Belberry - создание и продвижение медицинских сайтов отзывы

Belberry - создание и продвижение медицинских сайтов

Мы благодарим Belberry за их усилия и эффективность

Ирина 14 сентября, 2023 год
Belberry стали нашими партнерами в 2021 году, когда мы решили запустить сайт для нашей косметологической клиники. Мы искали команду, которая могла бы передать нашу эстетическую концепцию. Обращали внимание на предложения агентств и отзывы. Belberry профессионально подошли к нашим требованиям и разработали красивый и функциональный сайт. Они также помогли с настройкой контекстной рекламы и ведением наших социальных сетей.

Я доволен.

Александр 21 апреля, 2023 год
У меня еще не было такого положительного опыта работы с агентствами, но Belberry постарались на славу! Заказал у них оптимизацию сайта и ведение рекламы. На выходе получил подробный аудит, вместе с менеджером мы обсудили, как будет строиться наше дальнейшее сотрудничество. На данный момент могу сказать, что трафик реально вырос и я доволен результатами. В начале у нас, конечно, были дискуссии... Читать отзыв У меня еще не было такого положительного опыта работы с агентствами, но Belberry постарались на славу! Заказал у них оптимизацию сайта и ведение рекламы. На выходе получил подробный аудит, вместе с менеджером мы обсудили, как будет строиться наше дальнейшее сотрудничество. На данный момент могу сказать, что трафик реально вырос и я доволен результатами. В начале у нас, конечно, были дискуссии по поводу объявлений, но мы пришли к единому мнению, за что спасибо Калерии.

Большое спасибо

Андрей 21 января, 2022 год
Сайт нашего медицинского центра наконец-то готов! Теперь, спустя 2 месяца плотного сотрудничества с Белберри, могу сказать, что я полностью удовлетворен результатом. Я в хорошем смысле перфекционист, и стремлюсь к идеалу вплоть до мельчайших деталей, поэтому и в сайте было важно продумать всё! Большое спасибо Евгению, Ивану, Анастасии и другим ребятам из команды Белберри за то, что воплотили в жизнь все... Читать отзыв Сайт нашего медицинского центра наконец-то готов! Теперь, спустя 2 месяца плотного сотрудничества с Белберри, могу сказать, что я полностью удовлетворен результатом. Я в хорошем смысле перфекционист, и стремлюсь к идеалу вплоть до мельчайших деталей, поэтому и в сайте было важно продумать всё! Большое спасибо Евгению, Ивану, Анастасии и другим ребятам из команды Белберри за то, что воплотили в жизнь все мои представления и при этом сделали сайт, заточенный под сео-продвижение в поисковую выдачу Яндекса. Сейчас разрабатываем план рекламной кампании.

Профессионалы, рекомендую

Анастасия 29 октября, 2020 год
Несколько лет назад ушла из государственной поликлиники в частную практику. Я врач-массажист. Первое время было очень мало клиентов. Решила что для привлечения внимания мне необходим собственный сайт, а также его продвижение. В интернете нашла компанию Belberry. Обратилась к специалистам, мне всё подробно рассказали, поняла что хочу с ними сотрудничать, они как раз специализируются на медицинских сайтах. Сотрудничество оказалось продуктивным и... Читать отзыв Несколько лет назад ушла из государственной поликлиники в частную практику. Я врач-массажист. Первое время было очень мало клиентов. Решила что для привлечения внимания мне необходим собственный сайт, а также его продвижение. В интернете нашла компанию Belberry. Обратилась к специалистам, мне всё подробно рассказали, поняла что хочу с ними сотрудничать, они как раз специализируются на медицинских сайтах. Сотрудничество оказалось продуктивным и приятным. Прислушались ко всем моим пожеланиям, порекомендовали как лучше сделать, удалось избежать кучи ошибок. Рекомендую их как профессионалов своего дела.

Остались довольны сотрудничеством

Олег 29 сентября, 2020 год
Остались довольны сотрудничеством с данным рекламным агентством. Мы заказывали тут создание сайта на медицинскую тематику и дальнейшее его продвижение, как по запросам ключевых слов в поисковиках, так и по размещению положительных отзывов на основные площадки. Стоимость услуг нас устроило и работа закипело. Понравилось, что в течение первого месяца нам создали качественный сайт, в которой учли все наши пожелания. Далее на... Читать отзыв Остались довольны сотрудничеством с данным рекламным агентством. Мы заказывали тут создание сайта на медицинскую тематику и дальнейшее его продвижение, как по запросам ключевых слов в поисковиках, так и по размещению положительных отзывов на основные площадки. Стоимость услуг нас устроило и работа закипело. Понравилось, что в течение первого месяца нам создали качественный сайт, в которой учли все наши пожелания. Далее на продвижении сайта ушло чуть больше полугода. Наш сайт по ключевым словам вывели в топ-10 поисковиков гугл и яндекс. И также разметили большое количество отзывов на разных площадках, что улучшило нашу узнаваемость и нашу репутацию.

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru