Бекон свиной Слово Мясника для гриля охлажденный отзывы

3 отзыва / 61 просмотр

Бекон просто прекрасный

Оляша 19 октября, 2021 год
Решили поджарить бекон для гриля. Взяли бекон "Слово мясника", который уже порезан на ломтики и готов к жарке. В упаковке бекона около 400 грамм - на семью достаточно. Сало в норме, бекон не сильно жирный. Во время жарки сало немного уменьшилось в объеме, однако вкус получился очень классный. Специи добавили свою изюминку. Получился такой нежный, мясной и в то же... Читать отзыв Решили поджарить бекон для гриля. Взяли бекон "Слово мясника", который уже порезан на ломтики и готов к жарке. В упаковке бекона около 400 грамм - на семью достаточно. Сало в норме, бекон не сильно жирный. Во время жарки сало немного уменьшилось в объеме, однако вкус получился очень классный. Специи добавили свою изюминку. Получился такой нежный, мясной и в то же время пикантный вкус! И цена не очень высокая, до 200 рублей, брали через утконос. Все остались довольны.

Свиной бекон для гриля - для любителей мясных деликатесов.

Наталья 5 октября, 2021 год
Раньше бекон жарила только на сковороде. Заказала бекон для гриля на сайте интернет-магазина и была приятно удивлена. В этот раз решили жарить на решетке гриль. Собирались на пикник и взяли с собой несколько пачек на пробу. Получилось очень вкусно и необычно с ароматом дымка. Сала в нем в меру, именно так, как я люблю. Плюс он уже со специями, так... Читать отзыв Раньше бекон жарила только на сковороде. Заказала бекон для гриля на сайте интернет-магазина и была приятно удивлена. В этот раз решили жарить на решетке гриль. Собирались на пикник и взяли с собой несколько пачек на пробу. Получилось очень вкусно и необычно с ароматом дымка. Сала в нем в меру, именно так, как я люблю. Плюс он уже со специями, так что не требует добавления соли:) Поэтому свиной бекон для гриля теперь блюдо номер один из мясных деликатесов. Бекон свиной Слово Мясника для гриля охлажденный - Свиной бекон для гриля - для любителей мясных деликатесов.

Очень вкусный и свежий

Юлия 27 июня, 2021 год
Я вот даже не знала, что бекон можно жарить на гриле, всегда только на сковороде готовила. Когда купила упаковку бекона Слово мясника, а он называется "для гриля", тогда только и решила попробовать так приготовить. Это намного вкуснее, хочу вам сказать. Во первых, не так жирно, во вторых, аромат от углей бесподобный.