BELIF отзывы

BELIF

Aqua bomb jelly cleanser

Софья Суматохина 29 сентября, 2023 год
Гель для умывания от Belif - я просто обожаю. Уже столько перепробовала разных пенок и гелей для умывания, и каждый раз сталкивалась с минусами. А aqua bomb jelly cleanser - минусов не обнаружено. В составе тут экстракт манжетки и аминокислоты.
Гель отлично пенится, и очень мягко, я бы даже сказала щадяще очищает кожу. Убирает весь себум, но при этом, не оставляет чувство стянутости и сухости после себя. Наоборот - после него, чувствуешь, что кожа чистая, и при этом, не сухая.
Умываюсь с ним ежедневно по вечерам. Утром кожа достаточно только тонера или увлажняющего крема, если наношу макияж. Покупала пенку в Золотом Яблоке. Рекомендую и к другим продуктам от корейского Belif присмотреться.

BELIF aqua bomb sleeping mask

Полиа 25 августа, 2023 год
BELIF aqua bomb sleeping mask маска находка в Золотом Яблоке все от той же Кореи, которая не перестает удивлять своими творениями. Аква бомба - так и есть. Во превых удобно нанести и лечь спать, не надо ждать, потом смывать, ты спишь и хорошеешь)) На утро по коже ощущение, что ты лежала в волшебной термальной воде и кожа ее впитывала. Свежесть... Читать отзыв BELIF aqua bomb sleeping mask маска находка в Золотом Яблоке все от той же Кореи, которая не перестает удивлять своими творениями. Аква бомба - так и есть. Во превых удобно нанести и лечь спать, не надо ждать, потом смывать, ты спишь и хорошеешь)) На утро по коже ощущение, что ты лежала в волшебной термальной воде и кожа ее впитывала. Свежесть и персиковость,без заломов, мягкая и в тонусе. Не оставляет никаких следов на подушке, не липнет к наволочке, очень невесомая масочка. Вереск и манжетка в составе дополняют друг друга очень удачно. Бренд Belif в принципе сам по себе сильно отличается от других, это история, разработки, простой но очень сбалансированный состав на травах, бренд представленный во всем мире наконец то добрался и до нас

BELIF the true cream–aqua bomb

Маргарита 21 августа, 2023 год
Аква бомба из Кореи, купленная в Золотом Яблоке. BELIF the true cream–aqua bomb - совершенно уникальный крем и бренд. С потрясающим составом на травах, простым и очень эффективным. Бренд с историей, качество в которой всегда на 1 месте. Сначала я познакомилась с этой баночкой по совету консультанта, а потом углубилась с изучение. Это легчайшая структура и консистенция, увлажнение и бархатный... Читать отзыв Аква бомба из Кореи, купленная в Золотом Яблоке. BELIF the true cream–aqua bomb - совершенно уникальный крем и бренд. С потрясающим составом на травах, простым и очень эффективным. Бренд с историей, качество в которой всегда на 1 месте. Сначала я познакомилась с этой баночкой по совету консультанта, а потом углубилась с изучение. Это легчайшая структура и консистенция, увлажнение и бархатный финиш, кожа ровная, без блеска, без лишней липкости и влажности, но изнутри ощущение прилива или бриза, очень приятный, комфортный в носке и крутой по действию состав. Это Корея, но он не из бюджетных, и к ним никак относиться не может, прекрасно идет как база под макияж и как самостоятельный житель, без макияжа