Бегущий в лабиринте (2014)

Опубликовано 11 сентября, 2014 год
4.9
7 отзывов / 2 836 просмотров
Бегущий в лабиринте (2014)
Молодежный приключенческий фильм "Бегущий в лабиринте" снят по книге Дэшнера Д. На исполнение ключевых ролей были отобраны самые талантливые молодые актеры. В фильме речь идет о парне подростке, который попадает в загадочный лифт и после своего там пробуждения теряет память и ничего не помнит о своей старой жизни. Его встречает группа подростков находящаяся в «Приюте» в загадочном месте возле огромной стены, которая является лабиринтом. Оказывается, в этом лабиринте заблудились 60 подростков, которые уже долгое время не могут из него выбраться. Но помимо всего прочего в лабиринте обитают страшные чудовища, которые убивают всех, кто попадется на их пути.
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Молодежная антиутопия, смотрела ее на одном дыхании не смотря на свои 30 лет. События развиваются динамично, приковывают намертво к экрану. Не могу дождаться продолжения. Рекомендую!
Aleksandr 7 октября, 2014 год
Для тех кто не читал книгу, фильм скорее понравится. Сюжет развивается динамично, нету времени скучать, ставить фильм на паузу и отходить по делам не захочится. Но, если Вы читали книгу то фильм может значительно расстроить, упущено очень много, сама загадка лабиринта не так показана как в книге.
Юля 28 сентября, 2014 год
Все знакомые уже видели фильм, бегущий в лабиринте, а я наблюдала только трейлер. Но, я уже сговорилась с любимым парнишкой, что мы обязательно будем смотреть бегущий в лабиринте. У меня предстоит незабываемое в моей жизнь, онлайн свидание. Просто мой парень уехал в командировку на месяц и мы решили устроить кино свиданьице. Димочка скачал бегущий в лабиринте торрент и... Читать отзыв Все знакомые уже видели фильм, бегущий в лабиринте, а я наблюдала только трейлер. Но, я уже сговорилась с любимым парнишкой, что мы обязательно будем смотреть бегущий в лабиринте. У меня предстоит незабываемое в моей жизнь, онлайн свидание. Просто мой парень уехал в командировку на месяц и мы решили устроить кино свиданьице. Димочка скачал бегущий в лабиринте торрент и так удачно, качество hp. Мы с удовольствие посмотрели киношку, только Димка под конец фильма заснул, и мне пришлось будить его, чтобы он выключил скайп и ноут. Что могу промолвить о фильме:
- красивенькая картиночка с огромнейшим лабиринтом;
- главный герой, супер мальчик;
- недурственное исполнение киноактеров;
- подходяще подобрано музыкальное сопровождение;
- заслуженные положительные отзывы, ну и конечно жанр фантастика, мой любимый.
Валера 21 сентября, 2014 год
Надоел телевизор и захотелось посмотреть, что-то новенькое, посетил интернет в поисках новинок и увидел трейлер бегущий в лабиринте, потом прочитал отзывы о фильме. Удостоверившись, что многим приглянулся фильм, скачал кино через торрент. Сюжет удерживал меня в напряжении от начальных титр и до последней минуты. Однозначно все, что касается фантастики, меня просто притягивает и вводит в оцепенение. После просмотра,... Читать отзыв Надоел телевизор и захотелось посмотреть, что-то новенькое, посетил интернет в поисках новинок и увидел трейлер бегущий в лабиринте, потом прочитал отзывы о фильме. Удостоверившись, что многим приглянулся фильм, скачал кино через торрент. Сюжет удерживал меня в напряжении от начальных титр и до последней минуты. Однозначно все, что касается фантастики, меня просто притягивает и вводит в оцепенение. После просмотра, сразу не мог возвратиться обратно в реальность, а ночью, так вообще приснилось продолжение и я в главнейшей роли. Уж очень сильный фильм бегущий в лабиринте, в психологическом плане и моем понимании, но, безусловно интересный.
Мария 19 сентября, 2014 год
В школе только и разговора о новеньком кино Бегущий в лабиринте, у все такое желание его увидеть, ожидают от него кучу всяких спец эффектов. Вот, и мне захотелось, наверно сработал эффект стада. Пришла домой после занятий и начала бороздить просторы инета в поисках бегущего в лабиринте, ну да нашла на одном сайте, приготовилась смотреть онлайн, и ждала меня не... Читать отзыв В школе только и разговора о новеньком кино Бегущий в лабиринте, у все такое желание его увидеть, ожидают от него кучу всяких спец эффектов. Вот, и мне захотелось, наверно сработал эффект стада. Пришла домой после занятий и начала бороздить просторы инета в поисках бегущего в лабиринте, ну да нашла на одном сайте, приготовилась смотреть онлайн, и ждала меня не удача. На сайте было написано в hp, а на самом то деле, пиратская копия. Ужасно расстроилась и выключила ноут вообще, собралась и пошла, гулять на улицу. Буду дожидаться, когда представится взору в подходящем качестве, или может, кто из друзей позовет смотреть.
Коля 11 сентября, 2014 год
Был пару недель назад в кинотеатре с девушкой и перед фильмом показывали трейлеры фильмов, которые выйдут в кинотеатрах в сокром времени. И вот тогда и увидел "Бегущий в лабиринте". Мне очень понравился трейлер и я сразу поставил себе галочку, что хочу обязательно пойти и посмотреть. По увиденному могу сделать вывод, что фильм будет интересный, я тоже люблю подростковые приключения... Читать отзыв Был пару недель назад в кинотеатре с девушкой и перед фильмом показывали трейлеры фильмов, которые выйдут в кинотеатрах в сокром времени. И вот тогда и увидел "Бегущий в лабиринте". Мне очень понравился трейлер и я сразу поставил себе галочку, что хочу обязательно пойти и посмотреть. По увиденному могу сделать вывод, что фильм будет интересный, я тоже люблю подростковые приключения - фэнтези они уносят в интересный мир. Мне кажется, что будут отличные спецэфекты и интересный сюжет. Смысловой нагрузки от фильма я не жду, но положительные эмоции надеюсь получить. Очень интересно посмотреть графику, реальна ли она будет.
За последнее время не много вышло на экраны интересных фильмов, а почему-то так хочется глянуть что-то интересное и увлекающее. Ну, буду надеятся, что мои ожидания будут не напрасны.
После просмотра обязательно оставлю свой отзыв, насколько фильм меня впечатлил. И ценю работу режисеров ))) как обычный зритель, конечно. Вроде как в постановке принимало участие не мало человек.
Антон 11 сентября, 2014 год
Обожаю молодежные приключенческие фильмы. С нетерпением жду выхода кинокартины "Бегущий в лабиринте". Мне очень нравятся подобные фильмы, може, я конечно сказок в детстве не дочитал, но они меня безумно увлекают. Просмотрев трейлер я сделал вывод, что фильм очень даже многообещающий. Люблю всякие тайны, которые надо разгадать, всегда представляю себя тем самым героем, который спасает человечество или помогает кому-то достигнуть своей... Читать отзыв Обожаю молодежные приключенческие фильмы. С нетерпением жду выхода кинокартины "Бегущий в лабиринте". Мне очень нравятся подобные фильмы, може, я конечно сказок в детстве не дочитал, но они меня безумно увлекают. Просмотрев трейлер я сделал вывод, что фильм очень даже многообещающий. Люблю всякие тайны, которые надо разгадать, всегда представляю себя тем самым героем, который спасает человечество или помогает кому-то достигнуть своей цели, ой ну очень увлекательно))).
Если фильм будет немного лучше или хотя бы в ровень с "Перси Джексон и море чудовищ", "Властелина колец" или "Гарри Поттера" я буду на седьмом небе от счастья.
Я думаю, что в фильме будут необыкновенные спецэффекты, очень реалистическая графика и захватывающий сюжет.
После просмотра фильма обязательно напишу о своих ощущениях и свое мнение.

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)