить дольше 1 месяца подряд (а жаль)

Спортивное питание

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток