Be First TCM (tricreatine malate) powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Сам креатин рабочий

Павел 10 марта, 2024 год
Рабочий на 100% из минусов , на двухмесячный курс таких банок нужно дофига. Так как минимальная суточная доза 7 капсул. Дальше считайте сами. В итоге взял этой же фирмы в порошке.

Нормальный, работает.

Александр 6 февраля, 2024 год
Лично мне необходимо для получения эффекта 4 капсулы до и 4 после тренировки. Надо брать сразу две упаковки на месяц. А креатин, он и в Африке креатин. Вполне рабочая добавка от данного производителя. Заказывал у Be First так же кофеин, бета аланин. Нареканий нет.

Классный креатин.

Кирилл 6 декабря, 2023 год
Считаю креатин этой марки самым топовым. Качество шикарное, ценник доступный, форматов на выбор. Я предпочитаю данную форму, мне удобно пить в капсулах. Раньше пил в сухом виде, но у них на сайте почитал, что надо растворять и лучше с углеводно-белковой едой. Чтоб не морочится с растворением выручают капсулы👍

Креатин хорошего качества.

Андрей 20 ноября, 2023 год
Отличный товар. Привезли быстро. Хорошо упакован. Без повреждений. Капсулы среднего размера, достаточно легко пьются. Помогает на тренировках. Придает энергию. Реально рабочая вещь. Покупаю уже не в первый раз. Доволен. Рекомендую.

Классный креатин.

Павел 19 ноября, 2023 год
Брал впервые, очень отзывы хорошие. Как показал приём добавки, креатин хорошего качества, работает при накоплении, я с фазой загрузки пью, чтоб быстрей накопить и почувствовать действие. Реально на весах чувствуется

Виден результат.

Павел 17 ноября, 2023 год
Эффективная добавка, которую необходимо употреблять не только в дни тренировок, действие накопительное. В виде таблеток удобно пить, в сравнении с порошками. Из недостатков, наверное, как и у всех таких добавок-цена. Хотелось бы по дешевле. Но добавка достойная. Брать советую!

Реально рабочий креатин/

Оксана 7 ноября, 2023 год
Итак, опишу все по делу. Для меня Be First Tri-Creatine Malate рабочий креатин. Да очень кислый, как и все малатные формы креатина. Не знаю как принимают другие я закидываю чайную ложку в стакан чая и выпивая за 30минут до тренировки. Потом далее в течении дня еще разок-всё-таки накопительный эффект необходим как мне кажется. Из минусов по началу была не большая... Читать отзыв Итак, опишу все по делу. Для меня Be First Tri-Creatine Malate рабочий креатин. Да очень кислый, как и все малатные формы креатина. Не знаю как принимают другие я закидываю чайную ложку в стакан чая и выпивая за 30минут до тренировки. Потом далее в течении дня еще разок-всё-таки накопительный эффект необходим как мне кажется. Из минусов по началу была не большая изжога от приема дня 2 после приема, потом прошла/

Хорошая добавка для выносливости и отличных показателей.

Артём 7 сентября, 2023 год
Остановился на таком формате, мне больше подходит и удобней. Сначала думал брак, нет мерной ложечки, но её туда и не клали), потом отметил для себя физические изменения: выжимаю просто максимум, думал, что и не смогу, здорово разница ощущается. Пью с углеводами, чтоб лучше усваивался, иногда и сухим, смотря по ситуации, но вроде говорят, что лучше всё таки растворять. Очень рекомендую,... Читать отзыв Остановился на таком формате, мне больше подходит и удобней. Сначала думал брак, нет мерной ложечки, но её туда и не клали), потом отметил для себя физические изменения: выжимаю просто максимум, думал, что и не смогу, здорово разница ощущается. Пью с углеводами, чтоб лучше усваивался, иногда и сухим, смотря по ситуации, но вроде говорят, что лучше всё таки растворять. Очень рекомендую, зачётный БАД🤟 Be First TCM (tricreatine malate) powder - Хорошая добавка для выносливости и отличных показателей.

Считаю этот креатин лучшим из всех существующих.

Даниил34 13 мая, 2020 год
Одной из главных проблем всех креатинов считается плохая растворимость. Здесь же этой проблемы нет вообще. Креатин растворяется идеально. А соответственно он лучше усваивается в организме и не создает никаких проблем с жкт. А также, такая хорошая растворимость позволяет использовать дозировки меньше, чем принято. Очень доволен этим препаратом. Если сейчас вы ищите для себя хороший креатин, то вот он!

Вообще класс

Ignat 7 августа, 2019 год
Мигрирую между ним и простым моногидратом - по стоимости вроде одинаково, показатели то в три-креатине лучше, то при приеме моногидрата. Сейчас заканчиваю банку три-креатина - прирост есть, существенный. Пока останусь на нем, потом посмотрю. Вообще класс, что он рабочий, а не жесть какая-то.

реально восстанавливаюсь быстрее

Егор 20 июля, 2019 год
Раньше проблем не было, но с возрастом чего то стал тяжелее и дольше восстанавливаться, но сейчас с добавкой гораздо лучше. На вкус, конечно не очень, но за такой результат можно и потерпеть. Хочу теперь попробовать и другие.
Достоинства:
  1. восстанавливаюсь очень быстро
Недостатки:
  1. никаких расстройств не было.

набор мышечной массы

Leonid 19 июля, 2019 год
Размешивайте с чем-то сладким или приятным - сам по себе не очень на вкус. Я бадяжу каждый день с персиковым соком - тогда нормально :))
Достоинства:
  1. Форма выпуска, набор мышечной массы
Недостатки:
  1. нет, хотелось бы баночку побольше

Традиционный креатин

snab2012 6 октября, 2017 год
Трикреатина малат от компании Be First я приобретаю в упаковке по 100 грамм. Цена за такую упаковку 590 рублей. Это в обще-то традиционный креатин, но в новой форме. Благодаря своему составу он быстро растворяется в воде, при этом практически по полной усваивается организмом. Отметила, что после его употребления у меня не сводит живот, а это явный признак того, что хорошо... Читать отзыв Трикреатина малат от компании Be First я приобретаю в упаковке по 100 грамм. Цена за такую упаковку 590 рублей. Это в обще-то традиционный креатин, но в новой форме. Благодаря своему составу он быстро растворяется в воде, при этом практически по полной усваивается организмом. Отметила, что после его употребления у меня не сводит живот, а это явный признак того, что хорошо усвоился препарат. Необходим состав для быстрого восстановления организма после нагрузок. И еще мне проще стало работать с увеличенным весом.

Спортивное питание

Be First 5-HTP Capsules 60 капсул