Вкусные пастилки с большим количеством витамина Д - Отзывы о Бэби мишки витамин Д Эвалар

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 58 просмотров
Спасибо производителю, теперь вместо бесполезных конфеток можно в качестве сладости дать ребенку полезную мармеладку – мишку витамин Д ЭваларРебенок рад, мама довольна, витамин д получен... Я раньше обычные комплексы давала, но потом узнала, что просто мультивитаминами суточную норму не восполнить, очень маленькое в них содержание в них витамина Д, поэтому и покупаю этих мишек дополнительно.

Мармелад очень мягкий, для ребенка комфортен, не липнет к зубкам. Я пробовала, кстати, не сильно сладко, что тоже хорошо.
Бэби мишки витамин Д Эвалар - Вкусные пастилки с большим количеством витамина Д
Самое удобное для меня то, что 1 пастилка восполняет суточную норму витамина Д:

В составе 400 МЕ (на 1 пастилку)

Препарат полезен для зубов, роста, иммунитета. Так же лично я у своего ребенка заметила повышение аппетита после него, ест намного лучше весь месяц, как принимаем этих мишек, даже мяско стал поедать активнее) Такое влияние витаминов мне очень на руку, так как ребенок не отличался обычно хорошим аппетитом, а из-за этого получал с пищей меньше полезных веществ. Теперь и мишек принимает (витамин Д получает) и молочку ту же самую активнее ест, благодаря чему получает кальций, который вместе с витамином Д из мишек лучше и правильнее усваивается. Бэби мишки витамин Д Эвалар - Вкусные пастилки с большим количеством витамина Д

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки